Охранник (часть 2)
29 июня 2022 г., 10:05
-Амрита, где ты! Я что так долго шла и не увижу тебя!
-Земфира!
-Привет. -проговорила кошка подойдя к Мари. -Я.....
-Сандра из племени длинохвостых кошек!
-Ты меня помнишь!
-Я вперед!
-Нет, я вперед!
-Глотай пыль, ягуар! -в дом залетел Дикан и сразу зажал Маринетт в объятья. -Ну? Ну?
-Нет и не нет, позже.
-Дикан, а ты весьма подрос.
-Дядя Альфар!
-Она моя! Тебе она отказала! -в дом залетел Агар.-Здравствуйте, а вы наверное отец Маринетт?
-Да, Альфар, а ты кто?
-Я Агар, сын Ариадны и Кольца из племени Варкар.
-Будем знакомы.
-А ну кыш от нее! Я ее охранник! -Нуар отобрал Маринетт у Дикана.
-Ой, уже обнять нельзя?
-Да!
-А вот и Камела и Марти’н!
-Только не Сицила и Калиман! -прокричали Мари, Нуар, Агар и Дикан.
- Что-то не так? -спросила Амрита, подойдя к Мари.
-Меня Сицила изнасиловала и крала не один раз!
-Прости, бывает такое-проговорила кошка, стоящая сзади.
-Дикан, Агар, Нуар вы спите со мной. - проговорила Мари тихо котам. -И слово мне не говорите.
-Камела.
-Амрита, я так надеялась, что вы вернетесь и не зря.
-Привет. -раздалось сбоку
Перед Маринетт встал Нуар.
-Чего надо? Изнасиловать ее хочешь?
-Нет, что ты…
-Врешь…
-Марти’н! -Амрита объняла только что зашедшего в дом кота. - А Саманта будет?
-Да и ее сестры.
-Неужто Сесилия и Селена будут?
-Вот это да!
-Мама! - в дом вошёл Омбра держа на руках Рейвена и Барселону.
-Вы мои маленькие.
-Багира, это твои такие сладенькие пяточки?
-Рейвен да, а Барселона из простой семьи.
-Альфар, стареешь как никак. -начал подкалывать его Омбра.
-Я? Да у тебя вон уже тебя волосы седые.- проговорил пантер и тут же присел перед Рейвеном и Барселоной. -А это кто тут у нас? Будущий охотник и защитник?
-Не знаю.
-Хм, а что это за прекрасная с тобой, леди?
-Это Барселона моя подруга.
-Береги ее. -Альфар потрепал котят по голове взъерошив волосы и они весело убежали в зал. - Это ты когда успел?
- 12 лет назад.
-Милая, может тоже мне сыночка подаришь?
-Не, не, не, я пока не собираюсь.
-Я тоже не собиралась- проговорила Багира смотря на Омбру, который хитро улыбался.
-Мари, можешь брать Нуара, Агара, Дикана, Сандру, Сицилу, Калимана, Рейвена и Барселону, можешь идти в комнату. Я если что отправлю к тебе кто из братьев сестёр придет.
Родители ушли на кухню и зал, а молодых отправили наверх.
-Вау! Вот это большая комната! -с восхищением проговорила Барселона, разглядывая комнату.
Все расползлись по комнате, кроме Нуара который прилип к Маринетт.
-Да, ты наверное счастлива, что нашла родителей? - спросила Сандра, сев на край кровати.
-Да, я даже не знала что они у меня есть. Сицила, а у тебя есть отец?
-Отец? Есть, да, его Картер зовут он сейчас в племени «Колнтер»
-Почему вы не можете жить одной семьей?
-Моя мама поссорилась с ним и уже как 7 лет племена воюют. Я не могу вмешаться в их дела…
-А у тебя, Калиман?
-Тоже самое, только моя мама живет немного дальше племени, чтобы ее не изнасиловали.
-Ты ведь любишь Сицилу и не говори что это не так!
-Ну..... Да… Я люблю ее.....
-Что?! Как давно мне врать будешь?!
-Я не вру! Я правда тебя люблю!
-Да целуй ты её уже! - все обернулись на Мари.- Простите, сериалов пересмотрела.
-А может погуляем, девочки?- предложила Сандра.
-Отличная идея, сейчас только юбку поменяю- быстро сменив на более покороче и выйдя в комнате сразу же приствистнули. -А ты куда собрался, Нуар? Ты что девочка? Вы сидите дома, мы быстренько.
