А ведьм у нас сжигают,Люми.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 539 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало.

Настройки
С главной площади Инадзумы снова доносятся истошные,женские крики,гул толпы и треск огня.Жители привыкли к подобному явлению,так как с восходом Путешественника на престол,и изгнания Сёгун Райдэн из Инадзумы политика охоты на глаза бога изменилась в противоположную сторону-все,кто используют магию без глаза бога были признаны «идущими против архонтов»,и должны быть казнены.Однако,подобная система привела к смерти огромного количества невинных дам,так как они были единственным полом,что мог использовать подобные техники-любой человек,которому она не угодна мог «настучать» на неё в клан,за что девушку не разбиравшись,сжигали на глазах у всех. Люди стали бояться нового правителя куда сильнее чем прошлого,ведь любой неудачный шаг мог привести к твоей публичной казни или заключению. В сторонке от извивающейся в агонии ведьмы стоял невысокий парень с белыми волосами,что безо всякой реакции смотрел на огонь.Каэдэхара Казуха,бывший ронин и нынешний охотник на «ведьм» Это уже не первый раз,когда девушка,пойманная им в лесу оказывалась перед лицом Итэра,приказывающий связать преступницу и поджечь. После смерти друга,а после и чуть сам не погибнув в битве с Баал,охотник уже не мог чувствовать особого сочувствия или человечности,смерть воспринималась уже как что-то обыденное и не такое пугающее,как раньше. -Казуха,ебанный в рот! Ты долго будешь ещё пялиться на эту девку? У нас куча работы,болван!-Издалека кричит крепкий мужчина средних лет,махая рукой в сторону повозки. Казуха подрывается,и кивнув,мимолётно запрыгивает в повозку и отправляется на очередную охоту. -Недалеко от маленькой деревушки была замечена семья возможных ведьм.Из мужчин в доме только средний сын,вроде магией не обладает,мать умерла от холеры,осталась только младшая девчушка,которая вообще в силу возраста не может колдовать,ну и старшая сестра.Вот она главная подозреваемая,нужно поймать,проверить,и-и..обезвредить.-сделав глоток из фляжки,выложил все наставник Казухи.Один из охотников поджал губу и взглянул на мужчину.-Котару,а что мы сделаем с детьми? Пусть она и ведьма,но убив её,ты же сам понимаешь,дети останутся одни. Мужчина усмехнулся,закуривая сигарету и бросил взгляд на видное вдали место назначения.-Да плевать я хотел на этих детей.Если мы скажем Сёгуну Итэру,чёрту этому вшивому,нас сожгут вместо этих..-Котару раздраженно бросает сигарету в сторону.-..ведьм! Каэдэхара лишь разочарованно выдохнул,потупив взгляд в пол.На возгласы Котару и ржание лошадей собрался народ,а женщины начали испуганно суетиться и что-то охать похожее на «Охотники тут,прячьте дочерей,девки!» Каждая охота шла по строго заданному алгоритму;опрос жителей,причём иногда дело шло гладко если заплатить «сплетникам» кругленькую сумму,осмотреть деревню,схватить ведьму,вырубить и привезти в город. Казухе было поручено осмотреть местность,пока его наставник опрашивает местных жителей. Деревушка выглядела очень бедно,дома были небольшие,старые и выцвевшие,особенно внутри.Здесь люди жили очень скромно-питались только с огрода и дай бог скота,и то очень редко.На столе Казуха всегда замечал рис,рыбу и свеклу.Всё казалось таким спокойным,что парень уже было собрался возвращаться к Котару,однако у последнего дома заметил странные сгустки синего цвета.Взяв один экземпляр на палец и повертев его перед собой,в голову ударило лишь одно. «Нагуми.» Та самая жидкость,что остается после мощных колдовских манипуляций,единственная вещь которая может выдасть молодую ведьму.Сразу постучав в дом,дверь открыла невысокий мальчуган лет 12,и только хотев что-то промолвить,как его взгляд падает на эмблему на груди Каэдэхары.Мальчик обомлел,ноги чуть скосились а изо рта вышло тихое "Люми-и-ин..." В дверях показывается молодая,красивая девушка среднего роста с белокурыми волосами,и осмотрев Казуху с ног до головы,усмехнулась.-Уже и до нас добрались,да? Нет у нас никого тут,проваливайте. Парень нахмурился и почуяв неладное,обратился к девушке.-Вас же Люмин зовут,полагаю? Я хочу осмотреть ваш дом на наличие элементальных следов,поскольку вы остались последняя из подозреваемых. Девушка в дверях усмехнулась,отступив в сторону и махнула в сторону её "жилища"

-Милости прошу,господин.

1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)