Подростковый центр

NC-17
Заморожен
33
автор
Размер:
8 страниц, 2 403 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошел год. Я очень подружилась с компанией, и стала их частью уже через месяц после прихода, с Леной и Яной мы стали практически неразлучны, а Макс... *** 11:30 Как обычно я встаю, и иду в ванну, готовлю завтрак и собираюсь в центр. Решила сделать макияж: нанесла увлажняющий крем, немного консиллера, пудры, нарисовала стрелки и решила накрасить уголки глаз фиолетовым. Накрасила ресницы и обвела карандашем губы (https://pin.it/1jxmOGq) Из одежды решила надеть белый топ , фиолетовый юбку с ромашками, кроссовки и дополнила образ банданой. *** 13:30 Выхожу из дома. Подхожу к центру и как обычно наблюдаю нашу компанию на пороге. - привет всем) Все со мной поздоровались, с девочками мы обнялись, перекурили и пошли на первый урок, урок психологии. Мы с янкой как обычно сели на пятом ряду от двери, а Лена села на 4 ряд, сзади нас. - дар, а что у вас там с Максом? - спросила Лена - как обычно ничего. - так ты ему даже не говорила что тип, он тебе нравится? Ходите за ручку, а ещё даже не сосались - Лен, угомонись, а - Яна - ладно, проехали. Внезапно открывается дверь, я поворачиваю голову, и вижу парня, новенький что-ли. - привет, а ты кажется Филипп, да? Добро пожаловать в наше содружество единомышленников, проходи Новенький пробубнел что то себе под нос , что то вроде ясно, лох - занимай любое место, у нас здесь территория свободы от образовательных гостов.. Платон кинул бутылку в сторону Макса - прости брат - проговорил он - Атмосфера взаимопонимания, и ты Филипп сразу подключайся, мы играем в такую интеллектуальную игру, которая называется " какое я животное " Макс начал строить из себя обезьяну и прыгать по рядам -смотрите, у нас уже есть обезьяна, очень хорошо, очень хорошо, очень хорошо, присядь. Фил решил подсесть к лене, пока недопсихолог пытался объяснить правила этой интеллектуальной игры. - игра такова, ты говоришь кто ты, а я даю твой психологический портрет, ну вот например, жень - че сразу я? - ну просто назови какое ты животное - ну черепаха - отлично, черепаха. Это значит что ты нетороплива в принятии решений и закрываешься от людей в свой панцирь, понимаешь? По всему помещению раздается смех дрочера, чуть ли не сгибающегося пополам от смеха - размера xxl - рот завалил - гена, она на тебя сейчас сядет - полемика, полемика ребят, это здорово Женя встала и направилась к выходу из зала. Эдик продолжил свою игру - ладно, хорошо, продолжаем, Филипп, теперь подумай и скажи какое ты животное - слон - отлично, слон, ребят что мы знаем о слоне, это самое большое животное, значит ты подсознательно хочешь быть выше других, верно? - да нет, просто у меня член огромный Оооо- сказала Яна Дрочер начал смеяться. Кто нибудь, подарите ему чувство юмора. -да, шутки, шутки ребят это, это здорово, это прям лол, очень хорошо, дальше.... Открывается дверь, и залетает Никита застегивая ширинку - Эдик, я пописал и покурил - некит, когда я говорил, что мы должны делиться, я не совсем это имел ввиду, - тогда говори понятней, это мое место - подходя к новенькому проговорил Никита - ууу, новенькому кабзда- дрочер - теперь мое - ты че, бесстрашный? - а ты что, учёт какой то ведёшь? - что ты сказал, сука Никита ударил Фила в плечо и они начали что то типо драки, Эдик начал кипишь - ребята, ребята, ребята мне придётся сообщить в администрацию Гена достал камеру и начал все снимать - успокойтесь - не бей, убивай - крикнул Макс Повернувшись на свое бывшее место, новенький услышал от Лены " занято" И пересел на ряд к нам с Яной. - вот и пришел мир, в нашей саванне. Остаток урока прошел как обычно, мы тупили в телефонах , пол конец урока вышли перекурить - что скажете на счёт новенького? - спросил Платон - да кринж какой то - проговорила я - согласен - Макс Немного пообщавшись, мальчики пошли на второй этаж центра. Мы с девочками остались. - Лен, что скажешь ? - ты о новеньком? - ну да - ну, не знаю, ничего такой Как всегда, в своем репертуаре, Лена никогда не оставалась без внимания противоположного пола. Решили пойти обратно в центр И услышали крики -твою мать, вы из какой группы? А, б? -АУЕ блять - п*здец *** Мы пошли всей группой в спорт зал, и ждали Эдика, как вдруг в спортзал зашёл Ковалев вроде, по телеку видела. -встали, построились Мы с фокиной и Яной сидели на подоконнике - ооо это чё, ты ?- проговорили мы с яной - кто? - ну, футболист который все просрал - я не прям все просрал - реально, это же Ковалев, фига се, а ты че тут забыл ? Фокина с камерой подбежала к футболисту - кароче ребята, шок контент , скажите, а вас тоже сюда на исправиловку отправили? Да? - нет, я добровольно пришел олимпиаду выиграть -ты че бухой? Реально Ковалев Свист в свисток - ой не свести, а - проговорил Егор, лёжа на сцене - хорош трындеть, встаньте, постройтесь на разминку. Ушастый, особое приглашение? - а чё, вас в тюрьме опускали? - да- опять включила камеру Лена - че? Убери - на типо я домой приду, батя первым делом спросит - хорошо, пресс конференцию устроим потом, где у вас я не знаю, скакалки там... - в магазине - в тренерской - показал глазами на подсобку сказал Никита Ковалев зашёл в эту " тренерскую" - где у вас свет включается Никита живо подбежал и закрыл двери шваброй - еееее, давай давай давай , молодец - урок окончен, пошли отсюда - внатуре Ковалев- сказала Лена приобнимая нас с Яной за плечи - походу тебе второй срок дали - детский сад, ей богу - досвидули Мы выбежали на улицу - так дрочер смотри, оттуда, сюда прыгнешь? - да тут даже Женя прыгнет - да, уверен? - ага Окей, а отсюда сюда зассышь? - не зассу, но что то как то высоковато Фил сказал что то лене, отчего она заулыбалась - эй, новенький , давай , отсюда сюда прыгнешь? - зачем? - оооооооооо зассал - сыкло Фил начал лезть , полились радостные возгласы - а ну слезь оттуда, человек паук, как вы зодолбали, чем вам ступеньки человеческие то не подходят? - валим, валим - вечером продолжим, повезло тебе ....
33 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник