Ты моя и попробуй сказать нет

NC-17
В процессе
42
автор
Размер:
планируется Макси, написано 192 страницы, 68 502 слова, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник

Грибы! Грибы! Грибы!

Настройки
Целый день они пробыли на рынке. Бедные мальчики, тащившие помимо пакетов, тащили еще и спящих девушек. -Дикан, вот зачем у тебя такой длинный язык? Нашел же место!—кричали они, а нам учесть! -Просто девочки хотели закупиться, разве это плохо? -Знаешь что..... В следующий раз ты тащишь эти пакеты. -возмущался Шторм, ведь ему пришлось не один десяток тащить, пока на льве спали двое девушек. ***** Утро началось с уколов, потом множество сдачи анализов. Когда же все-таки удалось поесть так это был обед. На обед давали рассольник, это было отвратительно....... Уже вечером лежа на родной кровати после уколов, Нуар читал книгу. Здесь были развлекательные кружки, но в основном там занимались беременные мамочки. Нуар уже много чего придумал,как сделать так, чтобы его невеста забеременела. Со времени прибывания здесь у него уже выработался инстинкт материнства. Его не раз выгоняли из детского бокса. Вдруг дверь открывается и в комнату заходит Шторм. -Нуар, сколько тебе еще тут лежать? -Я завтра уже домой, мне надо будет помочь дойти. -Ты издеваешься? -На костылях далеко убежать?Что случилось? ***** Зайдя в дом и не включая свет, Шторм прошел до спальни. Девушка все-никак не отцеплялась от него. -Шторм, останься со мной, мне так холодно ночью. -Киса, ты знаешь я не могу..... -Пожалуйста, я хочу такую большую, жирненькую пантерочку..... -Я не жирненький это кость такая пушистая. -Ну, Штормик....... -Нет, киса, не могу, завтра придет твоя пушистая жёпка и будешь мучить его. -Шторм, я кушать хочу..... -Уже? Киса, ты на рекорд идешь. Ладно, хорошо, сделаю сейчас что-нибудь. -Батата хочу! -Хорошо-хорошо. ***** Нуар от смеха помирал на кровати, которая ходила ходуном от ржущего кота на ней. -Это не смешно. Я еле лапки оттуда унес..... -Я бы посмотрел на твои мучения..... -Во сколько тебя завтра отправят? -В десять вечера. -Почему не утра? -С 8:00—18:00 дети, там плюс много еще чего помимо этого, а потом до 23:00 взрослые. -Странно работает больница...... -Дети всегда вперед. Если экстренные случаи то без очереди. -Завтра в 10? -Да, принцессе, нечего не говори, я сюрприз ей сделаю. -Как бы она тебе сюрприз не сделала- проговорил Шторм, выйдя из палаты. ***** -Диканушка, ну куда ты меня несешь.... -Я сотни раз уже пожалел, что дал попробовать тебе тот коктейль. - проговорил лев, неся девушку на руках. -Хочу конфетку...... Левушку.... -А ты меня так раньше не называла)...... -Это конфеты так и называются "Левушка"... -Вредина.... -Котик..... - ухмыльнувшись проговорила Зара. -Что такое, киса? -Я львят хочу..... Дикан поперхнулся воздухом, похоже нужно жалеть не в сотню, а тысячу раз! -Киса, если хочешь я свожу тебя завтра в больницу, в детский садик....... -Неееет, ты меня не понял..... Я хочу маленькие копии моего Диканушки....... -Киса, спать- выкрутился кот, замотав девушку в одеяло и прижал к себе. -Ну котик!........... -Спи, мое солнышко. ***** -Милый? -Что такое? -А ты не сходишь завтра за какао-бобами? Я шоколада хочу. -Когда ты была беремена Маринетт ты хотела мармелад..... -проговорил Альфар, прижав свою жену к себе. -Ха-ха, я помню, как ты его добывал! -Это не смешно.... Меня пчелы тогда всего истыкали........ -Интересно,а кто у нас будет? -Я хочу мальчика.... -Нет, девочка! -2 мальчика. -Вот не надо! Ты в прошлый раз сказал девочка—вот и получилась девочка! -Да, а для полной коллекции нам не хочет двух мальчиков) -Никаких двух! -Двоих) -Так! ***** -Ой, кто тут у нас так расплакался, м? - проговорила Архана взяв на руки маленького львенка, который плакал почти весь день. - что мой маленький, сладенький плачет? -Зубки лезут.-проговорил Амур, найдя проблему. -Ох, не люблю я этот период..... Ох, не люблю..... -Сейчас, одну минуточку- проговорил белый тигр, капнув пару капель лекарства в ротик малышу. Через несколько минут малыш перестал плакать, начав даже смеяться. -Помогло... А что это? -Сури дала. Сказала, что скоро понадобится. -Мама! -Аааа! Он сказал первое слово!!! -Мама! -Аааааа! ***** Ночь у Маринетт выдалась не спокойная. Сначала живот начал болеть, а потом девушку резко потянуло на грибы и сосиски. Грибов, к сожалению, не было потому, как она в прошлые разы все съела, но были сосиски, которые в следующие мгновения жарились на сковородке. Поев уже во втором часу ночи, девушка ушла в ванну. Внимание привлекло зеркало да и животик девушки тоже. Действие таблетки кончилось час назад. Животик уже так конкретненько выпирал. Девушка отметила в календаре начало 5 месяца. Ополоснувшись девушка легла на кровать, зарывшись в одеяло. Как ей не хватало грелочки в виде Нуара. Маринетт не знала, как сказать ему о том, что скоро он станет отцом. Нужно спросить у матери завтра, как она сказала. Девушка неожиданно вспомнила Алю. Где-то она читала, что этих "людей" коты создают по своим качествам. Может Нуар также сделал? Нужно завтра сходить в больницу. С этими мыслями девушка заснула. Утро. 10:25 Выпив таблеточку-обманку девушка взяла сумку и пошла. Нужно купить кое-каких продуктов. -О, киса!- повернувшись на звук она встретилась с Диканом. -Привет, Дикан, какими судьбами? -Так продуктов набрать и ненадолго спрятаться от Зары. -Вы поссорились? -Нет. Вчера она сказала : "...хочу маленькие копии моего Диканушки... " -Дикан, я поздравляю тебя. -с чем? Она сегодня на меня обиделась за то ,что я вчера ее спать уложил...... Я не знаю, что делать. Как-то с Амуром не хочу такое обсуждать с матерью тоже. -Если она хочет, то попробуйте. Сделай ей предложение..... -Я боюсь..... -Я понимаю. Это нормально. -Может через недельку? -Дикан, не хочешь если отношения испортить то лучше сегодня или завтра. -Матери меня так, чтобы ей всё понравилось! -Конечно, конечно, кстати, а где тут грибы? Я так хочу грибов в сгущенке прям не могу...... -Большой выбор грибов находится в моем племени и у Агара. -А ясно, я пойду тогда, но сначала съем бабан с кетчупом! -Киса, меня сейчас тут вывернет, не надо озвучивать..... -цыц! ***** - сколько много....... - проговорила рассматривая большой прилавок. -Вождь, Нэко, могу ли я вам что-нибудь подсказать? -Какие самые вкусные, сытные грибы? -Вот эти, вчера только привезли. -Три пакета пожалуйста. -Ого...... Киса, тебя на грибы действительно поперло.... -И ещё вон тех и тех по пакетику, ты же поможешь, Диканушка? -А у меня есть выбор? -Это тебе- перед лицом девушки оказался пакетик, а повернувшись она встретилась с Агаром. -Агар, что я говорила по этому поводу? -Там кое-что другое.... -Спасибо, а ты не донесешь меня до дома? -По выражению лица Дикана у меня нет выбора). Расплатившись за товар, девушка ненадолго осталась в гостях, а потом ее пошли провожать лев и ягуар. -Кстати, киса, а ты на каком месяце? -Пятый пошел. -Как собираешься сказать будущему папашке? -Не знаю, что-нибудь придумаю. -Непереживай, мы Багиру подержим) -Время для того, чтобы смыться будет 5 минут. -Спасибо, мои блохастики.......
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)