За границей
11 декабря 2022 г., 21:04
....Ярко.... Яркий свет... Слишком. Открыв глаза и тут же зажмурив их, Маринетт приподнялась и села. Она оказалась на берегу, но где она была она не знала. Место было незнакомое, она точно не была здесь, даже с котом. Встав, Маринетт пошла на поиски еды и желательно сухой одежды. Маринетт пробродила пол дня но так нечего не нашла.
-Эй! Здесь есть кто-нибудь!?
-Эй, ты чего кричишь? - вдруг раздался голос позади девушки.
Обернувшись девушка увидела позади себя.....львицу?
-Слава богу хоть кто-то!- вдруг львица опустилась на землю, мягко сбалансировать с помощью двух золотых крыла.. . .. Стоп крыла!?
-Эй, ты чего? Ты не местная? - Маринетт начала отходить, а кошка начала наступать. - Я Кендра, из племени "Зов Ветра", а ты кто?
-А я Мар-рин-нетт..... Из племени "Диких котов"......
-Ты никогда не видела крылатых зверей?
-Нет....
-Кто тебя украл? Почему ты всё мокрая и голодная? Пойдем скорее котята кушать хотят!
-Что? Какие котята!?
-Ты беременна, ты не знала об этом?
-Знала, а как ты догадалась?
-По выпирающему животику.....
-Что.... Ой..... Есть зелье, чтобы скрыть?
-Зачем? Разве отец котят не знает?
-Еще нет, я сюрприз ему хотела сделать перед свадьбой.....
-Если не секрет, то кто тот жених?
-Нуар.
-Подожди.... Вождь племени "Диких котов"!? Тоесть вы Нэко!
-Можно без этих всех формальностей, зови меня просто Мари.
-Но ведь.....
-Не переживай. Все будет нормально.
-Ладно, пойдем ко мне я дам тебе зелье и одежду.
-Спасибо, Кендра.
-Но я же нечего не сделала еще....
-Я вижу, что ты хочешь мне помочь.....
*****
-Где моя невеста!?
-Да не знаю я! - кричал, как испуганный щенок, гиена вжимаясь в угол.
-Может мне кишки твои скажут?
-Не надо, пощадите!
-Вождь, можно? -раздался другой испуганный голос за дверью.
-Говори!
-Она сбежала и когда мы пытались ее поймать она.... Она.....
-Что она!?
-Она прыгнула вниз с 10 метров!
-Нет........ Нет..... Нет.... - весь мир Нуар рухнул, не могла она, не могла.......
*****
-Как вкусно, а что это?
-Курочка в нежном сливочном соусе, жаренные с чесноком креветки, куриный стейк и вяленная куриная грудка.
-Я наверное слишком много ем? - спросила девушка, смотря на 4 пустые тарелки рядом.
-Ну что ты, конечно нет. Беременным мамочкам нужно очень хорошо питаться, тем более если котенок не один.
Маринетт подавилась воздухом.
-Вс-смысле котенок не один?
-Твоя первая беременность?
-Д-да.....
-Может родиться от 1 до 5 котят. Не переживай меня тоже пугали этим, но в итоге у меня двойня!
-Так вы уже мама?
-Да. Моим котяткам 8 уже.
-О, ясно......
-Милая, я дома! - на кухню зашел лев только белый и тоже с крыльями, которые тут же исчезли. -О, ты не говорила что у нас будут гости?
- Я случайно сюда попала- проговорила девушка, доедая последнее блюда.
-Да? Ну знаете, Нэко, у нас не каждый день такие знатные особы.
-Зовите меня просто Маринетт или Мари.
- Я Браун, полагаю с моей женушкой вы уже знакомы?
-Да. Скажите, а вы не знаете как попасть в племя "Диких котов"?
-Ну......
-Милый, можно на пару слов?
-Да, конечно.
Парочка вышла в коридор, прикрыв дверь, но Маринетт все равно начала подслушивать их.
-Милый, она беременна, мы не можем ее отпустить в таком положении. Уже где-то на вид 5-6 месяц. Ей нельзя волноваться ни в коем случае. Думаю, стоит ей сказать......
-Думаю стоит.
Лев и львица зашли обратно, но кроме открытого окна не нашли.
-Я за ней! - львица рванула на улицу.
В то время у Маринетт.
Девушка благополучно покинула уже деревню и сейчас бежала просто вперед. Она не останется! Что будет с Нуаром, если он узнает? Она лучше дома родит, тем более у нее считай есть 3 месяца! Впереди показался какой-то барьер, но благо сквозь него девушка с легкостью прошла. В мыслях было только "Бежать!" "Бежать!" "Бежать!"
-Эй, стой! Остановись! - раздалось откуда-то сверху, девушка прибавила бег.- Стой! Давай просто поговорим!
Маринетт не случалась, она подрода бежать, зная, что Кендра не желает причинить ей зла, но она не хотела отпускать ее. Девушка выроботала инстинкт от слов "Она должна остаться здесь". Девушка спряталась за дерево.
-Фух, беременная, а так быстро бегаешь.....-раздалось рядом. -Почему ты убежала?
-А вы как будто не знаете?
-Милая мы хотим тебя оставить чтобы ты хоть спокойно родила, а потом мы проводим тебя. Я волнуюсь за судьбу твоих малышей и за тебя. Пойдем домой?
-Где гарантия?
-Обещаю, я верну тебя домой как только ты родишь.
-А Нуар как?
-Мы пойдем ганца, пусть пока присмотрит за ним. Я слышала он недавно с львом подрался?
-Было......
-Непереживай он будет знать, что ты тут.
*****
-Как ты уговорила ее вернуться?
-Лучше тебе не знать......
-Ну и все-таки?
-Мама? Папа? -раздалосл в коридоре.
-Мы здесь, персики мои. - на кухню забежали два мальчика. -Ох, мои малыши.
-Мама, а кто та кошечка?
-Это Нэко, невеста самого вождя племени Диких котов.
-Ух ты!
-А она надолго к нам?
-На пару месяцев. Просто скоро у нее будут котята.
-Мама, мы тоже с этим вопросом......
-Можно нам сестренку?
Папа, сидя рядом с мамой, заулыбался в отличии от очень красной мамочки.
-Мы подумаем. -быстро ответила кошка.
-Ура! Мы любим вас! - котята чмокнули родителей в щеки и убежали играть дальше на улицу.
Кендра выскочила на крыльцо вслед за ними
-Вас сегодня ждать?
-Нет, мы у Арлана будем!
-Хорошо!
Радостные малыши побежали дальше.
-А кто это тут такая красивая стоит и одинокая?- на талии Кендры появились чьи-то руки, прижав хрупкое тельце к сильному.
-Милый, я не сказала еще да!
-Ты только сейчас это сказала- львица оказалась на руках у мужа идущего в спальню.
-У нас гостья вообще-то!
-А мы тихо, как мышки в шерстяном носке.
-Милый!
*****
По небу прошелся гром, девушка подпрыгнула на кровати. Выйдя из комнаты и спустившись вниз она села на крыльцо. Было душно, будет дождь.
-Поспала хоть чуть-чуть? - рядом с девушкой села Кендра.
-Немного.
-Не переживай, мы просто заботимся о тебе.
*****
Нуар, опустив голову, сидел на крыльце дома. Как он потерял ее? Нет он не мог! Это он виноват, ведь если бы он не отпустил ее тогда, она была бы сейчас с ним!
-Вождь, к вам посланик из племени "Зов Ветра".
-Я никого не желаю видеть!
-Он с вестям о Нэко!
-Живо сюда!
-Вождь- крылатый лев поклонился- ваша невеста у нас, извените что я без нее, она не в состоянии просто идти сюда.
-Моя принцесса.......
-Она жива и здорова, через несколько месяцев мы приведем ее, не беспокойтесь. Это она попросила отправить меня, чтобы сказать вам.
-Как камень с сердца упал........ Ступай.
-Мне сказали присмотреть за вами?
-За мной сестра присмотрит, а вы присмотрите за моей принцессой! Не дай бог вы что-нибудь с ней сделаете!