Часть 3
29 мая 2022 г., 09:45
22:45
Йоши решил написать Еве
«переписка»
Й:Привет Ев!)
Е:Привет :) что случилось?
Й:Слуууушай.. у тебя же есть номер той твоей подружки?
Е:Естественно мы с 5 класса дружим
Й:Можешь дать а?
Е: Зачем?)) ВЛЮБИЛСЯ??😈
Й:Просто дай и всё.
Е:Ладно Ладно на +7**********
Й:Спасибо, пока
Е: Пока))
И Йоши решил написать Лане
«переписка»
Й:Приветик)
Л:Привет, знакомы?
Й:Сегодня виделись, я двоюродный брат Евы, проще говоря, тот бариста в новом кофе
Л:Ааа поняла, а от куда у тебя мой номер?
Й: Ева дала
Л:Ясненько, я Лана кстати)
Й:Я Йоши, будем знакомы)
Л:Красивое имя😸
Й: Спасибочки, у тебя тоже :)
Й: может прогуляемся после завтра, в субботу?
Л:Ну... Можно, а где?
Й:в парке например
Л:Окей, жду с нетерпением;) Пока🐍
Й:Пока😺
Вот наступило наше после завтра.
«Переписка Ланы и Йоши»
11:57
Й:Привет;)
Л:Приветик
Й: Встречаемся в парке в 14:20?
Л:Окей, пока Йо;)
Й:Пока👽
12:30
Лана уже начала собираться, так как на улице было лето, она одела белую юбку, голубой свитер с белыми облаками и понаму с коровьими пятнышками.
13:40
Лана уже направляется к парку
14:13
Вот Лана и в парке, ждёт Йо, и вдруг замечает его, высокого блондина в чёрных штанах и голубой футболке.
Л:Хэй Йоши! Я тут!
(Но Лана мелкая сосиска и Йоши её не заметил вхвхвх)
Лана поняла что он её не заметил среди других людей и побежала к нему
Л:Йошиии!
И Йо её всё таки заметил
Й:О Лана привет! Наконец я тебя нашёл ;)
Л: Привет ! -.-
Они пошли кататься на всяких аттракционах и здорово провели время до самого вечера.
Примечания:
Вывод:Лана сосиська