Часть 2
29 мая 2022 г., 08:41
8:45
Лана просыпается от своего будильника.
Л:Аааа опять вставать на работу.. Лень как то.
Лана пошла в ванную умылась и т.д
Л:Что сёдня поесть? О бутеры можно!
После того как она сделала и поела бутеры она начала собираться на работу.
9:30
Девушка уже одета
9:34
Лана вышла из квартиры закрыла дверь и пошла выходить из подъезда. Вот она уже на улицы и идёт в студию.
9:57
Лана дошла до студии и как оказалось она пришла первой. Она оделась в специальную форму и начала убираться в студии.
10:16
На месте уже все работники и вот начинается рабочий день, и подходят первые клиенты.
17:05
Уже рабочий день и закончился вхвх.
17:09
Лана с Евой выходят из студии и собираются идти по домам, как тут замечают новую кофейню которая недавно открылась.
Разговор Ланы и Евы:
Л:Оо слушай Ев, может зайдём? Сёдня только открылась!
Е:Погнали а что!
Вот девушки уже зашли в кофе и подошли к баристо и вдруг Ева ахуела.
Е: ЙОШИ? ТЫ ТУТ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ЁМАЁ!?
Й:Работаю ;)
Е: Ой ладно фиг с тобой, ты чо уволился с прошлой работы?
Й:Да.. Скука просто
Е:Ладно, нам 2 латте!
Л:Ага..
(Pov Lana-мысли Ланы)
Pоv Lana (ёёёё прикольный бариста такой.. красивенький..) end pov Lana.
Л: Слушай Ева, а это что твой друг что ли?
Е:Неа, это мой двоюродный брат;)
Л:Аа понятненько
Е:А что? приглянулся? У него девушки нету)) он старше тебя на год.
Л:Ну....
И вот Йоши уже приготовил заказ.
Й: Вот ваше латте!
Е:Спасибо! Сколько с нас?
Й: Бесплатно, пока что! для сестры и её подруги)
Е:Вхвхвх спасибки, пока!
Й:Пока
И вот девочки уже идут по домам и пьют вкусный латте.
(автор конечн не находит в нём нечего вкусного но.. пофиг, не в обиду тем кто его любит!))
И вот девочки дошли до перекрёстка, попрощались, и разошлись (дома в разных сторонах)
Лана зашла к себе в квартиру и почему-то думала о том самом бористе, хоть и видела его 1 раз.
*У Йоши*
21:20
Конец рабочего дня Йоши. Он возвращаеться домой и всё думает о той подруге его двоюродной сестры...
Примечания:
Ура дописала, сёдня же будет 3 часть!