Ты моя и попробуй сказать нет

NC-17
В процессе
42
автор
Размер:
планируется Макси, написано 192 страницы, 68 502 слова, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник

Охранник (часть 2)

Настройки
-Амрита, где ты! Я что так долго шла и не увижу тебя! -Земфира! -Привет. -проговорила кошка подойдя к Мари. -Я..... -Сандра из племени длинохвостых кошек! -Ты меня помнишь! -Я вперед! -Нет, я вперед! -Глотай пыль, ягуар! -в дом залетел Дикан и сразу зажал Маринетт в объятья. -Ну? Ну? -Нет и не нет, позже. -Дикан, а ты весьма подрос. -Дядя Альфар! -Она моя! Тебе она отказала! -в дом залетел Агар.-Здравствуйте, а вы наверное отец Маринетт? -Да, Альфар, а ты кто? -Я Агар, сын Ариадны и Кольца из племени Варкар. -Будем знакомы. -А ну кыш от нее! Я ее охранник! -Нуар отобрал Маринетт у Дикана. -Ой, уже обнять нельзя? -Да! -А вот и Камела и Марти’н! -Только не Сицила и Калиман! -прокричали Мари, Нуар, Агар и Дикан. - Что-то не так? -спросила Амрита, подойдя к Мари. -Меня Сицила изнасиловала и крала не один раз! -Прости, бывает такое-проговорила кошка, стоящая сзади. -Дикан, Агар, Нуар вы спите со мной. - проговорила Мари тихо котам. -И слово мне не говорите. -Камела. -Амрита, я так надеялась, что вы вернетесь и не зря. -Привет. -раздалось сбоку Перед Маринетт встал Нуар. -Чего надо? Изнасиловать ее хочешь? -Нет, что ты… -Врешь… -Марти’н! -Амрита объняла только что зашедшего в дом кота. - А Саманта будет? -Да и ее сестры. -Неужто Сесилия и Селена будут? -Вот это да! -Мама! - в дом вошёл Омбра держа на руках Рейвена и Барселону. -Вы мои маленькие. -Багира, это твои такие сладенькие пяточки? -Рейвен да, а Барселона из простой семьи. -Альфар, стареешь как никак. -начал подкалывать его Омбра. -Я? Да у тебя вон уже тебя волосы седые.-  проговорил пантер и тут же присел перед Рейвеном и Барселоной. -А это кто тут у нас? Будущий охотник и защитник? -Не знаю. -Хм, а что это за прекрасная с тобой, леди? -Это Барселона моя подруга. -Береги ее. -Альфар потрепал котят по голове взъерошив волосы и они весело убежали в зал. - Это ты когда успел? - 12 лет назад. -Милая, может тоже мне сыночка подаришь? -Не, не, не, я пока не собираюсь. -Я тоже не собиралась- проговорила Багира смотря на Омбру, который хитро улыбался. -Мари, можешь брать Нуара, Агара, Дикана, Сандру, Сицилу, Калимана, Рейвена и Барселону, можешь идти в комнату. Я если что отправлю к тебе кто из братьев сестёр придет. Родители ушли на кухню и зал, а молодых отправили наверх. -Вау! Вот это большая комната! -с восхищением проговорила Барселона, разглядывая комнату. Все расползлись по комнате, кроме Нуара который прилип к Маринетт. -Да, ты наверное счастлива, что нашла родителей? - спросила Сандра, сев на край кровати. -Да, я даже не знала что они у меня есть. Сицила, а у тебя есть отец? -Отец? Есть, да, его Картер зовут он сейчас в племени «Колнтер» -Почему вы не можете жить одной семьей? -Моя мама поссорилась с ним и уже как 7 лет племена воюют. Я не могу вмешаться в их дела… -А у тебя, Калиман? -Тоже самое, только моя мама живет немного дальше племени, чтобы ее не изнасиловали. -Ты ведь любишь Сицилу и не говори что это не так! -Ну..... Да… Я люблю ее..... -Что?! Как давно мне врать будешь?! -Я не вру! Я правда тебя люблю! -Да целуй ты её уже! - все обернулись на Мари.- Простите, сериалов пересмотрела. -А может погуляем, девочки?