***
— Да ёпт твою мать... — Услышав звон будильника и упав с кровати, я перекатился через свою же одежду, — Блять, ну только начало дня, что ж это такое? — Быстро собравшись, а так же подцепив пару бутеров, я выбежал из дома. *** — Да сколько можно?!...— Налетев на человека и больно ударившись башкой, прокричал я. Меня сжали в объятиях. — И тебе доброе утро, Тош. Что-то случилось? — над ухом послышался голос Попова. Мне показалось, что мышца на его лице дрогнула, — Или просто нашёл партнёра для секса? — Да идите вы нахуй, Арсений Сергеевич! — не сдержавшись, выкрикнул я. Только потом до меня дошло, что я сморозил. — Только за тобой. — мужчина улыбнулся и продолжил держать меня в своих объятиях . — Хотя, с другой стороны...и если только на ваш... — задумчиво, тихо и томно стал рассуждать я. Ох, мои игры не закончатся на «The end». Только «Game Over». — Тогда ты прекрасно знаешь, куда тебе идти. Как говорится, милости прошу. — Я...Чёрт, я опаздываю! Эх, ладно, пока, Сенька! — Стой !! Ах ты...Идиот мелкий!!! Ты...— Кричал мне в след Арсений, он много чего кричал, но я не услышал, был уже очень далеко .***
"Боже, я успел! Спасибо! "— Прозвенело у меня в голове, когда я заходил в аудиторию. Препода ещё не было, уже хорошо. Народ потихоньку подтягивался. Был Димка Позов, он говорил с кем-то по телефону. Даю голову на отсечение, что говорил он со своей " Пироженкой ". Нет, ну это слишком! Как вы поняли, я такое терпеть не могу. Еще Ксюшенция была, она пила кофе и болтала с Лешей. Всё было также, как и год назад. Почти что всё, кроме... — Здравствуйте. — Строгим голосом поздоровался вошедший в аудиторию. Буквально сразу за его приходом прозвенел звонок, и все в быстром темпе разбежались по местам. — Что ж. Думаю, хорошо бы было начать со знакомства. Я - Арсений Сергеевич. Ваш новый преподаватель физики. — мужчина говорил ледяным, равнодушным голосом. У меня даже по коже пронеслись мурашки, — Думаю, можно пробежаться по журналу. Он говорил имя в списке и знакомился с моими одногруппниками, их диалог был примерно таким : —" Сурков Алексей " — " Тут " , и так каждый, пока очередь не дошла до меня. — Антон Шастун? — строгим голосом спрашивает Арсений. — Здесь... — поднимаю руку в знак своего присутствия. — Очень хорошо, — с ухмылкой говорит преподаватель — Ну, раз ты здесь, то давай ты и пойдёшь к доске первым. Думаю, стоит проверь твои знания. — Ха-ха, вот тут я и попал, причем конкретно. Всё. Несите гроб на колесиках, будут похороны. Тут и наше " Доброе утро " вспомнилось, и как оно проходило. Собственно, я стал считать, сколько мне осталось жить. — Что ж, Шастун, — протянул он... — Давай-ка напомни мне и всем кто тут есть, что было задано вам на летних каникулах.. — Всё. Приплыли. Я молчал, потому что нихрена не учил, не знал и не писал, а уж тем более физику. Тем более, не знал и не думал , что у нас будет новый физик, вместо того старого маразматика.. Ситуация накаляется, Арсений Сергеевич напряжён, как и вся аудитория, я продолжал упорно молчать, думая: «Может чет сморозить? Блин, а если не прокатит? «. Уф, сейчас и пойдёт говно по трубам. — Антон, так ты будешь что-то нам говорить? — я молчу, я выведу его своим молчанием. — Прошу прощения, я же с тобой разговариваю? Не со стенкой?! — мужчина стал более раздраженным. — Что вы на меня орёте? Что я вам скажу? — небольшая пауза. — Да уже хоть что-то! — бытро переключился мужчина. — Ну, например?! — я посмотрел на Димку. Он отрицательно помотал головой. — Ну, хуй! — я развернулся и пошёл на место. Вся группа была в шоке и ужасе, даже сам Попов. Нет, ну правда, спрашивать такое — это каким придурком нужно быть. Я даже не знаю.. Сложное в общем. Мужчина положил руку на голову и выдохнул. Он явно пытался успокоиться. — Антон, твоё поведение недопустимо. Я сообщу об этом декану. А ты останешься после пар. Тебе всё ясно? — я кивнул, демонстративно закатив глаза. Лицо Арсения потемнело. Он потер переносицу, а потом встал. — Ладно, хорошо. Кхм-кхм, тогда продолжим.