Охранник.
28 июня 2022 г., 19:02
-Мальчики, вы сидите, а я поговорю с ней. Все-таки я ее мама, у меня лучше получиться с ней что-то обсудить.
Амрита ушла на верх, девушку она нашла чердаке. Подойдя к ней она присела рядом и приобняла ее.
-Милая, послушай, на самом деле Нуар не такой, каким его представляешь ты.
-Если ты за этим пришла, то уходи.
-У тебя что-то есть, что ты боишься сказать Нуару или мне?
-А ты никому не расскажешь?
-Никому, даже твоему отцу.
-А там никого нет?
-Нет.
Вздохнув поглубже и набравшись смелости она.....
-Я.......Я.... Бе...Бер.... Бере..... Беременна.
-Это же прекрасно! От него? -тихо прошептала кошка обняв девушку.
-Да.... В этом и проблема.......
-Почему, котеночек? Это же прекрасно, а какой месяц?
-Первый.
-А он не знает?
-Не надо, не говори.
-Хочешь сделать сюрприз?
-Да....
-Принцесса, а может останешься с родителями на пару деньков? Мы так давно не виделись и столько о тебе не знаем.
-Да, завтра схожу за кое-какие вещами и приду.
-Все, все не плачь, ты моя маленькая. Пойдем, я кое-что тебе подарю. -взяв маму за руку девушка последовала за ней.
Они пришли в спальню Амриты и Альфара. Маринетт села на кровать, пока кошка рылась в комоде,а найдя то что надо, села рядом с Маринетт.
-Что это? -спросила Маринетт смотря на кулон в виде месяца и черной кошке сидящей внутри месяца.
-Этот кулон с рождения твой. Ты получила этот кулон когда мы прятались в пещере голубых кристаллов. В то пещере жили феи. Одна из них подарила его тебе-Амрита надела кулон на шею девушку и тот блеснул голубым светом.-Я так тебя люблю.
Она обняла Маринетт, прижав к себе.
-Я тоже, мам......
-А я? Про меня забыли? -Альфар сел рядом с девушкой и обнял ее со спины.
-А котика? -комнату зашел Нуар в виде пантеры и стал тереться об колени Маринетт.
-Ого, уже пол первого ночи-проговорил Альфар, глянув на часы.
-Точно. Мари, пойдем и Нуар тоже. -Нуар протиснулся между ее ног, посадив ее на спину и пошел за кошкой.- это комната Маринетт. В шкафу есть одежда, она мне мала, а тебе в самый раз будет. Доброй ночи!
Амрита и Альфар ушли, оставив Маринетт с ее ночным кошмаром—потрахульщиком.
-Ты спишь на коврике.
-Это почему еще? -спросил кот и запрыгнул на кровать.
-Это моя комната, а значить и мои правила.
-Вот придем к себе домой я посмотрю как ты запрыгаешь..........
Нуар слез с кровати и лег на круглый коврик, который лежал перед кроватью и сундуком. Маринетт подошла ко второй двери в комнате и исчезла за ней. Быстро ополоснувшись и одев свободную футболку и шорты, что нашла в шкафу, с разбега прыгнула на кровать и исчезнула под одеялом.
-Принцесса, а у меня есть идея.......
-Никакого секса.
-Ну что ты так? Ты первая кто мне так сопротивляется.
В доме стихло, все уже спали, все..... Кроме Нуара, у которого была бессоница. Не превращаясь Нуар заполз на кровать и лег на девушку.
-Кыш! Кыш с кровати! Тем более с меня кыш!
Нуар сделал проще...... Он залез под одеяло и обнял ее передними лапами за талию.
-Отцепись креветка кошачья!
-Принцесса, а хочешь тортик? (теперь я хочу)
-Разве что шоколадный..... Ну можно клубничный и ванильный.
-А пить ты хочешь?
-во первых пить с тобой я не буду, а во вторых пиво ваше мне не помогло. До сих пор перед глазами стоит..... Бееее!
-Может повторим?
-Нет. Хрен тебе на масле, а не меня!
-Ну котик, знаешь почему я в превращении?
-Допустим захотел зоофилию устроить.
-Я готовлюсь к гону.
-Так кыш, кыш, кыш, кыш, кыш!
В итоге Нуар спал на ковреке перед дверью в комнату девушки.
-Вот еще посмотрим кто кыш, а кто и хищник.
Утро.
