Часть 2
26 июня 2022 г., 18:28
Примечания:
Вэтой чясти будет очень мало ошибок ну всеравно будут
Со звонком зошол деректор с некитом .
Де: здраствуете садитесь . Сегодня у вас не будет химии а место ее у вас будет два Русского языка
Н: здраствуете дети
Д: здраствуйте
Петрашка потенул за руку Даника и тот упал на пол
Д: ай рука
Н: что там случилось
Некит бегом встал и подлетел к данику
П: Даник ты как
Д: я похоже руку сломал
Н: так дети я сейчас позаву деректора и он место меня проведет урок а с даней мы съездим в больницу
Некит вышел из класа и пошол в кабинет к деректора
☁️Н: госпади бедный зайчик ☁️
Н: тук тук можно выйти
Де: да входите
Некит вошол и обеснил сетуацую и деректор согласился провести урок
Н: дети сейчас предёт деректор и проведет урок прошу
Сидите тиха а мы с подлянчикам сьездеем в больницу
Некит подошол и помог встать Дане
Они вышли из класса и пошли в в машину к некиту
Уже в машине
Н: ну ты как
Д: руку больно
Н: щяс потерпи пожалуста
Некит завел машину и они поехали в больницу
☁️Д: госпади какой он красивый стоп что да нет я не мог в него влюбиться ☁️
Н: а как ты упал
Д: да просто запнулся
Даник прекрасно понимал что петрашка не хотел так сделать
Н: а понятно
Через несколько минут они преезали в трампкт
Некит препорковался и помог выйти дани
Д: спасибо
Н: да незашта ты же мой учиник
Они зашли в больницу . Даню осмотрели и у него окозался всего лёгкий ушиб
В: здраствуйте это вы преезали с данеилом подлянчикам ?
Н: а ? Да да я
В: ему нужен недельный одых чтоб не напрягать руку
Н: ага хорошо
Некит вошол к Даник в полату
Н: ну что как рука ?
Д: больт
Н: поехали я тебя домой отвезу
Д: а можно в школу
Н: тебе сказали одыхать
Д: ну пожалуста
Н: ладно хорошо зай
Д: ааа?
Н: прости я слючяино
☁️Д: он меня заей назвал какой он милый ☁️
Н: ну что поехали
Д: ага
Некит помог встать дани и они пошли в машину
Д: а у тебя есть девушка
Н: нет . А что ?
Д: просто интересно
Они сели в машину и поехали в школу пока они ехали Даник в своей голове прокручивал момент как некит назвал его заей
☁️Н: какой он милый ☁️
Через несколько минут они приехали в школу
Н: приехали
Д: ааа?
Н: приехали говарю
Д: ага
Даник вышла из машины и побежал в школу там он встретил петрашку
П: что как рука ?
Д: все норм
П: прости меня я не хотел чтобы так вышла
Д: не чего страшного
Петрашка обнял даню
Д: сейчас какой урок
П: физ ра
Д: блять придется идти
П: а рука как ?
Д: болит
П: так отпросись
Д: он сказал что он мне больше не верит
П: тогда придется идти
Д: ага
После разговора они пошли в раздевалку
Д: блять я футболку не взял
П: у меня есть запосная
Д: дашь ?
П: да
Пока петрашка искал футболку вошол некит
Н: дети.......
Даник повернулся и увидел некита .
Д: здраствуйте
Н: так что я хотел сказать , ладно я попрже зайду
☁️Д: он такой милый ☁️
П: вот держи
Д: а что ?
Петрашка кинул дани футболку
П: ты где там летаешь
Примечания:
Извините за долгое оцутствее