***
Ранее утро. Неделя до конца июня. Западная Вирджиния. Эдгар Аллан. 6:15 Веснински с грохотом открыл тяжёлую дверь корта университета. Выглядел он мягко говоря не очень. Он явно устал и под глазами виднелись тёмные круги. Но не смотря на это он все же тянул на восьмёрку из десяти. Волосы парня, что доставали ему до ключиц - убраны в небрежный хвост. Передние прядки нагло выпадали из резинки для волос, на подбородке красовался пластырь. На очередном задании от Лорда, слишком живучая девица царапнула веснушчатое личико Натаниэля ногтями, после чего лишилась их вместе с рукой, но сейчас мы не об этом. Веснински в воронах месяц. Периодически он куда то уходил, но Тетсуи запретили говорить куда он уходил, поэтому никто не знал где он пропадает. На лице Веснински наблюдалась широкая улыбка, что почти всегда находилась на лице парня. Жаль что никакого настоящего веселья он не чувствовал - это всё было лишь действие таблеток. Хотя была вероятность, что по дороге кто-то умер. Даже не хотелось представлять кому так повезло поднять ему настроение. Рыжий уже был в форме, но шлем болтался в руке, не успел четвёртый номер подойти к трибунам, а после отправится на разминку и бег по корту, как его подозвал к себе младший японец, который явно был недоволен его опозданием. Жан тяжело вздохнул, его вид так и говорит о том что он не против защиты Натаниэля, но иногда этого рыжего хочется придушить к чёртовой матери. Тряхнув головой после снятого шлема, француз подошёл за выговором следом за другом. — Ты опоздал на 15 минут, Натаниэль - Подошедший Рико злобно прикрикнул на рыжего — Какого черта тебя не было два часа в гнезде?! Где ты был с 4 утра! - Натаниэль хихикнул и натянул улыбку ещё шире, он наклонился ближе к лицу первого номера. — Рико, птичка моя - весело пролепетал Нат хоть это и звучало тихо. — Мы с твоим старшим братиком выпили прекрасный чай, но боюсь Ро не оценил моего подарка - Натаниэль сделал грустный вид. Через пару секунд небольшого спектакля, на его лице появился - отцовствский скал, Рико точно не мог забыть такое даже через 9 лет. Невозможно забыть то что сниться тебе в кошмарах. — Мы хотели позвать тебя, но было уже поздно, да и ты же у нас так фанатеешь от всего этого экси-дерьма, так что как нибудь в следующий раз - Парень похлопал капитана по плечу и подмигнул. Видя что Рико сейчас взорвётся от упоминания брата, довольный рыжий отсалютовал ему. Прихватив Жана с собой, парни ушли на корт. Сегодня тренировочная игра воронов была 5 на 5. С Натаниэлем были Жан, Тайлер, Марк и Уильям. Клёвые парни, они довольно часто болтали в столовой университета и пару раз на кухне в гнезде. Рико взял в команду гребаных Ричера, Джонсена, Вильямса и Дженкинса. Почему гребаных - а это потому-что именно эту злобную компашку воронов боялся Жан. О да, Натаниэль прекрасно видел как у француза частенько тряслись коленки от их подколов в раздевалке. Сам же багетик не горел желанием говорить об этом с Натаниэлем, но он не давил и просто ожидал когда он будет готов рассказать всё сам. Все встали на свои позиции. Опустив забрало своего шлема, Натаниэль, стоя на линии третьей четверть отлично чувствовал как Рико готов рвать и метать всё что видит. Ох, это больше всего нравилось Нату в младшем Морияме, уж слишком весёлое было зрелище - каждый раз видеть перекошенное личико капитана. Особенно когда Нат сбивал его с ног или концом тяжёлой клюшки попадал прямо по рёбрам. Агрессивный Рико всегда веселил Натаниэля, но гудок о начале игры все-же отвлек его от мыслей. Сегодня мяч в игру ввёл Джонсен. Уже прошёл первый тайм, до конца второго осталось всего 10 минут. Счёт был 21-23 в пользу команды Натаниэля. - " Вы только посмотрите, осталось от силы минуты четыре, интересно, успеет ли птичка " - Задался вопросом полузащитник пока мельком наблюдал за летящим в разные стороны мячом. Рыжий все таки выловил его и побежал к воротам. Ещё бы три шага и у него бы получилось забить, но мельком он увидел приближающегося защитника - Дженкинса - "Ох, ебать, мне не уйти, так еще и мяч потеряем, отлично блять, да в пизду" - ещё минута. Уильям успел подбежать для паса, Нат лишь бросил мяч в рикошет чтобы нападающий забил как вдруг : - " ух ты.." - подумалось Нату когда перед глазами все поплыло. Дженкинс что был выше рыжего на целую голову, запросто впечатал его головой в плексиглас. Громкий стук и гудок. Игра завершилась со счётом 21-24 в пользу команды Натаниэля. Защитник отошёл от рыжего и его клюшка выпала из рук. Четвёртый еле держался за прозрачную стенку корта и старался не упасть на колени. Уильям, что был ближе всех подбежал к рыжику и почти дотронулся до него, чтобы помочь встать, но крикнувший на нападающего Жан остановил сие действие. Вскоре подошёл и сам француз. Они стояли чуть ли не в метре