carpe momentum

NC-21
Завершён
11
автор
Размер:
23 страницы, 7 030 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

5

Настройки
Он ухмыльнулся и поцеловал меня. Рома целовался очень страстно, требовательно, покусывая мою губу. Честно, мне очень понравился этот поцелуй. На время мы и забыли, где мы находимся, пока не услышали свист где-то сбоку. Тогда мы оторвались друг от друга. Я ещё немного поиграла и решила, что с меня хватит. Так как у меня не было ни телефона, ни обуви даже, я решила, что никто не будет против, если я лягу спать в одной из комнат этой квартиры. Раздевшись до нижнего белья, я нырнула под одеяло и быстро уснула

Pow: Рома

Ммм, бутылочка выпала на эту славную девушку. Честно говоря, приглянулась она мне ещё тогда, в клубе. Забавная такая, без пафоса. А ещё действительно красива. Целовал я её напористо, это мой стиль) Со временем она ушла, а я не имел желания играть дальше, поэтому вышел на балкон покурить. Она начинает манить меня. Что-то меня в ней цепляет. Но нужно ли мне это? Нужны ли мне эти "серьезные отношения"? В принципе меня устраивают девушки на одну ночь: и повеселились, и никто мозги не ебет. Я наверное не создан для отношений. Я мудак чистой воды. Грубый, не ласковый. Но я хочу эту девушку. И не так, как других. Не на одну ночь. Хотелось бы подольше. Я хочу попробовать, будь что будет. Выйдя с балкона, я понял, что уже все собираются уходить. Провел всех и пошел в свою комнату. И тут я увидел Леру в своей кровати: белое кружевное белье, она спит, обняв одеяло двумя ногами. Она смотрелась очень невинно. Я облокотился на дверной косяк и наблюдал за ней. Я не ощущал раньше внутри такого чувства. Меня определенно тянуло к этой девушке.

Pow: Лера

Проснувшись утром я сначала не поняла, где я вообще нахожусь. Потом вспомнила, где я нахожусь и почему. Интересно, чья эта комната? Я решила осмотреться и заметила фотографию Ромы и Олега. Видимо это чья-то комната из них двоих. Я накинула какую-то футболку, что лежала на стуле, она была мне чуть выше колен и вышла из комнаты. На диване в гостиной спал Рома. Ага, значит это я его ложе отжала. Я решила долго не задерживаться тут и побыстрее уйти домой. Но тут же вспомнила, что я босая, без телефона и денег, значит нужно подождать пока проснется Рома и попросить его о помощи. Так как заняться мне вообще было нечем, я решила приготовить завтрак для Ромы, я сама была не голодна. Мда уж, давно такого не было, чтобы я готовила завтрак для мужчины, который мне нравится. Ну как давно, никогда. Так, стоп. Нравится? На секунду я замерла и начинаю прокручивать в голове эту фразу. Черт, я только что сама себе призналась, что он мне нравится. Это наверное сложно назвать "нравится", так как знакомы мы совсем ничего, но блять, меня тянет к нему. Тот поцелуй вчера, мне понравилось... Я хочу ещё. Ладно, будь что будет. Я не буду к нему лезть. Вряд-ли он что-то чувствует ко мне. Я не ровня ему, кто я такая. Я просто сейчас приготовлю ему завтрак, уеду домой и больше не буду о нем думать, всё. Нужно выкинуть из головы эту симпатию, она точно не взаимна. Я решила приготовить на завтрак овощи в духовке (в холодильнике была только картошка, капуста и немного мяса). Почистил картошку и порезав мелкими кусочками я всё положила в миску, то же самое сделала с капустой и мясом. Потом воспользовалась приправами, которые еле нашла и, поместив овощи с мясом в рукав, поставила запекаться. Пока завтрак готовится, я решила принять душ. Конечно некрасиво, что я в чужой квартире так хозяйничаю, как у себя дома, но у меня нет выбора. Приняв душ, я надела обратно ту футболку и вышла из ванны. Как раз овощи приготовились. Я достала из духовки и оставила остывать. Я только хотела выйти из кухни, как в неё зашёл Рома. Мы опять столкнулись. Это видимо уже традиция - Доброе утро) - Доброе. Ты не злишься, я тут немного похозяйничала у тебя на кухне и приготовила завтрак? Просто ты помнишь да, у меня нет даже обуви и я никак не могу попасть домой без твоей помощи. Неудобно просить, но ты бы не мог меня отвезти домой? - Конечно не злюсь. Не переживай, отвезу. А что ты приготовила? - Овощи с мясом в духовке. Ты насыпай пока, а я пойду переоденусь Я уже попыталась выйти, но на проходе стоял Рома. Он наклонился ко мне и сказал на ухо: - Тебе идёт моя футболка Я замерла как вкопанная. По моей спине побежал табун мурашек. Черт. Я быстро вышла из кухни и надела свои вещи. Я начинаю влюбляться и нужно это дело прекращать. Зайдя на кухню я увидела Рому, который за обе щеки уплетает свой завтрак. Ну, я рада, что хоть так его отблагодарила за его помощь, и в доме тогда, и сейчас вот. - Очень вкусно готовишь, спасибо) - Та не за что, тебе спасибо - Ладно, сейчас я оденусь и отвезу тебя Рома встал и вышел из кухни. Я пока убрала со стола и помыла посуду. Рома тоже оделся и мы вышли из квартиры. Ну как вышли. Рома вышел, а я на руках

Pow: Рома

Проснулся я от восхитительного запаха из кухни. Хм, впервые в этой квартире такое, а живу я тут уже добрых несколько лет. Разве у меня не было девушки, спросите вы? Были, но, как я уже говорил ранее, на одну ночь. Не привлекали меня долгие отношения с ними. Встав с дивана я зашёл на кухню, стало интересна причина этого ахуенного запаха. Черт, зрелище ещё ахуеннее, чем запах. Лера в моей футболке готовит мне завтрак. Блять. Она уже собиралась выходить и из-за этого мы столкнулись. - Доброе утро) - Доброе. Ты не злишься, я тут немного похозяйничала у тебя на кухне и приготовила завтрак? Просто ты помнишь да, у меня нет даже обуви и я никак не могу попасть домой без твоей помощи. Неудобно просить, но ты бы не мог меня отвезти домой? - Конечно не злюсь. Не переживай, отвезу. А что ты приготовила? - Овощи с мясом в духовке. Ты насыпай пока, а я пойду переоденусь Я не мог промолчать и, наклонившись, сказал ей на ухо, что ей идёт моя футболка. Я видел, что от этих слов ей стало неловко, но приятно. Она прошла мимо меня в комнату. Я решил попробовать, что она приготовила и боже, это действительно вкусно. В скором времени Лера зашла на кухню - Очень вкусно готовишь, спасибо) - Та не за что, тебе спасибо - Ладно, сейчас я оденусь и отвезу тебя Я встал и вышел с кухни. Одевшись, я понес ее на руках к машине, чтобы отвезти её домой
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник