Я желал, чтобы эта Луна в твоих глазах не угасала.

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 672 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Пусть это будет навечно..

Настройки
Примечания:
Звонок: — Алло? Хани~ пойдёшь сегодня после пар со мной в студию? — радостно возгласил в трубку Минхо. — Конечно, давай сходим. Я уж думал предложение перестало быть в силе. — а ведь я вправду так считал, ведь предложил он это ещё полторы недели назад. — Хорошечно, зайду за тобой в 17:00, в это время ты вроде уже закончишь. — Ладно, до встречи. С Минхо, официально, я встречаюсь уже неделю. Я рассказал ему про то, что он нравился мне на протяжении уже четырёх лет. Он был мягко говоря удивлён. А если по факту, то он кричал на весь квартал об этом, а потом крутил меня на руках. Мы часто видимся после пар и гуляем как все миловидные парочки, хотя мы не все, точнее Минхо не все. В особенности, когда мы гуляли по набережной. Он чуть не упал за изгородь в реку, а я пытался его спасти. К тому же я решил научиться готовить и пару раз Хо приходил помочь испечь вишневый штрудель, который получился весьма неплох. Почему не хорошо? Потому что кое-кто решил повисеть на мне из-за чего штрудель подгорел. **** — Привет, Кот~, — сказал я выйдя из дома. — Приветик~, — Мой кот радостно протянул руки для обнимашек. Обнявшись, мы побрели в его студию. Благо он любил танцевать один, иначе мне бы пришлось отстаиваться в углу, пока все тренируются. Оказалось идти было недолго, всего минут пятнадцать. Зайдя в здание, я увидел чисто выкрашенные стены в белый цвет. Он сказал что то девушке на ресепшене, что я пропустил мимо ушей, ведь в голове представлял какая же у него студия. Мы поднялись на седьмой этаж. Там было всего три двери: темно-синяя, красная и белая. После меня повели в первую комнату. Там были также гладко покрашенные стены, только уже в синий оттенок. Много зеркал, ноутбук, стол и парочку скамей. Я положил на одну из них свои вещи и сел рядом. — Ну что? Чай, кофе, потанцуем? — спросил оживленно Ли. — Собственно, зачем мы сюда пришли? — ответил я вопросом на вопрос. — Конечно танцевать. — сказал Минхо и протянул мне руку чтобы я встал. — А что танцевать? — Для начала, поучим движения, а потом и с музыкой. Так и было. Около двух-трёх часов он учил меня движениям. Подходил сзади и помогал с позициями, что было довольно смущающе. Только ближе к восьми вечера зазвучала музыка и это была песня BTS — «Not today». Теперь я понял почему мой парень такой подтянутый. Во-первых когда мы занимались с меня сошло десять потов, во-вторых это было слишком энергично, от чего потом моя спина ныла три дня. — Думаю, на сегодня с нас хватит, — вяло промямлил я лёжа на скамье и допивая остатки воды. — Ну, хорошо. Я вижу ты правда вымотался. Собирайся, сейчас переоденемся и домой. Ещё пару минут он смотрел на меня, а потом начал раздеваться. Он так медленно это делал, мне показалось, что он пытается меня соблазнить. Конечно я пару раз видел как он переодевался, но пытался не заострять на этом внимание, а сейчас из-за чумной головы все вышло из-под контроля. Он стоял уже без футболки, пил воду. Так смачно, что аж с ума сойти можно. Я медленно встал и подошёл к нему. Минхо смотрел на меня взглядом, рубившим наповал. Обняв его за шею, я притянул это несносное личико и привлёк в поцелуй. Ли положил руки мне на талию и придвинул ближе. **** — Привет, танцоришки, — сказал нам Чонин, открывая дверь. — Привет, как продвигается проект? — спросил Ли — Не очень, тема слишком непонятная и в интернете ничего нет. — тяжело вздохнув, ответил Чон — Вот надо было мне опоздать. — А какая тема? — « Страны которые первые использовали трансформационную экономику». Я конечно понимаю экономику, но я же не историк. — Ох, сочувствую, мне дали самую легкую. «Экономика в сельском хозяйстве — аграрное». — сказал я пытаясь разбавить обстановку. — Слушай, Чон, у меня знакомый есть, как раз на историческом факультете. Он мне недавно жаловался, что они проходят ненавистную экономику на истории. — Ага, конечно, — запротестовал Ян. — он же ненавидит экономику, толку мне от него. — Мой друг конечно ненавидит экономику, но по всем зачетам у него пятерки. — обрадовал того Хен — к тому же тебе тяжело отказать. — И то верно, — поддакивал я. — Тогда, пойду позвоню ему. — сказал Минхо и начал уходить, но я взялся за рукав его кофты. — Поздно уже, давай завтра — Да ладно, он не спит до двух со своими учебниками. — с улыбкой сказал он и удалился. — Ну, что, кушать хочешь? — сказал мне Чонин. — Да, а ещё пить, меня так вымотали. — умирающим голосом сказал я. — Я вижу какой ты радостный зашёл, — ухмыльнулся Чон. — Да не было ничего, не придумывай. — Ага, конечно, — с той же ухмылкой продолжил Чонин. Он налил мне стакан воды и поставил кипятить воду для рамена. Я его поблагодарил, и мы начали говорить о тренировке. Через некоторое время вернулся Ли. — Чонин, можешь пищать от радости, он согласен. — Спасибо большое, Хо. — Но там были кое-какие просьбы, которые ты должен сделать. — Какие просьбы? — Ну у него тоже проект по экономике, а так как он ничего не понимает будет просить взаимопомощи. — Просто чудесно, Минхо~я — прыгая на Ли лепетал Ян. И когда он начал так делать? Загадка. После разговоров за едой мы разбрелись по комнатам, я естественно пошёл спать к Минхо. В последнее время, мы гостили друг у друга, а Чонин был и не против, ведь сам часто уходил к друзьям. Я переоделся в футболку Хо, она была немного большевата, но не так сильно что бы ходить без низа. Поэтому, пришлось затянуть потуже его спортивные шорты. Пока мой котёнок уже лежал в кровати я все пытался завязать эти дурацкие шорты (они стали дурацкими в момент завязывания). — Бельчонок, ты можешь спать без шорт, они все равно не завяжутся на твоей узенькой талии. — с миленькой улыбкой протянул Минхо. — Мне как то дискомфортно спать на кровати со своим парнем в одних труселях. — Да ладно тебе, не буду же я тебя лапать посреди ночи. Так что снимай эту тряпочку и ложись, — с уверенностью сказал Ли. Я его послушался. Снял шорты, положил их на место и лёг рядом с ним. Ли потянул меня за руку и сгрёб в охапку мое уставшее тело после тренировки. Посмотрев в его прекрасные глаза и увидел отражающуюся Луну, мне хочется что бы это было навечно.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник