Твоего привет
29 мая 2022 г., 08:22
Примечания:
Немного страшно опубликовывать своё творении, но всё решилась🙃
Когда увижу я тебя опять?
Как лодка в океане,
Потерялась я.
Когда напишешь мне,
Никогда.
Жду без памяти,
Твоего привет.
Но проходят дни ,
Мы разошлись с тобой
И может быть моя вина.
Но как же я хочу тебя обнять,
Но нет возможности.
Далеко уж ты,
И плакать мне охота
Только слёзы не идут....
Пройдёт год или два,
Не забуду я тебя.
Мою любовь к тебе
Как подносила я тебе
Но всё это в прошлом
Мы теперь чужие люди
Но каждый день
Я буду ждать
Твоего привет.
Примечания:
Что почувствовали посли прочтения?
Чем оно схоже с вами?