Встреча в грозовую ночь
5 ноября 2022 г., 19:59
Маринетт спокойно мыла посуду, пока не "прилетел" ее отец с криками, не повесил ее на плечо и уже через 10 минут она была уже дома.
-Что случилось?
-Я салатик хочу, а котик готовит, но не тот.....
-Милая, я больше не знаю салатов таких!
-Мам, какой?
-Зимой его готовят еще.
-Оливье?
-Ммм, почти, но и его ты готовишь такой красненький.
-Селедка под шубой?
-Да! Он!
Альфар брякнулся в обморок.
-Пап?
-Не переживай, я его воскрешу, а ты салатик.
Спустя 3 часа.
-Пиши, рецепт, я на угад не умею играть.
-Пап, а догадаться?
-А когда у нас внуки будут?
-Ладно....
*****
-Тут жарко
-Ага, тепло..... Кстати, а который месяц?
-Пятый начало....
-Ура! Через 4 месяца буду активно мять лапки!
-Мама, тебе самой через 6 рожать.
-Это к твоему отцу разговоры..... Как ты думаешь кто будет?
-Мальчик.
-Вы издеваетесь!
-Что? Папа тоже хочет мальчика?
-Причем двойню!
-Не двойня это перебор.....
-Есть кто дома?
-Агарушка, иди сюда, не перевоплощайся!
-Киса, тебе при..... -но бедного Ягуара перевернули на спину, начав мять весь его жирок на животе и боках.
-Жирненький, мягенький.....
-Соглашусь!- ответила Амрита.
Теперь бедного ягуара мяли уже две девушки.
-Жирненький котик! - повторила Мари.
-Альфар! Помоги! -взвыл Агар.
-Тебе никто не поможет! -бедного ягуара мяли пока не пришел Альфар.
-Я похоже не вовремя..... -проговорила пантера, наблюдая за всем этим.
-Стоять!
-Аааа, спасите! - пантеру повалили на пол, начав мять
Спустя 2 часа.
Ягуар шел в племя Нуара, неся на спине Маринетт, пока девушка ела персики.
-Киса, за что ты так? Я же со всей любовью, а ты?
-Цыц, я персиков хочу.......
-Сразу говорю котята все в Нуара пошли! Такие же вредные и прожорливые!
-Вот и завидуй. Придем домой ты мне почистишь картошечки?
-А куда мне деваться-то?
-Кстати, а почему никого не заведешь себе?
-А кого? У нас три племя соединено, а толку? Везде одни и те же с предпочитениями......
-Да? Какими же?
-Начнем с того, что у самки любят большие размеры и это большинство Лигры или Тигры, потом Львы, Пантеры, и похожие... Мы самые последние по размерам!
-ой сколько у тебя?
-31
-Вроде же 29.......
-Подрос......
-Агарушка, а ты любовником не работаешь?
-Кхе... Кхе.. Кхе...Что?
-Любовником?
-Я могу, но нужно разрешение твоего жениха, либо меня кастрировать, а если я так тебя изнасилую мое сокровище все отрежут! Так что нет, Нуар мне никогда не разрешит. - довольно выговорил тот.
-А если разрешит?.....
-Нет не разрешит! - прокричал бедный Ягуар, все это представив.
-Ну и гадючка ты.
Ягуар остановился возле каменной стены.
-Открывайте!
-Не велено!
-Не ты не так говоришь-Маринетт села поудобнее и как... -А НУ ОТКРЫЛИ БЫСТРО ИЛИ У ВАС В ЗАДНИЦЕ ОКАЖЕТСЯ МЕТЛА!
-Проходите, Нэко!
-Вот так то.
-Это до сих пор тот случай?
-Да, зато по струночке все ходят.
-Ясно....
-Может зайдешь? Чайком побалуемся?
-Нет, спасибо, у меня дела! Хочешь я Анту подкину?!
-Стой! Стой мякишь!- но Агар исчез уже за воротами. -Вся пуховка ушла......
Открыв дом, Маринетт направилась на кухню. Достав мармелад, девушка начала его активно уплетать, попутно достав сковородку. Вдруг на талии появились чьи-то лапы.
-Ах тыж кто бы не был сучара!- секунда и звон сковородке об что-то, открыв зажмуренные глаза девушка увидела Нуара в "полу-пьяном" состоянии.-Котик!
В секунду девушка зацеловала всего кота, пока из коридора не вышел ржущий Шторм.
-Хорошо, что я не пошел первый!
-К-ки-са? -еле выговорил кот.
-В общем вот тебе сюрприз, его выписали, но раз в неделю будут проверять состояние кота. Мне пора я пошел! Пока, киса! -Шторм исчез на улице.
-Котик, а мне нельзя было сказать?- Мари поцеловала в сотый раз в висок и помогла сесть коту за стол.
-Так не извиняются)..... -девушка оказалась на руках и ее понесли наверх.
-А твоя нога? Ты еще в гипсе!
-Ради тебя—я потерплю!
-Котик, стой!
Спустя 4 часа.
Нуар спал, а девушка была на кухне. После укола поставленного девушкой Нуару надо было поспать. Ближе к вечеру набежали тучи и полило как из ведра. Похоже сегодня гроза будет. Тихо зайдя в спальню, девушка проверила спит ли кот и тихо вышла. Время подходило к девяти, сейчас поужинать и спать. Сегодня на ужин были жареные сосиски с грибами в сметанно-сливочном соусе. Ну что не сделаешь ради удовольствия вкуса? Тут от вкусного манящего запаха проснулся кот, пристроившись к девушке, начал уплетать сосиски вместе с его принцессой. За прикрытым окном лил дождь и гремел гром, а напротив тихо работал телевизор.
-Киса.... -кот погладился несколько раз об плечо Мари показывая, что ему нужно внимание.
-Что? Еще кушать хочешь?
-Поможешь мне ванну принять?
-Ммм, как сексом заниматься у тебя нечего не болит, а как.... Ах! Ладно!
Проводив кота в ванну и набрав полную теплой воды, помогла Нуару лечь.
-Как насчет лапши?
-Не откажусь, но я хочу сначала съесть вишенку на десерте.
-Ааа, стой нет.... -девушку поволили в ванну, вовлекать в поцелуй.
Неразрывая поцелуй с Маринетт стащили топ, а потом шорты. Кот начал оставлять красные отметины на девушке в более невидимых местах, одна рука мяла грудь, а вторая уже доставляла удовольствие в трусиках девушки. Заставляя ее тихо постанывать и извиваться, как змея. Сняв последнюю вещь, кот только приготовился, чтобы доставить им удовольствия, как свет потух.
-Это свет отключили или у меня глаза лопнули?
-Не переживай, принцесса, есть свечи, утром свет будет.
Маринетт зажгла несколько свеч, поставив их в разные места на небольшие железные подносы, а потом продолжила их игры.
*****
-Диканушка, мне страшно!
-Чччшшш, кисуля, я тут я рядом. -лев прижал свою львицу к себе.
-Диканушка, расскажи что-нибудь интересное.
-Интересное?.... Хм,хорошо.....
-Может о беременности?Ты ведь решил?
-Не совсем но большая часть меня согласна....
-Рассказывай, а лучше если будет практика, мой большой не послушный пушок......
-Киса, а может не стоит так торопиться? Моя мама, ты же знаешь достанет опять.
-А мы никому кроме Мари и ее хахаля не скажем......
-Ладно, на эту ночь я твой.
-Ты теперь на всю жизнь мой!
-Аааа.... Спасите.... -тихо пропищал лев так как на него набросилась девушка.
Эта ночь будет весьма бодрая.
*****
Расстроенный ягуар сидел в дупле дерева, рассуждая о чем-то своем. Агар хотел конечно найти свою пару, но как? Для их племени остаться без своей половинки—это огромный позор! Он даже жалел, что не вызвал кота на бой, может он бы был с Маринетт сейчас? Хотя Нуару он не ровня. Кот спокойно сидел, как вдруг в дупло и Агара кто-то влетает, прижав того к стене. Это оказалась пума.
-Простите, не знала, что тут занято. - кошка быстро отстранилась от ягура- я Дагира, можно я останусь?
Ягуар был пленён красотой пумы, он точно знал и чувствовал, что она его пара.....
Примечания:
Оп, какой поворот! Кто ждал и надеялся, что у Агара появиться своя дикая кошечка?