Признание
29 мая 2022 г., 12:34
Коля и Ваня пригласили Серëжу к себе в квартиру. Они приготовили ему место для сна и приготовили омлет. Серëжа плотно поел, и поблагодарил их. После чего лëг на кровать и начал листать ленту в ТТ.
-Стало лучше? -поинтересовался Иван.
-Да, спасибо что поинтересовался.-ответил Сергей.
Ваня уже хотел уходить, но тут послышался голос Серëжи:
-Можешь полежать со мной?
Хоть и Ване это затея не очень понравилось, но ради друга он согласился.После того как Ваня лëг к Серëже, в комнату зашёл Коля.
-Нам надо...
От шока Коля не договорив остановился. Ваня увидев это резка подпрыгнул.
-Я не буду вам мешать, и пойду тогда в магаз за пепером.-сказал Коля.
-Нет нет, ты так всë понял, я просто так лëг. -взволнованно произнëс Иван.
-Ну ладно, я когда приду начнëм стрим.-сказал Коля.
-Хорошо. -одновременно сказали Ваня и Серëжа.
Коля ушёл.
-Ваань, ты так и не полежал со мной. -произнëс кудрявый.
Ваня лишь вздохнул, и лëг рядом.
Жожо убрал телефон, и повернулся лицом к Ване. Дальше он положил свою руку на талию своего друга.
-Эээээ борщъ
Серëжа лишь ухмыльнулся, и начал гладить руки, бëдра и талию Ваньки. Затем он потянулся чтоб поцеловать его, но Ваня резко подпрыгнул с кровати и быстрым шагом направился к выходу. Серëжа же потопал за ним. Когда Дип увидел это он побежал в ванну и заперся.
-Ну Ваааань, откроооооой. -жалобно произнëс Серëжа.
-Нет, когда Коля придëт, я выйду.
На это Жожик просто проигнорировал.
У Дипа зозвонил телефон.
-Кто это? -спросил Ваня.
-Твоя мама.
-Положи телефон около двери, а сам уйди. -попросил Дип.
-Нееетушки, сам выходи.
У Вани не было выбора и он вышел.
Через 5 минут Ваня договрил. Ваня уже хотел бежать к туалету. Но тут к двери подлетает Жожо и не даëт пройти. Так просто ты не пройдëшь.
-Я хочу очень сильно в туалет, пропусти. -попросил Ванька.
-Пропущу за поцелуй.
-Выбора как я понимаю у меня нет.
-Да. -Гордо произнëс Серëжа.
Ваня быстро чмокнул Серëжуну щëку и вошёл в уборную. А Серëжа стоял в шоке.
После того как Ванька вышел из уборной, он обратил внимание на кудрявого. Он стоял около двери у очень широко улыбался.
-Не лыбься так, лицо скоро треснет.
У Серëжи быстро сменилось выражение лица, а Ваня просто посмеялся и направился в сторону кухни, но не дойдя его догнал Жожик и поцеловал его в губы.
-АААААААААААААА, СЕРËЖАА.-вскрикнул Ваня.
-Что?
-Зачем ты меня поцеловал? -недоумëнно спросил Ваня
-Ты мне нравишься, я хочу с тобой встречаться.
Ваня встал в ступор. Он не знал что ответить на это. А Серëжа стоял и смотрел как на это отреагирует Ваня.
-Нуу, Ванюш?Или тебе нужно подумать?
-Аэаэа мне нужно подумать.
Конец второй часть...)