Стрим
29 мая 2022 г., 17:20
Коля пришëл домой, купив пепер и чипсы. Он увидел Ваню и Серëжу стоявших на пороге кухни.Коля спросил проходя мимо них на кухню:
-Что делали пока меня не было?
-Да нечего такого. -ответил Жожик
-Ладно, давайте разбирайте пока что продукты, а я руки помою, потом стрим запустим.
Ваня и Серёжа начали разбирать продукты.Через 5 минут они всë разобрали и пошли стримить.
Коля предложил сыграть в правду или действие, а кто не захочет тот будет мыть посуду 3 дня. Первый вопрос задал Коля Ване:
-Правда или действие?
-Правда
-Ты когда нибудь целовался с поцаном?
Ваня посмотрел на Серëжу который улыбался, Коля это заметил и спросил
-Вы чо, друг с другом целовались.
-Нееееет. -ответил Ваня
-Так целовался ли с поцанами?
-Нет.
Серëжа посмотрел на Ваню, и быстро увëл свой взгляд в стену чтобы никто ничего не заподозрил.
-Теперь Ваня задаëт Жоже. -сказал Коля
-Правда или действие?
-Действие
-Иди и выпей 50мл водки.
Встав жожо направился в сторону холодильника где и находился этот чудесный напиток. Выпив 50мл он задал вопрос Коле:
-Правда или действие?
-Действие
-Поцелуй меня
-Я , пожалуй, буду мыть посуду.
Жожо очень сильно расстроился, но не стал этого показывать. Чат этого не заметили, но Ваня и Коля заметили.
-Ладно, давай я тебя поцелуй в щеку.
На лице у Серëжи появилась широкая улыбка и он потянулся чтобы поцеловать Колю. После поцелуя, они продолжили играть. Спустя 2 часа они закончили стрим.
-Ну как вам стрим? -поинтересовался Коля
-Мне понравился. -ответил Ваня
-И мне.-сказал Жожик.
-Может всё вместе посмотрим фильм? -спросил Жожо.
-Давайте. -ответил Коля за двоих.
-А какой? -спросил Ваня.
-Давайте "Поворот не туда"? -предложил Коля.
-Давайте.
Время 2.21 (фильм закончился)
-Вам понравился фильм? -поинтересовался Коля.
-Лично мне да. -ответил Ваня
-И мне. -скзал Серëжа.
-Давайте тогда уже ложиться спать. -Сказал Коля.
-Давайте.
Всё разошлись по комнатам.
Время 3.03.
Ваня ещё не спал, тут ему приходит сообщение от обонента "Кудрявый"
-Ты спишь?
-Нет, а что?
-Мне страшно спать одному
-Приди пожалуйста ко мне
-А ты не будешь приставать?
-Ну посмотрим
-Неее, спи сам ты не маленький
-Ну Ванюш прийди, я не буду приставать
-Охх , ладно, приду
Ваня пошла к ролтону, и увидел его улыбку на лице.
-Не лыбся так, мне страшно. -попросил Ваня.
Сергей перестал улыбаться, и Ваня со спокойной душой лëг. И тут Иван почувствовал что его обняли за талию.
-Ээээ кудрявый.
-Что?
-Ты обещал не приставать.
-Я не обещал.
И тут на лице у Ролтона появилась злобная улыбка. Ваня подумав что не всё так плохо, и продолжил лежать.
Утро
У Вани зазвонил телефон. Это был будильник. Кудряшка произнëс сонным голосом:
-Мммм Ваня, выключи будильник.
Встав Ваня выключил будильник, и пошëл в уборную.