- предложила Сандра. -Отличная идея, сейчас только юбку поменяю- быстро сменив на более покороче и выйдя в комнате сразу же приствистнули. -А ты куда собрался, Нуар? Ты что девочка? Вы сидите дома, мы быстренько. Сандра, Маринетт и Сицила ушли из комнаты, спустившись вниз они увидели Тигруса, Шерхана и много девушек. -Мари! -всерикнули и те двое и зажали девушку в объятья. -Мальчики наверх, девочки идут гулять. -Вы без охраны, пойдете? -Пилочка есть, а ей кого угодно замучаешь. Простите, а вы......? -Мы сестры Дикана, Шерхана и Тигруса. -Нас ты знаешь- проговорили Зира и Клео- это Тигресса и Руна. Они живут в племени белых тигров. В племени "Холвер" -Я Маринетт, приятно с вами познакомиться. -Нам тоже. -А вот это мои сестры-проговорил Шерхан подойдя к двум кошкам. -Это Леона и Кайла. -У вас такая большая семья. — удивилась девушка. -Да у нас и три племени "Зарзар"—племя Дикана, Зиры и Клео. " Холвер"—племя Тигрусса, Тигрессы и Руны. "Пламя"—мое племя и племя Леоны и Кайлы. -Ясно. Думаю вы найдете мою комнату, поскольку она забита только котами, а мы пойдем погуляем. -Я не опоздала?! -в дом улетели две кошки одну Маринетт узнала, это была Анта—сестра Агара, а вот вторую..... -Маринетушка, солнышко моя! Я так скучала по тебе! -Я тоже, а это кто? -Это наша двоюродная сестра Агра! Скоро еще брат, прикатит. -Джаред! О, нет. -проговорила Сандра. -Что-то не так? -Он пытается меня сделать своей, а я люблю Барнса из племени "Дарк" -Племени "Дарк" ? -Это племя дымчатых леопардов. -Ты любишь этого бабника?! Ты его не достойна, мой брат рассказывал как видел Дамиана он любит тебя! Мой брат с ним говорил и он ему сказал! Этот бабник поползуется и все. - проговорила Агра. -Кароче без бутылки не разобрать. -Все можно разобрать.-начала Сандра- от моего племени недалеко есть племя котов-рыболовов оно еще называется «Прибой».В основном там живут мужчины и немного совсем кошек. -Девочки, а вы видели лигров? (кто-то еще знает это гибрид льва и тигрицы) -восхищено проговорила Руна. -Оууу, они такие большие, сексуальные хоть бы кто-нибудь меня украл из того племени!- проговорила мечтателтно Сицила. -Они такие крупные! - проговорила Тигресса. Девушки и не заметили как просто сели по кругу в большом коридоре и разговаривали. -О, девочки как вас много, а что мальчиков решили там оставить? -Да, папа. -мороженое будите? -Конечно! -Я тоже! -с лестницы спустился Нуар. - Принцесса, ушли видели а там скучно, быстро все собрались и на верх. Спустя 10 минут после перемещения в комнату Маринетт. Мальчиков разогнали -Ну все-таки, каждая кошка хочет чтобы ее украл кто-нибудь из племени Лигров. -Да по сравнению с Лилиграми она намного больше. (Гибрид между львом-самцом и лигрицей-самкой.) -Девочки, нафига они вам? -У вас есть мы! -Ааааааа! - в комнату зашли Рембо и Перси. -У меня уже в комнате нет места. - проговорила девушка смотря на разных кошачьих. -Да нечего страшного мы в коридоре посидим вместе с Джаредом и Шерханом. В комнате стояли разговоры и они не собирались умолкать. -Ой как вас много. -проговорила Амрита раздавая стаканы, в которых были сладкие, освежающие напитки-Кто владеет магией множества? -Я! -руки подняли Нуар, Дикан, Джаред, Сандра и Калиман. -Сделайте копии, пожалуйста. -стаканов стало много и всем хватило. -Спасибо, мама! Ой, а что это? - проговорила девушка отпив из стакана зеленый напиток -Это из лайма и лимона, хочешь мой возьми, у меня из вишни и колы. - Нуар и Мари быстро поменялись стаканами. -Тётя Маринетт, мне Рейвен сказал что вы умеете картины из бисера делать? -Да умею. -А меня научите? -с надеждой спросила Барселона. -Конечно. -А меня! -Меня тоже! -Все кто делает, но попозже. Шум и гам снова воцарились на свое место, добавляя веселья и радости.
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)