Беннетт!
29 мая 2022 г., 02:33
— — Мистер хоникер! Мистер хоникер!
— Что тебе надо беннетт? Опять поранился?
— Нет!
— А что же тогда?
— Я научился делать химическую реакцию!
С улыбкой на лице сказал беннетт.
— Да ладно! Серьёзно?
С удивлением в голосе спросил феликс.
— Да! Хотите покажу?
Феликс обычно не разрешил бы, но раз беннетт чему то научился грех не посмотреть.
— Ладно.
— Правда?!
— Да, только аккуратно! Не хочу чтобы ты что то сломал…или поранился.
Последние слова феликс сказал уже шёпотом.
— Что вы сказали? Я не расслышал.
— Неважно! Давай показывай чему ты там научились!
— Хорошо!
Беннетт подошёл к полкам с разными колбочками и выбрал несколько.
Подойдя к столу где проводились все эксперименты он начал что то смешивать, феликс не видел что именно из-за того что беннетт специально питался скрыть что смешивал.
— Ой…
У Феликса была лишь одна мысль "что.блять.за.ой?!»
То что было в колбе начало трястись.
И вдруг оно взорвалось.
Феликс держал уши закрытыми чтобы не дай бог аглохнуть. Но когда он приоткрыл глаза он увидел не только то что колба всё-таки взорвалась но и почувствовал что беннетт питался его прикрит от взрыва, и не смотря на то что это был очень милый жесть, Феликса волновало одно. В порядке ли Беннетт?
— Простите Мистер хоникер…
«Господи он в порядке!» Пронеслось в голове у Феликса.
— Ты идиот полнейший.
— Ну феликс!
— Не нукай тут! Где ты вообще прочитал рецепт?! Надеюсь не в книгах из твоей полки?..
Беннетт лишь неловко отвёл взгляд.
— Господи…ну нафига ты мне на голову свалился?
— Но я на вас не свалился!
— это метафора!
— Что это?
— О Господи…
Они оба молчали и смотрели как по стенке медленно стекает безобразие Беннетта.
-Ты ранен?
— Нет.
-Тогда уберись тут!
— Но Мистер хоникер! Я пережил взрыв!
— напомнить кого эта вина?
— Ладно…
С грустной миной беннетт начал убираться.
— Больше я тебя сюда не пущу.это слишком рисково.
— Но я же не поранился! Так как вы и хотели!
— Ты знал?!
-хех.
— не смейся мне тут!
Лицо Мистера хоникера было красное, либо от злости либо от смущения.
— ай!
Беннетт получил подзатыльник.
— Мистер хоникер! Теперь я точно ранен!
— Заткнись…
Примечания:
Я знаю что мне нужно закончить мой фанфик по "инмт" но я пока что выгорила:( так что пока что вот вам фанфик по этим аболтусам:) надеюсь вам понравилось:D