от Веснински, третий номер и правда хотел помочь, но слова Ната и его не любовь к прикосновениям останавливала его. Нарушение его личных границ не входило в его планы - это не безопасно, да и Нат слишком много для него значил. Руки Веснински мелко дрожали, но снять немного защиты у него все же вышло. Шлем с грохотом упал рыжику под ноги, а Жан с Уильямом ужаснулись от увиденного, Рико, до этого стоявший в зоне голкипера подходил ближе. Что-то медленно текло по его щеке, но Нат выпрямился и смотрел лишь на тех кто был перед ним. Голова жутко кружилась. — Ох, Жанчик, булочка моя, ты здесь, нет ну ты видел? Взял и впечатал меня в ограждение! - Прохихикал он. Дрожь в руках уже утихла и Натаниэль теперь стоял ровно, отходя от стенки корта, он видел - Жана как будто на изнанку сейчас вывернет. - " вот че с ним? крови что-ли не видел?? что.. " - но Уильям выглядел точно так же. Нат опустил голову и задумался, он увидел под ногами капли крови что уж точно были свежими - " Что за херня.." - — Натаниэль.. - Осторожно начал француз — Ты в порядке? - Он уже начал приближаться, показывая другу, что хочет лишь помочь. Веснински поднял руку к виску. Его голова противно гудела - " Тепло, ах, да неужели..." -, Рыжий стёр ещё немного крови с лица и посмотрел на свои руки. Жан остановился. Эта херня выглядела слишком стремно, он в крови так еще и улыбается. Рико, что направлялся к рыжему - застыл, смотря на него. Натаниэль лишь улыбнулся шире, действие его успокоительного скоро закончится. Задрав край формы он вытер оставшуюся кровь, что была даже на подбородке и громко, некоторые бы даже сказали что истерично, рассмеялся. — Эй багетик - С рук капала собственная кровь. Жутко. Веснински медленно указал на свою голову — Этот сукин сын мне голову разбил - Нат все ещё улыбался, но головная боль дала о себе знать и уголки губ рыжика резко опустились вниз — Ну же, харе там стоять Жан, лучше помоги мне, иначе этот ебучий корт будет пылать ярким пламенем к середине июня - Веснински кинул злобный взгляд на третий номер, ему хотелось ещё что то сказать, но когда француз подходил и брал друга под руки, рыжий молчал. До самого конца дня. Он молчал когда Жан раздевал его и отводил в душ. Молчал когда сидел в кресле в кабинете мед сестры. Даже когда вечером они шли по коридорам гнезда он не сказал ни слова. Лишь вечером Натаниэль ответил Жану короткое «да» чтобы его голову вновь могли перебинтовать. После этого француз ушёл за ужином для них. Веснински хоть и принял успокоительное после дневной тренировки, но сейчас он чувствовал себя просто отвратительно. - " Чудненько, это только первый месяц, а я уже побитый и уставший. Ну хоть голодным не оставляют, ха-ха " - Фыркнул про себя Нат когда Жан принёс в комнату два подноса с тёплым ужином. Рыжий так же помог французу обработать парочку его ран после еды. ( Бедному багетику опять нехило влетело от Тетсуи ). Да, третий номер расспрашивал Натаниэля о самочувствии, но говорить сегодня не хотелось. — Знаешь, Натаниэль, ты конечно можешь постоять за себя и все такое, но ты здесь только месяц, думаю, дальше будет только хуже.. - Проговорил Жан присаживаясь на край своей койки. Младший на его слова только цокнул и закатил глаза, откладывая поднос на стол. — Спокойной ночи, Натаниэль - Сказал Француз и лёг на кровать. Через десять минут послышалось тихое сопение с соседней койки - " Французик то уснул уже -" . Натаниэль лежал на спине в своей кровати и смотрел в потолок, он думал о побитом французе, о сестре и о том как весело будут проходить другие его деньки в Эверморе...***
Неделю спустя. Конец дневной тренировки. Раздевалка гнезда. Первая среда июля. 14:07 Натаниэль хотел уже было выйти из этой душной раздевалки как раздался звонок. Жан остановился подождать рыжего, но... Рико? ну ладно, хуй с ним, пусть слушает. Это был личный телефон Ната в котором только два номера. Поэтому мог позвонить только один человек. — Веснински, слушаю. - Он знал, что звонок от Ичиро поэтому сразу перешёл на японский. Хотя, мало ли его телефон кто-нибудь украдёт, да и « это Веснински » звучит круто. — Эй, как ты там, Нат? Надеюсь корт и Рико с Тетсуи ещё целы, но я не об этом хотел спросить, у меня появилось две лишние бутылки твоего любимого виски, ну как? Поговорим, выпьем - Ро усмехнулся, он никогда бы не подумал, что такой человек как Натаниэль любит виски с хорошо отдающим привкусом шоколада. — Ох, Ичиро - Улыбчиво протянул Нат в трубку — Милый мой Ичиро, во сколько мне приехать? - Смешно было наблюдать в этот момент за Рико, но младший японец все так же стоял неподалёку от Жана с Натом. — Через три часа, в пять у меня в квартире, сойдёт? — Окей, до встречи, Ро! - прохихикал Нат и выключил телефон. Рико скрылся из виду, поэтому они вдвоём направились в свою комнату...