Секрет Жожика

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 136 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Стрим

Настройки
Коля пришëл домой, купив пепер и чипсы. Он увидел Ваню и Серëжу стоявших на пороге кухни.Коля спросил проходя мимо них на кухню: -Что делали пока меня не было? -Да нечего такого. -ответил Жожик -Ладно, давайте разбирайте пока что продукты, а я руки помою, потом стрим запустим. Ваня и Серёжа начали разбирать продукты.Через 5 минут они всë разобрали и пошли стримить. Коля предложил сыграть в правду или действие, а кто не захочет тот будет мыть посуду 3 дня. Первый вопрос задал Коля Ване: -Правда или действие? -Правда -Ты когда нибудь целовался с поцаном? Ваня посмотрел на Серëжу который улыбался, Коля это заметил и спросил -Вы чо, друг с другом целовались. -Нееееет. -ответил Ваня -Так целовался ли с поцанами? -Нет. Серëжа посмотрел на Ваню, и быстро увëл свой взгляд в стену чтобы никто ничего не заподозрил. -Теперь Ваня задаëт Жоже. -сказал Коля -Правда или действие? -Действие -Иди и выпей 50мл водки. Встав жожо направился в сторону холодильника где и находился этот чудесный напиток. Выпив 50мл он задал вопрос Коле: -Правда или действие? -Действие -Поцелуй меня -Я , пожалуй, буду мыть посуду. Жожо очень сильно расстроился, но не стал этого показывать. Чат этого не заметили, но Ваня и Коля заметили. -Ладно, давай я тебя поцелуй в щеку. На лице у Серëжи появилась широкая улыбка и он потянулся чтобы поцеловать Колю. После поцелуя, они продолжили играть. Спустя 2 часа они закончили стрим. -Ну как вам стрим? -поинтересовался Коля -Мне понравился. -ответил Ваня -И мне.-сказал Жожик. -Может всё вместе посмотрим фильм? -спросил Жожо. -Давайте. -ответил Коля за двоих. -А какой? -спросил Ваня. -Давайте "Поворот не туда"? -предложил Коля. -Давайте. Время 2.21 (фильм закончился) -Вам понравился фильм? -поинтересовался Коля. -Лично мне да. -ответил Ваня -И мне. -скзал Серëжа. -Давайте тогда уже ложиться спать. -Сказал Коля. -Давайте. Всё разошлись по комнатам. Время 3.03. Ваня ещё не спал, тут ему приходит сообщение от обонента "Кудрявый" -Ты спишь? -Нет, а что? -Мне страшно спать одному -Приди пожалуйста ко мне -А ты не будешь приставать? -Ну посмотрим -Неее, спи сам ты не маленький -Ну Ванюш прийди, я не буду приставать -Охх , ладно, приду Ваня пошла к ролтону, и увидел его улыбку на лице. -Не лыбся так, мне страшно. -попросил Ваня. Сергей перестал улыбаться, и Ваня со спокойной душой лëг. И тут Иван почувствовал что его обняли за талию. -Ээээ кудрявый. -Что? -Ты обещал не приставать. -Я не обещал. И тут на лице у Ролтона появилась злобная улыбка. Ваня подумав что не всё так плохо, и продолжил лежать. Утро У Вани зазвонил телефон. Это был будильник. Кудряшка произнëс сонным голосом: -Мммм Ваня, выключи будильник. Встав Ваня выключил будильник, и пошëл в уборную.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник