Судьбы, а почему бы и нет)

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 539 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новое лицо

Настройки
На следующий день я встала раньше обычного.... Настроение было средним.... Итак биология первым..... Я накинула халат и спустилась в уборную... Приняла душ и началась собираться в школу... Одела строгий костюм черного цвета. Великолепно..... Взяла перекусить и вышла из дому. Шла я быстро. Мой район был тихим... Но стоило зайти на район Маслова, становилось не по себе.... Дойти ло школы можно было двумя путями: первый длинный и по прямой. Либо пройти по короткой, но опасной... Район отличался преступностью.... Частенько слышались сирены полицейских машин, а позже можно увидить убегающую группу молодых людей, в типичных палёных костюмах адидас. В этот раз я решила срезать путь.... По пути мне встрелась группа людей... Светлана Воронина в сопровождении парней, явно старше ее по возрасту. Светлане было лет 16, а молодым людям по лет 20. Они шли как то не естественно.... Буд-то она шла не по своей воле.... Зайдя в здание школы я тяжело вздохнула..... 💭Очередной учебный день.... Скучный и ничем не Примечательный 💭 Я прошла в биологию.. На удивление в классе не было ни кого, кроме учителя. Но вместо привычного лица Татьяны Владимировны, я увидела другое, совершенно не знакомое.....Он сидел на стуле, слегка расслаблено. -Добрый день... -Добрый. Лениво проговорил тот... Усевшись за парту я стала читать свои записи, дабы повторить материал, который я плохо подучила. Прозвенел звонок. Класс собрался вместе... И удивлено рассматривали учителя. Сидя на месте он оглядел класс, усмехнулся, лениво встал и произнёс: -Добрый день, меня зовут Дейман Сальваторе, надеюсь мы поладим. Прошла половина урока... Многие занимались совершенно не биологией.. Кто-то лазил в телефоне, кто-то рассматривал свои ногти, сделанные вчера... -О... Слышали новость?- Вдруг перебил Степан - Тут в местной газете написали: пропала девушка лет 17..... Светлые волосы... Рост 167.... Тут он назвал все черты ,характерезующие девушку.... Весь класс замер .... Она де учиться в нашей школе! -Какой ужас-Ева -Да... Жестоко.. Что еще пишут? -Возрашалась вечером домой... И все нету... 💭Каждый день пропадают люди.... Но это действительно страшно... Тем более, вот только вчера я видела ее в школе.... Она была в компании остальных девушек... Что кокетничали с братом Никлауса... 💭 -Раз вы что то так яро обсуждаете, значит материал вы поняли на ура. Згачит сейчас я раздам самостоятельную работу.Улыбка проскользила по его лицу. -Черт,спасибо Степа! Многие косым взглядом посмотрели на него ... -А что это он- шепотом сказал он....указывая на Деймона.... Мое внутренний ехидство тихонько смеялось.... Ничего.... Так... Слушала я внимательно, но вот то, что он говорил в конце я не совсем поняла.... Строение мембран..... Тум.. Тум.. Тум... Ладно... -Капец, поможешь? Даша умоляюще посмотрела на меня.... И тут же осеклась.... Учитель смотрел прям на нее .. -Ну дав... -Сама справлюсь, она что-то еще буркнула и отвернулась.... 💭Окей...💭 Закончив с заданиями я осмотрела класс.. Многие непонимающим взглядом смотрели в задания..... Кто-то пытался списать... Но у них это плохо получалось.... Прозвенел звонок... Деймон прошел по рядам собирая листки..... Сегодня я была дежурной, поэтому осталась ждать принимающего кабинет.... 💭Столовая... Ясно, где другой класс💭 Я топталась на одном месте... Ведь класс остался на удивление чист. Деймон обошёл весь класс. -Можешь идти, все равно чисто. Он подмигнул. 💭Ладно....💭 Я пошла на остальные уроки... Уроки прошли как обычно... Только Никлаус был не в духе.. Он стал объяснять очередную тему про плоскость, но класс занимался чем угодно, но не геометрией... Оно и понятно, лето уже не загорами. Вероятно это его разозлило еще больше... Он швырнул учебник на стол, тот слегка отлетел,задев пару тетрадей, которые легко упали на пол... Быстро вышел из кабинета, хлопнув дверью... -Это он чего?!- перепуганно спросила Ирина... -Хз... Чет рили жестко... 💭Мда... Действительно... Учителям приходится тяжело💭-Подумала я. Спустя пару минут, он вернулся, но уде в сопровождение классной и директора... 💭Ахуеть.... Бывает..... Щас влетит... Таня по-любому пожалуется родокам.... Ну ладно, я вроде молчала💭 Нас отчитали.... Жестко... Даже можно сказать морально изнасиловали..... Фомичева, написала родителям.... Да, я была права.... Действительно, это было странно... Но все поняли, что с ним, лучше не шутить. Я отправилась домой, хватит с меня этого балагана....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник