Часть 2
30 мая 2022 г., 13:17
Прошел год.
Я очень подружилась с компанией, и стала их частью уже через месяц после прихода, с Леной и Яной мы стали практически неразлучны, а Макс...
***
11:30
Как обычно я встаю, и иду в ванну, готовлю завтрак и собираюсь в центр.
Решила сделать макияж: нанесла увлажняющий крем, немного консиллера, пудры, нарисовала стрелки и решила накрасить уголки глаз фиолетовым. Накрасила ресницы и обвела карандашем губы (https://pin.it/1jxmOGq)
Из одежды решила надеть белый топ , фиолетовый юбку с ромашками, кроссовки и дополнила образ банданой.
***
13:30
Выхожу из дома.
Подхожу к центру и как обычно наблюдаю нашу компанию на пороге.
- привет всем)
Все со мной поздоровались, с девочками мы обнялись, перекурили и пошли на первый урок, урок психологии.
Мы с янкой как обычно сели на пятом ряду от двери, а Лена села на 4 ряд, сзади нас.
- дар, а что у вас там с Максом? - спросила Лена
- как обычно ничего.
- так ты ему даже не говорила что тип, он тебе нравится? Ходите за ручку, а ещё даже не сосались
- Лен, угомонись, а - Яна
- ладно, проехали.
Внезапно открывается дверь, я поворачиваю голову, и вижу парня, новенький что-ли.
- привет, а ты кажется Филипп, да? Добро пожаловать в наше содружество единомышленников, проходи
Новенький пробубнел что то себе под нос , что то вроде ясно, лох
- занимай любое место, у нас здесь территория свободы от образовательных гостов..
Платон кинул бутылку в сторону Макса
- прости брат - проговорил он
- Атмосфера взаимопонимания, и ты Филипп сразу подключайся, мы играем в такую интеллектуальную игру, которая называется " какое я животное "
Макс начал строить из себя обезьяну и прыгать по рядам
-смотрите, у нас уже есть обезьяна, очень хорошо, очень хорошо, очень хорошо, присядь.
Фил решил подсесть к лене, пока недопсихолог пытался объяснить правила этой интеллектуальной игры.
- игра такова, ты говоришь кто ты, а я даю твой психологический портрет, ну вот например, жень
- че сразу я?
- ну просто назови какое ты животное
- ну черепаха
- отлично, черепаха. Это значит что ты нетороплива в принятии решений и закрываешься от людей в свой панцирь, понимаешь?
По всему помещению раздается смех дрочера, чуть ли не сгибающегося пополам от смеха
- размера xxl
- рот завалил
- гена, она на тебя сейчас сядет
- полемика, полемика ребят, это здорово
Женя встала и направилась к выходу из зала. Эдик продолжил свою игру
- ладно, хорошо, продолжаем, Филипп, теперь подумай и скажи какое ты животное
- слон
- отлично, слон, ребят что мы знаем о слоне, это самое большое животное, значит ты подсознательно хочешь быть выше других, верно?
- да нет, просто у меня член огромный
Оооо- сказала Яна
Дрочер начал смеяться. Кто нибудь, подарите ему чувство юмора.
-да, шутки, шутки ребят это, это здорово, это прям лол, очень хорошо, дальше....
Открывается дверь, и залетает Никита застегивая ширинку
- Эдик, я пописал и покурил
- некит, когда я говорил, что мы должны делиться, я не совсем это имел ввиду,
- тогда говори понятней, это мое место - подходя к новенькому проговорил Никита
- ууу, новенькому кабзда- дрочер
- теперь мое
- ты че, бесстрашный?
- а ты что, учёт какой то ведёшь?
- что ты сказал, сука
Никита ударил Фила в плечо и они начали что то типо драки, Эдик начал кипишь
- ребята, ребята, ребята мне придётся сообщить в администрацию
Гена достал камеру и начал все снимать
- успокойтесь
- не бей, убивай - крикнул Макс
Повернувшись на свое бывшее место, новенький услышал от Лены " занято"
И пересел на ряд к нам с Яной.
- вот и пришел мир, в нашей саванне.
Остаток урока прошел как обычно, мы тупили в телефонах , пол конец урока вышли перекурить
- что скажете на счёт новенького? - спросил Платон
- да кринж какой то - проговорила я
- согласен - Макс
Немного пообщавшись, мальчики пошли на второй этаж центра. Мы с девочками остались.
- Лен, что скажешь ?
- ты о новеньком?
- ну да
- ну, не знаю, ничего такой
Как всегда, в своем репертуаре, Лена никогда не оставалась без внимания противоположного пола.
Решили пойти обратно в центр
И услышали крики
-твою мать, вы из какой группы? А, б?
-АУЕ блять
- п*здец
***
Мы пошли всей группой в спорт зал, и ждали Эдика, как вдруг в спортзал зашёл Ковалев вроде, по телеку видела.
-встали, построились
Мы с фокиной и Яной сидели на подоконнике
- ооо это чё, ты ?- проговорили мы с яной
- кто?
- ну, футболист который все просрал
- я не прям все просрал
- реально, это же Ковалев, фига се, а ты че тут забыл ?
Фокина с камерой подбежала к футболисту
- кароче ребята, шок контент , скажите, а вас тоже сюда на исправиловку отправили? Да?
- нет, я добровольно пришел олимпиаду выиграть
-ты че бухой? Реально Ковалев
Свист в свисток
- ой не свести, а - проговорил Егор, лёжа на сцене
- хорош трындеть, встаньте, постройтесь на разминку. Ушастый, особое приглашение?
- а чё, вас в тюрьме опускали?
- да- опять включила камеру Лена
- че? Убери
- на типо я домой приду, батя первым делом спросит
- хорошо, пресс конференцию устроим потом, где у вас я не знаю, скакалки там...
- в магазине
- в тренерской - показал глазами на подсобку сказал Никита
Ковалев зашёл в эту " тренерскую"
- где у вас свет включается
Никита живо подбежал и закрыл двери шваброй
- еееее, давай давай давай , молодец
- урок окончен, пошли отсюда
- внатуре Ковалев- сказала Лена приобнимая нас с Яной за плечи
- походу тебе второй срок дали
- детский сад, ей богу
- досвидули
Мы выбежали на улицу
- так дрочер смотри, оттуда, сюда прыгнешь?
- да тут даже Женя прыгнет
- да, уверен?
- ага Окей, а отсюда сюда зассышь?
- не зассу, но что то как то высоковато
Фил сказал что то лене, отчего она заулыбалась
- эй, новенький , давай , отсюда сюда прыгнешь?
- зачем?
- оооооооооо зассал
- сыкло
Фил начал лезть , полились радостные возгласы
- а ну слезь оттуда, человек паук, как вы зодолбали, чем вам ступеньки человеческие то не подходят?
- валим, валим
- вечером продолжим, повезло тебе ....