2
29 мая 2022 г., 19:39
Как оказалось, это был тот самый Рома. Он вышел покурить. Мы стояли молча, он курил, я дышала воздухом, ну собственно зачем мы и вышли вообще. Потом мне надоело стоять и я решила зайти обратно, но в очередной раз случайно столкнулась с Романом. Теперь извинилась я и легонько просмеялась с ситуации: второй раз за полчаса мы с ним сталкиваемся. Рома улыбнулся в ответ на мой смех и пропустил меня внутрь. Алкоголь в моей крови дал о себе знать и я стала более расслабленной, раскрепощенной и мне сразу захотелось танцевать. Как оказалось, с минуты на минуту должен был начаться концерт. Я спросила у Саши, где мне можно находиться и где танцевать, на что он мне ответил, что хоть на сцене. Ну да, его мало волновали я и мои пляски, его больше волновало, какую бы деваху выбрать и пригласить к себе на ночь. Я решила раз мне разрешили лазить где попало, то почему бы не пойти за кулисы. Я подошла к сцене и увидела большое количество аппаратуры, мне захотелось её потрогать, что-то потыкать на ней. Как только я к ней подошла, сзади я услышала голос
- Ну-ну, не нужно трогать
Обернувшись, я поняла что это был Рома.
- Извиняюсь, мне просто стало очень интересно, - ответила я ему и начала отходить от аппаратуры
- Не переживай, если хочешь, можешь потрогать, но только под моим присмотром
Но мне уже стало неинтересно это, я же пришла потанцевать, поэтому я молча ушла. Мною был принято решение и дальше побродить по клубу. Когда послышались первые нотки музыки и на сцене появился Олег, друг Ромы, толпа взорвалась криками восторга. Ого, неужели эти парни настолько популярны, раз их так встречают.
Концерт был в полном разгаре, я забрала на балкончик и там во всю отжигала, мне было по кайфу. Некоторые песни ребят я слышала, но как-то не интересовалась их личностью. Вскоре концерт закончился и парни ушли за кулисы. На балконе был диванчик и я решила на него сесть. Толпа поспешила к выходу. Я просто сидели и наблюдала за этим(я уже говорила, что мне нравится наблюдать за людьми?). Где-то через минут 15 клуб полностью опустел, остался только персонал. Ну и скорее всего мои новые и не очень новые знакомые
- Вот ты где, тебя все потеряли
По голосу я узнала Олега, друга Ромы
- Чего ты тут сидишь?
- Не знаю, захотелось посидеть в одиночестве
- Ну ладно, просто мы собираемся ехать на дом, у нас запланирована вечеринка, можешь поехать с нами, если хочешь.
Я просидела и подумала пару секунд, в принципе мне ничего не мешает поехать туда и я согласилась. Вместе с Олегом мы вышли с балкона и вернулись в гримёрку
- О, нашлась пропажа-, мой друг Саша заметил меня первым
- Сам сказал, могу находиться где хочу здесь, вот и оказалась
Саша лишь тихонько просмеялся и мы все вместе вышли во двор. Так как нас было шесть человек, то в одну машину мы поместиться не смогли, поехали двумя машинами. Я ехала в машине с Романом. Наедине. Была бы я трезва, меня бы наверняка это смутило, но сейчас мне было фиолетово. Ехать тут было недалеко. Я решила открыть окно на всю, мне нравилось, как ветер на скорости раздувал мои волосы. Я облокотилась на кресло и просто наслаждалась закатом.
- Ты не против открытого окна? Не мешает?- моя совесть решила спросить вообще хозяина этой машины, а то я так беспардонно тут похозяйничала
- Нет, всё нормально
Дальше мы ехали в тишине. Вскоре мне надоело открытое окно и я его закрыла вообще. Ехали мы около получаса и совсем скоро приехали в дом. Он был огромным, даже слишком, но осмотреться я не успела, как Саша подхватил меня под руку и потянул внутрь. Внутри дом был ничем не хуже: высокие потолки, современный и наверняка дорогой ремонт, много света и очень много людей. Слишком много людей.
- А чей это дом?- поинтересовалась я у Саши, наверное он в курсе
- Мой, - отозвался Олег
Что-то мне подсказывает, что он и половину этих людей не знает. Я решила снова взять себе выпить и пойти на второй этаж, возможно найду себе свободную комнату. Открыв первую попавшуюся дверь я помешала какой-то парочке. Быстро извинившись я закрыла дверь и пошла в другую. Эта вроде бы пуста. Я села на балконе и начала наблюдать за звездами, что уже стали появляться в небе. Я услышала звук открывающейся двери...