Часть 1 знакомства
29 мая 2022 г., 10:40
Даник заходит в квартиру и видет как на его парне сидит как тёлка и целуэт его в губы
2 недели до этого
Даник просыпается от звонка будильника . Сегодня первый день в новой школе
Д м: сынок вставай
Д: встаю встаю
Даник встал и пошол в ваную .
Когда даник зделал все водные процедуры он одиваеться и идёт на кухню
М.д : о ты уже встал , а и ещё там на плете яишнеца как поешь дом щокроешь и вшколу
Д: хорошо мам
Даник провожает маму и зокрывает за ней дверь. Даник посмотрел на время и понил то что он может опоздать
Д: чёрт где этот портфель
Даник нашол портфель и положил туда все учебники которые он получил две недели назад . Даник наконец то собрался и вышал из дома закрыв дверь за собой. Даник вылетает из подъезда и сталкивается с какимнта парнем .
Д: ай больно
?: Извините пожалуйста
Даник поднял взгляд и увидел парня с феолетовыми волосами
Д: это вы меня простите
Феолето волосый парень проткнул руку Дани
Д: ага спасибо а как вас зовут ?
?: Некит
Д: приятно познакомиться
Н: взаимно
Д: чёрт я опаздываю
Н: может тебя подвести?
Д: это можно а то я в школу опоздываю
Некит поднял Даника с земли и они пошли в машину Некита
Н: а куда ехать
Д: сначяло прямо потом заворот потом опять пряма и там мая школа
Н: а я там учителям роботаб
Д: правда
Н: да
Д: а каким
Н: ну я виду русский с литрой и англиский и классный руководитель 9 класса
Д: а понятно
Оставшоесе время они ехали в тешине
Н: все приехали
Д: а что ?
Н: приехали говарю
Д: ага спасибо
Даник вышал из машины и побежал в школу . Первый урок у них был англиский . Даник вошол в класс но учителя ещё небыло
Д: привет всем
П: о Даник ты опоздал на 3 менуты
Д: да знаю я
П: кстати знаешь что ?
Д: что ?
П: унас новый класный руководитель
Д: класс и походу он опаздывает
Даник на успел нормально сказать как вошол преподаватель . Даник просто был в шоке когда у видел товар парня
Н: здравствуйте дети мажет присаживаться.
Когда все сели Некит заметил кто Даника
☁️Н: а он что тут делает ☁️
Н: можно спросить кто у вас малянчик
Д: вобще то я подлянчик
Но некит не обратил не кого внемания продолжал дальше спрашивать как кого завут .
Н: приятно всеми вами познакомиться надеюсь мы с вами подружился
Это был первый урок на котором Даник действительно слушал учителя и даже зарисовал . Когда прозвенел званок все вышли из класс и пошли на следуйший урок .
Н: Даня подойди суда
Даник подошол к Некиту
Н: извени то что не правельно прочитал тваю фамилию
Д: да нечего страшного
Н: а сколько увас уроков сегодня ?
Д: семь а что?
Н: просто хотел тебя до дома подвести
Д: ну можно
Н: ну все беги на урок а то скоро звонок
Даник выбежал из класа и побежал в спорт зал он бегом периоделся и зашол в него
Д: извените за опоздание
Ф: так а кто тут унас на физ ру соещволил евится это ж сам подлянчик
Д: так можно войти
Ф: да конечно входи
Они побегали, поразменались.
Ф:все делимся на команды.
Все поделились.
Ф:играем в волейбол
Прошло 20 минут, прозвенел звонок.
Д:емае, что бы я еще раз пришел на физру. ДА НИКОГДА(прокричал Даник)
А мимо проходил Некит(учитель Даника)
Н:что ты орешь?
Д:да так все нормально.....
Даник отпустил голову
Н:я же вижу у тебя что-то случилось.
Д:да я просто устал на этой физкультуре..
Некит обнял Даника
Н:не переживай все пройдёт
Даник так же обнял Некита
Н:все нужно идти щас урок начнётся
Д:вы идите, а я как нибудь дойду
Н:хорошо давай только не засиживайся здесь
Даник переоделся и медленно пошел на урок
Спустя несколько часов
Д:наконец-то уроки кончились
Н:Даник тебя подвести?
Д:да если не сложно
Даник сел за переднее сиденье. Вы ехали в тишине. Пока вы ехали Даник уснул.
Н:ну вот и приехали
Но Даник не слышал так как он спал. Некит его аккуратно достал из машины. Так как он не знал где он живет, он понес его к себе квартиру.
На следующей утро. Даник еще спит, в Некит на кухне готовит блинчики. Даник учуял и пошел на запах
Д:где я? И чем так вкусно пахнет?
Н:ты у меня дома. И я готовлю блинчики, садись будем кушать
Д:хорошо
Н:что ты будешь чай или кофе?
Д:кофе
Некит приготовил кофе и подал на стол вместе с блинчиками. Спустя несколько минут
Д:спасибо все было вкусно
Н:пожалуйста, все нам пора в школу
Д:ага
Сказал Даня вместе во рту с блинчикам
Н:все одевайся и пошли
Даник оделся и вы вышли на улицу. Некит завел машину и вы поехали. По дороге вы разговаривали на разные темы. Вы даже не заметили как доехали до школы
Н:гу все приехали
Д:ага, ты сегодня сможешь сного меня забрать?
Н:ммм, мы уже перешли на ты?)
С ухмылкой проговорил Некит
Д:а ой простите
Н:все хорошо можешь обращаться на ты
Д:хорошо, так ты сможешь меня забрать после школы?
Н:у тебя сколько сегодня уроков?
Д:5
Н:извини не получится у меня сегодня 6 уроков
Д:блин ну ладно, пока
Н:пока
Где-то в мыслях у Некита
"Блин какой же он классный да он еще так мило спит. Да нет я не должен был влюбиться в него, он же мой ученик, а я его учитель"
Так же в мыслях у Даника
"Емае почему у него 6 уроков жаль, а я хотел больше времени с ним провести(тут на лице у Даника появилась улыбка) Да ну я не мог влюбиться в него"
Тут Даню кто-то позвал
П:ДАНИК
Д:а что?
П:ПОШЛИ БЫСТРЕЕ
Д:хорошо, щас приду
П: а тебя что нашь новый учитель подвозить )
Спрасил петрашка С ухмылкой на леце
Д: ага а что то не так
П: да просто с каких пор тебя учителя возили до школы
Д: просто , а что нельзя ?
П: да нет короче забей пошли в школу а то сейчас урок будет если опоздаем нас химичка убьет
Д: блять тогда побежали
Даник взял петрашку за руку и они побежали в школу
Они бегом забежали в класс и сели на сваи места .