Я так люблю твоё лицо

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 656 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
8:45 Лана просыпается от своего будильника. Л:Аааа опять вставать на работу.. Лень как то. Лана пошла в ванную умылась и т.д Л:Что сёдня поесть? О бутеры можно! После того как она сделала и поела бутеры она начала собираться на работу. 9:30 Девушка уже одета 9:34 Лана вышла из квартиры закрыла дверь и пошла выходить из подъезда. Вот она уже на улицы и идёт в студию. 9:57 Лана дошла до студии и как оказалось она пришла первой. Она оделась в специальную форму и начала убираться в студии. 10:16 На месте уже все работники и вот начинается рабочий день, и подходят первые клиенты. 17:05 Уже рабочий день и закончился вхвх. 17:09 Лана с Евой выходят из студии и собираются идти по домам, как тут замечают новую кофейню которая недавно открылась. Разговор Ланы и Евы: Л:Оо слушай Ев, может зайдём? Сёдня только открылась! Е:Погнали а что! Вот девушки уже зашли в кофе и подошли к баристо и вдруг Ева ахуела. Е: ЙОШИ? ТЫ ТУТ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ЁМАЁ!? Й:Работаю ;) Е: Ой ладно фиг с тобой, ты чо уволился с прошлой работы? Й:Да.. Скука просто Е:Ладно, нам 2 латте! Л:Ага.. (Pov Lana-мысли Ланы) Pоv Lana (ёёёё прикольный бариста такой.. красивенький..) end pov Lana. Л: Слушай Ева, а это что твой друг что ли? Е:Неа, это мой двоюродный брат;) Л:Аа понятненько Е:А что? приглянулся? У него девушки нету)) он старше тебя на год. Л:Ну.... И вот Йоши уже приготовил заказ. Й: Вот ваше латте! Е:Спасибо! Сколько с нас? Й: Бесплатно, пока что! для сестры и её подруги) Е:Вхвхвх спасибки, пока! Й:Пока И вот девочки уже идут по домам и пьют вкусный латте. (автор конечн не находит в нём нечего вкусного но.. пофиг, не в обиду тем кто его любит!)) И вот девочки дошли до перекрёстка, попрощались, и разошлись (дома в разных сторонах) Лана зашла к себе в квартиру и почему-то думала о том самом бористе, хоть и видела его 1 раз. *У Йоши* 21:20 Конец рабочего дня Йоши. Он возвращаеться домой и всё думает о той подруге его двоюродной сестры...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник