4
29 мая 2022 г., 12:47
Проснувшись утром я около получаса просто втыкала в одну точку, переваривала происходящее вчера. Голова болела от выпитого алкоголя, но меня это мало смущало. Вдруг раздался звонок в дверь. Мне пришлось встать. Посмотрев в глазок, я увидела там своего друга, Сашу. Я впустила его в квартиру, а сама пошла на кухню за таблеткой от головы
- Ты чего вчера так быстро уехала с тусовки? Что-то случилось? Ты вот, телефон забыла, - мой друг протянул мне мой мобильный, который я забыла в доме, - его Рома нашел в одной из комнат
- Да, случилось, меня вчера пытались изнасиловать в той комнате
- Что... Как ... Кто?
- Не знаю, какой-то парень , первый раз его видела. По зрачкам видела, под чем-то был. Рома успел помочь, передай ему ещё раз мое спасибо за спасение
- Ну ты даёшь, подруга. Всё хорошо сейчас, ты в порядке?
- Да,я уже отошла немного
- Ну хорошо. Ладно, мне нужно ехать уже, я тебе так, телефон завёз
Я провела его и, закрыв входную дверь, решила пойти в ванную. Мда уж, надо бы забыть вчерашнее происшествие. Ничего не произошло ведь, значит все хорошо. Я приняла водные процедуры и решила, что нужно приготовить завтрак. Заглянув в холодильник, там были только яйца и немного колбасы. Решив пожарить себе яичницу с колбасой на завтрак, я подумала, что нужно бы сходить в магазин за продуктами чуть позже. Позавтракав, я решила посмотреть, не звонил ли мне никто. Как оказалось, пропущенных звонков не было. Потом я заметила сообщение. От неизвестного мне номера. "Ты отлично танцевала на концерте. P.S. твой спаситель". Как я поняла это был Рома. Я решила оставить его сообщение только прочитанным, не нашла, что ответить, и пошла собираться в магазин. Одев джинсовые шорты и черную футболку, взяв деньги и ключи, я вышла из дома. Скупившись в ближайшем супермаркете, я разложила продукты по местам. На ужин я решила приготовить лазанью.
Как только я доела свой ужин, раздался звонок в дверь. Кто же это был, спросите вы? Саша, мой друг.
- Привет, шо ты?
- Привет, виделись уже. Что-то случилось? Почему не позвонил?
- Та решил, что так будет эффективнее. Через полчаса мы выезжаем к Роме, у него там туса, и это не обсуждается
- Нууу нееет, мне хватило вчерашней трусы, я натусовалась на год вперёд
- Сегодня такого не повторится. Людей будет мало, особенно мало будет незнакомых. Ну погнааалии
- Саш, нет. Я не хочу.
- Ну ладно, не хочешь по хорошему,- договорив эти слова он взял ключи от моего дома, закинул меня на плечо и понес из моей квартиры. Я начала возмущаться, на что он абсолютно не реагировал. Закрыв квартиру, мы спокойно ехали в лифте. Ну как спокойно. Саша спокойной ехал в лифте, а я на Саше. Выйдя из подъезда он понес меня к незнакомой машине.
- Ром, помоги, открой пожалуйста дверь.
Ром? Он ещё тут. И больно надо им моя туша на той вечеринке? Меня бесцеремонно закинули на переднее сиденье, пристегнули ремнем безопасности и закрыли дверь. И тут я поняла, что я без обуви.
- А ничего, что я босая?
- Ничего, будешь как принцесса на руках передвигаться
Ну ладно, вам же носить меня, а я довольно тяжёлая.
Доехав до какого-то престижного ЖК, Саша снова взял меня на руки и понес в квартиру. В квартире действительно было не много народу, но знала я только Сашу, Рому и Олега. Неуютно. Ну ладно, я сразу же рванула к алкоголю, очень уж мне захотелось выпить. Взяв какой-то бокал со светлой жидкостью я поняла, что это шампанское. Что ж, меня вполне устраивает. Я решила присоединиться к другим, а не сидеть как вчера в одиночку. Все начали играть в бутылочку. Я сначала не хотела присоединяться, но меня просто заставили в нее сыграть. Потом в комнату зашёл Рома, его усадили прям напротив меня. Интересно. Поиграв пару кругов, все поцеловались, ни один не принял решение выполнять желания. Я уже довольно много выпила. И следующим кругом бутылочка показала на меня с Ромой...