Это не традиция, это кошмар!
27 января 2023 г., 21:39
Маринетт больше всех не спалось и это не только из-за того, что она на животе спать не могла, он еще и болел время от времени. Встав сегодня в 4 часа утра, поскольку за ночь она может проспать 2-3 часа, то остальное время нет. Сходив в ванну и одев сегодня красные топ со штанами, что доходили чуть ниже колена, главное свободные и легкие... Спустившись тихо на кухню, Маринетт захотела вафель, а ведь она собиралась их состряпать еще до того как ее похитили! На удивление она нашла вафельницу и вот.... Уже через 15 минут вкусный, сладкий аромат был по всему дому, что аж на кухню принесло Брауна.
-Не спится?
-Ага, ни в какую спать не хотят, сразу начинают мне протест устраивать.
-Так вкусно пахнет, а что-то ты готовишь?
-Вафли.
-Вафли! - радостно повторил тот, видимо сегодня Мари тебе не достанется их.
-Да, я планировала сделать немного сырных, с карамелью и парочку с фруктами.
-Они наверное вкусные..... - раздалось в дверной проеме.
-Простите, я своим ночным прохождение вас разбудила....
-Не, меня разбудил этот сладкий аромат, дашь рецептик?
-Чуть позже.
Позавтракав уже почти в пять, Браун ушел на охоту, вместе еще с несколькими. Кендра занималась домашними обязанностями, одна лишь Маринетт не знала что ей делать.
-Кендра, может я помогу?
-Нет не стоит тебе рожать скоро, не стоит переутомляться.
-Но мне скучно, да и я временно проживают тут и....
-Хорошо, сходи на рынок и купи на все сладкого. - кошка протянулась ей две тысячи. -Только с орехами Армор не бери, у нас что у мужа, что мальчиков аллергия.
-Хорошо, я скоро буду! -Маринетт взяла корзинку, прихватив красную шляпу, вышла из дома.
-Тебе точно на день должно хватить.- ухмыльнулась крылатая львица, смотря в след девушке.
*****
-Это не так просто.... - проговорила девушка, найдя очень мало сладкого.
-Нэко, это вам. - девушка обернулась и увидела перед собой снежного барса, что протягиваю ей небольшой пакетик.
-Спасибо, но не стоит....
-Еще как стоит. Вы не знали про традицию?
-Нет, а какой традиции идет речь?
-Беременным самками полагается дарить подарки. Это касается не только жены и знакомых друзей, но и жен вождей.
-Но все-таки не нужно.
-Извените, но если вы откажетесь все посчитают меня не достойным быть здесь, а у меня жена, трое котят....
-Хорошо, спасибо, удачного дня. - положив пакетик в корзинку, девушка постаралась побыстрее свинтить с места, потому что некоторые коты заинтересовались происходящим.
Девушка присела за столик у кофе, передохнуть и спрятаться от жары не помешает сейчас.
-Вот ваше меню, что-нибудь охлаждающее? - рядом с ней появился официант.
-Мне, пожалуйста, можно просто вкусного и не дорогого сыра?
-О, конечно, могу посоветовать сыр "Морельлеанис" он не шибко дорогой, но очень вкусный. Моя девушка постоянно просит меня принести.
-Угу его и несколько больших креветок с соусом на усмотрение шефа и яблочный сок.
-Вы заказали сыр "Морельлеанис", несколько крупных креветок и яблочный сок.
-Да все верно.
-10-15 минут. -лев удалился, оставив девушку одну.
Маринетт спокойно рисовала в небольшом блокноте, как вдруг к ней подвело пятеро незнакомцев.
-Извените, что потревожили вас, Нэко.
-Мы не могли остаться в стороне.
-Тем более узнав такое!
-А вы точно ко мне? - с небольшим испугом спросила девушка, глядя на котов.
-Вот это вам- перед девушкой возникли пакетики......
-Спасибо, но не стоит.....
-Вы же не хотите выгнать нас с семьями? Прошу, примите, больше нечего не требуется.
-Спасибо... - поцеловав каждого в щеку, коты "летели" дальше радостные по делам.
Вечер 19:00.