Сандра, Маринетт и Сицила ушли из комнаты, спустившись вниз они увидели Тигруса, Шерхана и много девушек.
-Мари! -всерикнули и те двое и зажали девушку в объятья.
-Мальчики наверх, девочки идут гулять.
-Вы без охраны, пойдете?
-Пилочка есть, а ей кого угодно замучаешь. Простите, а вы......?
-Мы сестры Дикана, Шерхана и Тигруса.
-Нас ты знаешь- проговорили Зира и Клео- это Тигресса и Руна. Они живут в племени белых тигров. В племени "Холвер"
-Я Маринетт, приятно с вами познакомиться.
-Нам тоже.
-А вот это мои сестры-проговорил Шерхан подойдя к двум кошкам. -Это Леона и Кайла.
-У вас такая большая семья. — удивилась девушка.
-Да у нас и три племени "Зарзар"—племя Дикана, Зиры и Клео. " Холвер"—племя Тигрусса, Тигрессы и Руны. "Пламя"—мое племя и племя Леоны и Кайлы.
-Ясно. Думаю вы найдете мою комнату, поскольку она забита только котами, а мы пойдем погуляем.
-Я не опоздала?! -в дом улетели две кошки одну Маринетт узнала, это была Анта—сестра Агара, а вот вторую.....
-Маринетушка, солнышко моя! Я так скучала по тебе!
-Я тоже, а это кто?
-Это наша двоюродная сестра Агра! Скоро еще брат, прикатит.
-Джаред! О, нет. -проговорила Сандра.
-Что-то не так?
-Он пытается меня сделать своей, а я люблю Барнса из племени "Дарк"
-Племени "Дарк" ?
-Это племя дымчатых леопардов.
-Ты любишь этого бабника?! Ты его не достойна, мой брат рассказывал как видел Дамиана он любит тебя! Мой брат с ним говорил и он ему сказал! Этот бабник поползуется и все. - проговорила Агра.
-Кароче без бутылки не разобрать.
-Все можно разобрать.-начала Сандра- от моего племени недалеко есть племя котов-рыболовов оно еще называется «Прибой».В основном там живут мужчины и немного совсем кошек.
-Девочки, а вы видели лигров? (кто-то еще знает это гибрид льва и тигрицы) -восхищено проговорила Руна.
-Оууу, они такие большие, сексуальные хоть бы кто-нибудь меня украл из того племени!- проговорила мечтателтно Сицила.
-Они такие крупные! - проговорила Тигресса.
Девушки и не заметили как просто сели по кругу в большом коридоре и разговаривали.
-О, девочки как вас много, а что мальчиков решили там оставить?
-Да, папа.
-мороженое будите?
-Конечно!
-Я тоже! -с лестницы спустился Нуар. - Принцесса, ушли видели а там скучно, быстро все собрались и на верх.
Спустя 10 минут после перемещения в комнату Маринетт.
Мальчиков разогнали
-Ну все-таки, каждая кошка хочет чтобы ее украл кто-нибудь из племени Лигров.
-Да по сравнению с Лилиграми она намного больше. (Гибрид между львом-самцом и лигрицей-самкой.)
-Девочки, нафига они вам?
-У вас есть мы!
-Ааааааа! - в комнату зашли Рембо и Перси.
-У меня уже в комнате нет места. - проговорила девушка смотря на разных кошачьих.
-Да нечего страшного мы в коридоре посидим вместе с Джаредом и Шерханом.
В комнате стояли разговоры и они не собирались умолкать.
-Ой как вас много. -проговорила Амрита раздавая стаканы, в которых были сладкие, освежающие напитки-Кто владеет магией множества?
-Я! -руки подняли Нуар, Дикан, Джаред, Сандра и Калиман.
-Сделайте копии, пожалуйста. -стаканов стало много и всем хватило.
-Спасибо, мама! Ой, а что это? - проговорила девушка отпив из стакана зеленый напиток
-Это из лайма и лимона, хочешь мой возьми, у меня из вишни и колы. - Нуар и Мари быстро поменялись стаканами.
-Тётя Маринетт, мне Рейвен сказал что вы умеете картины из бисера делать?
-Да умею.
-А меня научите? -с надеждой спросила Барселона.
-Конечно.
-А меня!
-Меня тоже!
-Все кто делает, но попозже.
Шум и гам снова воцарились на свое место, добавляя веселья и радости.