Мой учитель некит

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 503 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 знакомства

Настройки
Даник заходит в квартиру и видет как на его парне сидит как тёлка и целуэт его в губы 2 недели до этого Даник просыпается от звонка будильника . Сегодня первый день в новой школе Д м: сынок вставай Д: встаю встаю Даник встал и пошол в ваную . Когда даник зделал все водные процедуры он одиваеться и идёт на кухню М.д : о ты уже встал , а и ещё там на плете яишнеца как поешь дом щокроешь и вшколу Д: хорошо мам Даник провожает маму и зокрывает за ней дверь. Даник посмотрел на время и понил то что он может опоздать Д: чёрт где этот портфель Даник нашол портфель и положил туда все учебники которые он получил две недели назад . Даник наконец то собрался и вышал из дома закрыв дверь за собой. Даник вылетает из подъезда и сталкивается с какимнта парнем . Д: ай больно ?: Извините пожалуйста Даник поднял взгляд и увидел парня с феолетовыми волосами Д: это вы меня простите Феолето волосый парень проткнул руку Дани Д: ага спасибо а как вас зовут ? ?: Некит Д: приятно познакомиться Н: взаимно Д: чёрт я опаздываю Н: может тебя подвести? Д: это можно а то я в школу опоздываю Некит поднял Даника с земли и они пошли в машину Некита Н: а куда ехать Д: сначяло прямо потом заворот потом опять пряма и там мая школа Н: а я там учителям роботаб Д: правда Н: да Д: а каким Н: ну я виду русский с литрой и англиский и классный руководитель 9 класса Д: а понятно Оставшоесе время они ехали в тешине Н: все приехали Д: а что ? Н: приехали говарю Д: ага спасибо Даник вышал из машины и побежал в школу . Первый урок у них был англиский . Даник вошол в класс но учителя ещё небыло Д: привет всем П: о Даник ты опоздал на 3 менуты Д: да знаю я П: кстати знаешь что ? Д: что ? П: унас новый класный руководитель Д: класс и походу он опаздывает Даник на успел нормально сказать как вошол преподаватель . Даник просто был в шоке когда у видел товар парня Н: здравствуйте дети мажет присаживаться. Когда все сели Некит заметил кто Даника ☁️Н: а он что тут делает ☁️ Н: можно спросить кто у вас малянчик Д: вобще то я подлянчик Но некит не обратил не кого внемания продолжал дальше спрашивать как кого завут . Н: приятно всеми вами познакомиться надеюсь мы с вами подружился Это был первый урок на котором Даник действительно слушал учителя и даже зарисовал . Когда прозвенел званок все вышли из класс и пошли на следуйший урок . Н: Даня подойди суда Даник подошол к Некиту Н: извени то что не правельно прочитал тваю фамилию Д: да нечего страшного Н: а сколько увас уроков сегодня ? Д: семь а что? Н: просто хотел тебя до дома подвести Д: ну можно Н: ну все беги на урок а то скоро звонок Даник выбежал из класа и побежал в спорт зал он бегом периоделся и зашол в него Д: извените за опоздание Ф: так а кто тут унас на физ ру соещволил евится это ж сам подлянчик Д: так можно войти Ф: да конечно входи Они побегали, поразменались. Ф:все делимся на команды. Все поделились. Ф:играем в волейбол Прошло 20 минут, прозвенел звонок. Д:емае, что бы я еще раз пришел на физру. ДА НИКОГДА(прокричал Даник) А мимо проходил Некит(учитель Даника) Н:что ты орешь? Д:да так все нормально..... Даник отпустил голову Н:я же вижу у тебя что-то случилось. Д:да я просто устал на этой физкультуре.. Некит обнял Даника Н:не переживай все пройдёт Даник так же обнял Некита Н:все нужно идти щас урок начнётся Д:вы идите, а я как нибудь дойду Н:хорошо давай только не засиживайся здесь Даник переоделся и медленно пошел на урок Спустя несколько часов Д:наконец-то уроки кончились Н:Даник тебя подвести? Д:да если не сложно Даник сел за переднее сиденье. Вы ехали в тишине. Пока вы ехали Даник уснул. Н:ну вот и приехали Но Даник не слышал так как он спал. Некит его аккуратно достал из машины. Так как он не знал где он живет, он понес его к себе квартиру. На следующей утро. Даник еще спит, в Некит на кухне готовит блинчики. Даник учуял и пошел на запах Д:где я? И чем так вкусно пахнет? Н:ты у меня дома. И я готовлю блинчики, садись будем кушать Д:хорошо Н:что ты будешь чай или кофе? Д:кофе Некит приготовил кофе и подал на стол вместе с блинчиками. Спустя несколько минут Д:спасибо все было вкусно Н:пожалуйста, все нам пора в школу Д:ага Сказал Даня вместе во рту с блинчикам Н:все одевайся и пошли Даник оделся и вы вышли на улицу. Некит завел машину и вы поехали. По дороге вы разговаривали на разные темы. Вы даже не заметили как доехали до школы Н:гу все приехали Д:ага, ты сегодня сможешь сного меня забрать? Н:ммм, мы уже перешли на ты?) С ухмылкой проговорил Некит Д:а ой простите Н:все хорошо можешь обращаться на ты Д:хорошо, так ты сможешь меня забрать после школы? Н:у тебя сколько сегодня уроков? Д:5 Н:извини не получится у меня сегодня 6 уроков Д:блин ну ладно, пока Н:пока Где-то в мыслях у Некита "Блин какой же он классный да он еще так мило спит. Да нет я не должен был влюбиться в него, он же мой ученик, а я его учитель" Так же в мыслях у Даника "Емае почему у него 6 уроков жаль, а я хотел больше времени с ним провести(тут на лице у Даника появилась улыбка) Да ну я не мог влюбиться в него" Тут Даню кто-то позвал П:ДАНИК Д:а что? П:ПОШЛИ БЫСТРЕЕ Д:хорошо, щас приду П: а тебя что нашь новый учитель подвозить ) Спрасил петрашка С ухмылкой на леце Д: ага а что то не так П: да просто с каких пор тебя учителя возили до школы Д: просто , а что нельзя ? П: да нет короче забей пошли в школу а то сейчас урок будет если опоздаем нас химичка убьет Д: блять тогда побежали Даник взял петрашку за руку и они побежали в школу Они бегом забежали в класс и сели на сваи места .
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник