Секрет Жожика

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 136 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Признание

Настройки
Коля и Ваня пригласили Серëжу к себе в квартиру. Они приготовили ему место для сна и приготовили омлет. Серëжа плотно поел, и поблагодарил их. После чего лëг на кровать и начал листать ленту в ТТ. -Стало лучше? -поинтересовался Иван. -Да, спасибо что поинтересовался.-ответил Сергей. Ваня уже хотел уходить, но тут послышался голос Серëжи: -Можешь полежать со мной? Хоть и Ване это затея не очень понравилось, но ради друга он согласился.После того как Ваня лëг к Серëже, в комнату зашёл Коля. -Нам надо... От шока Коля не договорив остановился. Ваня увидев это резка подпрыгнул. -Я не буду вам мешать, и пойду тогда в магаз за пепером.-сказал Коля. -Нет нет, ты так всë понял, я просто так лëг. -взволнованно произнëс Иван. -Ну ладно, я когда приду начнëм стрим.-сказал Коля. -Хорошо. -одновременно сказали Ваня и Серëжа. Коля ушёл. -Ваань, ты так и не полежал со мной. -произнëс кудрявый. Ваня лишь вздохнул, и лëг рядом. Жожо убрал телефон, и повернулся лицом к Ване. Дальше он положил свою руку на талию своего друга. -Эээээ борщъ Серëжа лишь ухмыльнулся, и начал гладить руки, бëдра и талию Ваньки. Затем он потянулся чтоб поцеловать его, но Ваня резко подпрыгнул с кровати и быстрым шагом направился к выходу. Серëжа же потопал за ним. Когда Дип увидел это он побежал в ванну и заперся. -Ну Ваааань, откроооооой. -жалобно произнëс Серëжа. -Нет, когда Коля придëт, я выйду. На это Жожик просто проигнорировал. У Дипа зозвонил телефон. -Кто это? -спросил Ваня. -Твоя мама. -Положи телефон около двери, а сам уйди. -попросил Дип. -Нееетушки, сам выходи. У Вани не было выбора и он вышел. Через 5 минут Ваня договрил. Ваня уже хотел бежать к туалету. Но тут к двери подлетает Жожо и не даëт пройти. Так просто ты не пройдëшь. -Я хочу очень сильно в туалет, пропусти. -попросил Ванька. -Пропущу за поцелуй. -Выбора как я понимаю у меня нет. -Да. -Гордо произнëс Серëжа. Ваня быстро чмокнул Серëжуну щëку и вошёл в уборную. А Серëжа стоял в шоке. После того как Ванька вышел из уборной, он обратил внимание на кудрявого. Он стоял около двери у очень широко улыбался. -Не лыбься так, лицо скоро треснет. У Серëжи быстро сменилось выражение лица, а Ваня просто посмеялся и направился в сторону кухни, но не дойдя его догнал Жожик и поцеловал его в губы. -АААААААААААААА, СЕРËЖАА.-вскрикнул Ваня. -Что? -Зачем ты меня поцеловал? -недоумëнно спросил Ваня -Ты мне нравишься, я хочу с тобой встречаться. Ваня встал в ступор. Он не знал что ответить на это. А Серëжа стоял и смотрел как на это отреагирует Ваня. -Нуу, Ванюш?Или тебе нужно подумать? -Аэаэа мне нужно подумать. Конец второй часть...)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник