Грибы! Грибы! Грибы!
24 октября 2022 г., 16:17
Целый день они пробыли на рынке. Бедные мальчики, тащившие помимо пакетов, тащили еще и спящих девушек.
-Дикан, вот зачем у тебя такой длинный язык? Нашел же место!—кричали они, а нам учесть!
-Просто девочки хотели закупиться, разве это плохо?
-Знаешь что..... В следующий раз ты тащишь эти пакеты. -возмущался Шторм, ведь ему пришлось не один десяток тащить, пока на льве спали двое девушек.
*****
Утро началось с уколов, потом множество сдачи анализов. Когда же все-таки удалось поесть так это был обед. На обед давали рассольник, это было отвратительно....... Уже вечером лежа на родной кровати после уколов, Нуар читал книгу. Здесь были развлекательные кружки, но в основном там занимались беременные мамочки. Нуар уже много чего придумал,как сделать так, чтобы его невеста забеременела. Со времени прибывания здесь у него уже выработался инстинкт материнства. Его не раз выгоняли из детского бокса. Вдруг дверь открывается и в комнату заходит Шторм.
-Нуар, сколько тебе еще тут лежать?
-Я завтра уже домой, мне надо будет помочь дойти.
-Ты издеваешься?
-На костылях далеко убежать?Что случилось?
*****
Зайдя в дом и не включая свет, Шторм прошел до спальни. Девушка все-никак не отцеплялась от него.
-Шторм, останься со мной, мне так холодно ночью.
-Киса, ты знаешь я не могу.....
-Пожалуйста, я хочу такую большую, жирненькую пантерочку.....
-Я не жирненький это кость такая пушистая.
-Ну, Штормик.......
-Нет, киса, не могу, завтра придет твоя пушистая жёпка и будешь мучить его.
-Шторм, я кушать хочу.....
-Уже? Киса, ты на рекорд идешь. Ладно, хорошо, сделаю сейчас что-нибудь.
-Батата хочу!
-Хорошо-хорошо.
*****
Нуар от смеха помирал на кровати, которая ходила ходуном от ржущего кота на ней.
-Это не смешно. Я еле лапки оттуда унес.....
-Я бы посмотрел на твои мучения.....
-Во сколько тебя завтра отправят?
-В десять вечера.
-Почему не утра?
-С 8:00—18:00 дети, там плюс много еще чего помимо этого, а потом до 23:00 взрослые.
-Странно работает больница......
-Дети всегда вперед. Если экстренные случаи то без очереди.
-Завтра в 10?
-Да, принцессе, нечего не говори, я сюрприз ей сделаю.
-Как бы она тебе сюрприз не сделала- проговорил Шторм, выйдя из палаты.
*****
-Диканушка, ну куда ты меня несешь....
-Я сотни раз уже пожалел, что дал попробовать тебе тот коктейль. - проговорил лев, неся девушку на руках.
-Хочу конфетку...... Левушку....
-А ты меня так раньше не называла)......
-Это конфеты так и называются "Левушка"...
-Вредина....
-Котик..... - ухмыльнувшись проговорила Зара.
-Что такое, киса?
-Я львят хочу.....
Дикан поперхнулся воздухом, похоже нужно жалеть не в сотню, а тысячу раз!
-Киса, если хочешь я свожу тебя завтра в больницу, в детский садик.......
-Неееет, ты меня не понял..... Я хочу маленькие копии моего Диканушки.......
-Киса, спать- выкрутился кот, замотав девушку в одеяло и прижал к себе.
-Ну котик!...........
-Спи, мое солнышко.
*****
-Милый?
-Что такое?
-А ты не сходишь завтра за какао-бобами? Я шоколада хочу.
-Когда ты была беремена Маринетт ты хотела мармелад..... -проговорил Альфар, прижав свою жену к себе.
-Ха-ха, я помню, как ты его добывал!
-Это не смешно.... Меня пчелы тогда всего истыкали........
-Интересно,а кто у нас будет?
-Я хочу мальчика....
-Нет, девочка!
-2 мальчика.
-Вот не надо! Ты в прошлый раз сказал девочка—вот и получилась девочка!
-Да, а для полной коллекции нам не хочет двух мальчиков)
-Никаких двух!
-Двоих)
-Так!
*****
-Ой, кто тут у нас так расплакался, м? - проговорила Архана взяв на руки маленького львенка, который плакал почти весь день. - что мой маленький, сладенький плачет?
-Зубки лезут.-проговорил Амур, найдя проблему.
-Ох, не люблю я этот период..... Ох, не люблю.....
-Сейчас, одну минуточку- проговорил белый тигр, капнув пару капель лекарства в ротик малышу.
Через несколько минут малыш перестал плакать, начав даже смеяться.
-Помогло... А что это?
-Сури дала. Сказала, что скоро понадобится.
-Мама!
-Аааа! Он сказал первое слово!!!
-Мама!
-Аааааа!
*****
Ночь у Маринетт выдалась не спокойная. Сначала живот начал болеть, а потом девушку резко потянуло на грибы и сосиски. Грибов, к сожалению, не было потому, как она в прошлые разы все съела, но были сосиски, которые в следующие мгновения жарились на сковородке. Поев уже во втором часу ночи, девушка ушла в ванну. Внимание привлекло зеркало да и животик девушки тоже. Действие таблетки кончилось час назад. Животик уже так конкретненько выпирал. Девушка отметила в календаре начало 5 месяца. Ополоснувшись девушка легла на кровать, зарывшись в одеяло. Как ей не хватало грелочки в виде Нуара. Маринетт не знала, как сказать ему о том, что скоро он станет отцом. Нужно спросить у матери завтра, как она сказала. Девушка неожиданно вспомнила Алю. Где-то она читала, что этих "людей" коты создают по своим качествам. Может Нуар также сделал? Нужно завтра сходить в больницу. С этими мыслями девушка заснула.
Утро. 10:25
Выпив таблеточку-обманку девушка взяла сумку и пошла. Нужно купить кое-каких продуктов.
-О, киса!- повернувшись на звук она встретилась с Диканом.
-Привет, Дикан, какими судьбами?
-Так продуктов набрать и ненадолго спрятаться от Зары.
-Вы поссорились?
-Нет. Вчера она сказала : "...хочу маленькие копии моего Диканушки... "
-Дикан, я поздравляю тебя.
-с чем? Она сегодня на меня обиделась за то ,что я вчера ее спать уложил...... Я не знаю, что делать. Как-то с Амуром не хочу такое обсуждать с матерью тоже.
-Если она хочет, то попробуйте. Сделай ей предложение.....
-Я боюсь.....
-Я понимаю. Это нормально.
-Может через недельку?
-Дикан, не хочешь если отношения испортить то лучше сегодня или завтра.
-Матери меня так, чтобы ей всё понравилось!
-Конечно, конечно, кстати, а где тут грибы? Я так хочу грибов в сгущенке прям не могу......
-Большой выбор грибов находится в моем племени и у Агара.
-А ясно, я пойду тогда, но сначала съем бабан с кетчупом!
-Киса, меня сейчас тут вывернет, не надо озвучивать.....
-цыц!
*****
- сколько много....... - проговорила рассматривая большой прилавок.
-Вождь, Нэко, могу ли я вам что-нибудь подсказать?
-Какие самые вкусные, сытные грибы?
-Вот эти, вчера только привезли.
-Три пакета пожалуйста.
-Ого...... Киса, тебя на грибы действительно поперло....
-И ещё вон тех и тех по пакетику, ты же поможешь, Диканушка?
-А у меня есть выбор?
-Это тебе- перед лицом девушки оказался пакетик, а повернувшись она встретилась с Агаром.
-Агар, что я говорила по этому поводу?
-Там кое-что другое....
-Спасибо, а ты не донесешь меня до дома?
-По выражению лица Дикана у меня нет выбора).
Расплатившись за товар, девушка ненадолго осталась в гостях, а потом ее пошли провожать лев и ягуар.
-Кстати, киса, а ты на каком месяце?
-Пятый пошел.
-Как собираешься сказать будущему папашке?
-Не знаю, что-нибудь придумаю.
-Непереживай, мы Багиру подержим)
-Время для того, чтобы смыться будет 5 минут.
-Спасибо, мои блохастики.......