Альфар нечего не подозревая вышел из комнаты и будучи ещё сонной мухой не заметил Нуара и запнулся об него, улетев в дверь.
-Нуар? Ты что здесь делаешь?
-Сплю всю ночь. Принцесса, настолько на меня злая, что выгнала сюда.
-Ясно, пошли хоть на кухню, пока кто-нибудь об тебя еще не запнулся.
-Зато вы быстро проснулись.
Чуть позже с кухни потянулся сладкий аромат булочек. Маринетт проснулась от сладкого искушения, быстро сделав водные процедуры и одев зеленое платье в пол девушка вышла из комнаты встретившись с Амрита, которая была тоже в платье малинового цвета.
-Доброе утро.
-Доброе утро, я думала что это ты готовишь?
-А я думала ты.
-Похоже наши мужчины решили нам сюрприз устроить.
Спустившись с лестнице кошки пришли на кухню где уже был накрыт стол.
-А я только собирался идти будить вас.
-Принцесса-Нуар потерся об ее ноги, но девушка никак не отреагировала.-Принцесса?
-Я с тем у кого гон не разговариваю.
-Я готовлюсь только! Только потом ты разговаривать не сможешь.....
-Мам, пап, я пойду прогуляюсь. - девушка пошла на выход, но заметив боковым зрением движение за ней остановилась.-Падла, сидит дома.
После этого она закрыла дверь.
-Боже почему она так меня не любит? - Нуар упал на спину, начав ее чесать.
-Милая, а ты мне нечего рассказать не хочешь? Например о чем вы там говорили?
-Нет, к сожалению не могу сказать.
-Даже если я захочу еще одну дочку?
-Нет, не посмеешь. - Амрита спряталась за Нуара -У меня оружие есть!
-Какое же?
-Пушистик! - Амрита обняла пантеру.
-Знаете, я пожалуй,схожу за Маринетт.
-Нуар, а где вы планируете отмечать праздник?
-Отсюда недалеко поляна имеется. Там и будем.
В то время у Маринетт
Девушка сидела на дереве и наслаждалась ветерком с моря. Она сама удивилась как добежала так быстро до пляжа. Вдруг сзади кто-то закрыл ей глаза.
-Угадай кто?
-Как я тебя терпеть не могу. -девушка встала и спрыгнула вниз.- Сказала же никакого хвоста!
-Твоя мама искала тебя.
-И послала она тебя!
-Не дуйся ты так. Кстати сегодня все племена собираются в праздник "голубой Луны" и сегодня у кого-то день рождения.
-Который ты мне загадишь своим гоном!
-Я выпил приостанавливающее лекарство и ближайшие 36 часов мне нечего не светит, ну котик.
-Хватит меня так называть у меня имя есть!
-А в детстве ты была не против чтобы я тебя так звал.
-Надо же я что-то не припомню!
-Тебе было 4 года.
-Это не доказано. Я все еще не до конца верю, что это мои родители!
-Но это правда они, я могу ДНК тест сделать, этот фактор даже магия не может изменить.
-Думаешь мне легче стало!? Да я постарела на 300 лет!!!
-Да? Не видно даже.
-Маринетушка, моя! Солнышко! Я так рада! -девушку повалила пантера на землю и стали гладиться.-Где где твои родители я так хочу на вас посмотреть!
-Багира?
-Ага, скоро прибудут Архана и Сури, Ариадна, Камела ( мама Сицилы), Марти’н (ударение на "И", отец Калимана), Земфира (мама Сандры)! И много много кто еще!
-Дикан, Агар, Сицила и Калиман тоже будут там?
-Да!
-Нуаааааааар......
-Да, моя кисонька, буду охранять тебя.
-Ведите меня скорее!
-Эх-проговорила девушка и превратилась в пантру.
Спустя 10 минут.
-Аааааааа!
-Аааааааа!
Две кошки уже в обнимку прыгали в коридоре.
-Я так рада видить всю семью вместе! Ваша дочурка просто чудо, я так хочу, чтобы она была моей невесткой!
-Аааааааа! -на Амриту и Маринетт налетели Сури и Архана-Как две капли воды!
-Не может быть! Я действительно вас вижу!- Ариадна присоединилась к львицам.
-Альфар!выходи подлый трус! Мы тебя точно целовать не будем!
-Омбра,Кольт и.....?
-Я Амур, муж Арханы.
-Альфар. А где Куар?
-32 года назад его не стало.
-Пусть будет ему мир и спокойствие в том свете.