Казалось, что только сейчас начала спадать жара и становиться по прохладнее. На улице прибавилось народу, что прибавило Маринетт еще больше пакетиков, которых она не просила. Девушка присела на берегу речки, наслаждаясь теплом последних лучей солнца.
-Нэко, вы не против? - открыв глаза она увидела целых восьмерых котов.
- Неее.... Да вы издеваетесь........
-Но мы же нечего не сделали еще.
-Мальчики, а вы не унесете корзинку и все пакетики Кендре? Я хочу немного погулять и отдохнуть.
-С удовольствием, Нэко!
*****
-Не уйдешь, хромоножка, не уйдешь!
-Помогите, она живодер! -кричал Нуар, быстро прыгая на одной ноге, убегая от своей сестры.
-Это всего-лишь укол!
-Не в твоих лапах!
-Астория, не мучай братика. - влезла между ними Багира. - Если не против мне нужна помощь.
-А укольчик? Ему надо.
-Я уверенна мой муж справиться. Пойдем.
Нуар, стоя за стеной, перекрестился задней ногой.
-Ну как с Асторией?
-В Аду черти плачут!
-Значит хорошо. Что в больнице сказали?
-Гипс сняли, привыкаю ходить. Уколы еще прописали......
-Пошли, подкольну тебя.
-Пап, а может не надо......
-Нужно!
*****
-Лёвушка, лёвушка......
-Киса, если ты строишь мне так глазки, значит у тебя уже есть план по захвату мира.
-Ну левик..... Покатай меня......
-На кухонном столе? - ухмылялся лев,
сидя в беседке.
-Я не про это.....
-Но я так хочу.... - проговорил Дикан отодвинув прядь волос, проведя носом по шеи девушки, а чтобы та не убежала, заточил в крепкие объятья.
-Хаха! Дикан! Дикан!!!! Стой! Хватит! Хаха!
Зара свалилась с лавочки, оказавшись под большим голодным львом. Они бы и дальше дурились если бы их не отклек незнакомый голос.
-Так значит так ты брата встречаешь?
-Котик, а это кто?
-Извени не заметил, я Декан. Брат близнец Дикана.
-Я Зара, его девушка. - проговорила девушка встав с пола.
-О, Мур, когда же этого обормот такую самочку нашел?- шутливо спросил тот, поцеловав тыльную сторону руки девушки.
-В отличии от своего братца, который шатается неизвестно где, я искал себе пару и не только.
- Я люблю путешествовать!
-Вы путешествуете? А есть фото? А где вы уже побывали?
-О, конечно я все вам расскажу!
Дикан злобно рычал и смотрел в след его самки и то как ее уводят от него.
*****
-Всем привет! Я вернулась!
- Мари, ты где пропала? Я такая прихожу, а тут целых восемь таких парней стоят от тебя. Я даже сначала не поняла.
-Прости, я захотела погулять и как видишь меня это не спасло от настырных котов.
-Ха ха! Это традиция и с ней нечего не поделаешь- проговорила кошка, протянув достаточно большой пакет- это тебе от нас.
-Спасибо, но зачем? Я и так вам должна за проживание у вас.
-За проживание ты вкусно готовишь.
-У меня что-то в глазах тем......
-Мари!!!
*****
-Доктор, что с ней?
-Небольшие обмороки при беременности это нормально.
-Это нормально при шестом месяце?
-Да до 7 месяца это нормально. Ей нужно просто попить витамины, я ей пока уколом поставила, а отец котят в курсе?
-Хочет сюрприз сделать......
-Ясно, но лучше будет если она скажет ему.
-Да я поговорю с ней.
Проводив лекаря, кошка поспешила в спальню к Маринетт.
-Я не знаю как ему сказать........
-У меня есть несколько идей!
Спустя 2 часа.
-А как он поймет?
-Поймет тот, который именно поймет. Не переживай, все будет хорошо. Кстати мы поговорили тут с мужем и решили, что может лучше останешься на роды тут?
-А врач принимающий роды кто?
-Я).
-Можно подумать?
-Хорошо я тебя не тороплю, как насчет клубничного варенья?
-С соленые огурцом и бананом.
-О, уже на поправку!
-Можно еще какой-нибудь молочный коктейль?
-Конечно, сейчас принесу!