Ты моя и попробуй сказать нет

NC-17
В процессе
42
автор
Размер:
планируется Макси, написано 192 страницы, 68 502 слова, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник

Это не традиция, это кошмар!

Настройки
Маринетт больше всех не спалось и это не только из-за того, что она на животе спать не могла, он еще и болел время от времени. Встав сегодня в 4 часа утра, поскольку за ночь она может проспать 2-3 часа, то остальное время нет. Сходив в ванну и одев сегодня красные топ со штанами, что доходили чуть ниже колена, главное свободные и легкие... Спустившись тихо на кухню, Маринетт захотела вафель, а ведь она собиралась их состряпать еще до того как ее похитили! На удивление она нашла вафельницу и вот.... Уже через 15 минут вкусный, сладкий аромат был по всему дому, что аж на кухню принесло Брауна. -Не спится? -Ага, ни в какую спать не хотят, сразу начинают мне протест устраивать. -Так вкусно пахнет, а что-то ты готовишь? -Вафли. -Вафли! - радостно повторил тот, видимо сегодня Мари тебе не достанется их. -Да, я планировала сделать немного сырных, с карамелью и парочку с фруктами. -Они наверное вкусные..... - раздалось в дверной проеме. -Простите, я своим ночным прохождение вас разбудила.... -Не, меня разбудил этот сладкий аромат, дашь рецептик? -Чуть позже. Позавтракав уже почти в пять, Браун ушел на охоту, вместе еще с несколькими. Кендра занималась домашними обязанностями, одна лишь Маринетт не знала что ей делать. -Кендра, может я помогу? -Нет не стоит тебе рожать скоро, не стоит переутомляться. -Но мне скучно, да и я временно проживают тут и.... -Хорошо, сходи на рынок и купи на все сладкого. - кошка протянулась ей две тысячи. -Только с орехами Армор не бери, у нас что у мужа, что мальчиков аллергия. -Хорошо, я скоро буду! -Маринетт взяла корзинку, прихватив красную шляпу, вышла из дома. -Тебе точно на день должно хватить.- ухмыльнулась крылатая львица, смотря в след девушке. ***** -Это не так просто.... - проговорила девушка, найдя очень мало сладкого. -Нэко, это вам. - девушка обернулась и увидела перед собой снежного барса, что протягиваю ей небольшой пакетик. -Спасибо, но не стоит.... -Еще как стоит. Вы не знали про традицию? -Нет, а какой традиции идет речь? -Беременным самками полагается дарить подарки. Это касается не только жены и знакомых друзей, но и жен вождей. -Но все-таки не нужно. -Извените, но если вы откажетесь все посчитают меня не достойным быть здесь, а у меня жена, трое котят.... -Хорошо, спасибо, удачного дня. - положив пакетик в корзинку, девушка постаралась побыстрее свинтить с места, потому что некоторые коты заинтересовались происходящим. Девушка присела за столик у кофе, передохнуть и спрятаться от жары не помешает сейчас. -Вот ваше меню, что-нибудь охлаждающее? - рядом с ней появился официант. -Мне, пожалуйста, можно просто вкусного и не дорогого сыра? -О, конечно, могу посоветовать сыр "Морельлеанис" он не шибко дорогой, но очень вкусный. Моя девушка постоянно просит меня принести. -Угу его и несколько больших креветок с соусом на усмотрение шефа и яблочный сок. -Вы заказали сыр "Морельлеанис", несколько крупных креветок и яблочный сок. -Да все верно. -10-15 минут. -лев удалился, оставив девушку одну. Маринетт спокойно рисовала в небольшом блокноте, как вдруг к ней подвело пятеро незнакомцев. -Извените, что потревожили вас, Нэко. -Мы не могли остаться в стороне. -Тем более узнав такое! -А вы точно ко мне? - с небольшим испугом спросила девушка, глядя на котов. -Вот это вам- перед девушкой возникли пакетики...... -Спасибо, но не стоит..... -Вы же не хотите выгнать нас с семьями? Прошу, примите, больше нечего не требуется. -Спасибо... - поцеловав каждого в щеку, коты "летели" дальше радостные по делам. Вечер 19:00. Казалось, что только сейчас начала спадать жара и становиться по прохладнее. На улице прибавилось народу, что прибавило Маринетт еще больше пакетиков, которых она не просила. Девушка присела на берегу речки, наслаждаясь теплом последних лучей солнца. -Нэко, вы не против? - открыв глаза она увидела целых восьмерых котов. - Неее.... Да вы издеваетесь........ -Но мы же нечего не сделали еще. -Мальчики, а вы не унесете корзинку и все пакетики Кендре? Я хочу немного погулять и отдохнуть. -С удовольствием, Нэко! ***** -Не уйдешь, хромоножка, не уйдешь! -Помогите, она живодер! -кричал Нуар, быстро прыгая на одной ноге, убегая от своей сестры. -Это всего-лишь укол! -Не в твоих лапах! -Астория, не мучай братика. - влезла между ними Багира. - Если не против мне нужна помощь. -А укольчик? Ему надо. -Я уверенна мой муж справиться. Пойдем. Нуар, стоя за стеной, перекрестился задней ногой. -Ну как с Асторией? -В Аду черти плачут! -Значит хорошо. Что в больнице сказали? -Гипс сняли, привыкаю ходить. Уколы еще прописали...... -Пошли, подкольну тебя. -Пап, а может не надо...... -Нужно! ***** -Лёвушка, лёвушка...... -Киса, если ты строишь мне так глазки, значит у тебя уже есть план по захвату мира. -Ну левик..... Покатай меня...... -На кухонном столе? - ухмылялся лев, сидя в беседке. -Я не про это..... -Но я так хочу.... - проговорил Дикан отодвинув прядь волос, проведя носом по шеи девушки, а чтобы та не убежала, заточил в крепкие объятья. -Хаха! Дикан! Дикан!!!! Стой! Хватит! Хаха! Зара свалилась с лавочки, оказавшись под большим голодным львом. Они бы и дальше дурились если бы их не отклек незнакомый голос. -Так значит так ты брата встречаешь? -Котик, а это кто? -Извени не заметил, я Декан. Брат близнец Дикана. -Я Зара, его девушка. - проговорила девушка встав с пола. -О, Мур, когда же этого обормот такую самочку нашел?- шутливо спросил тот, поцеловав тыльную сторону руки девушки. -В отличии от своего братца, который шатается неизвестно где, я искал себе пару и не только. - Я люблю путешествовать! -Вы путешествуете? А есть фото? А где вы уже побывали? -О, конечно я все вам расскажу! Дикан злобно рычал и смотрел в след его самки и то как ее уводят от него. ***** -Всем привет! Я вернулась! - Мари, ты где пропала? Я такая прихожу, а тут целых восемь таких парней стоят от тебя. Я даже сначала не поняла. -Прости, я захотела погулять и как видишь меня это не спасло от настырных котов. -Ха ха! Это традиция и с ней нечего не поделаешь- проговорила кошка, протянув достаточно большой пакет- это тебе от нас. -Спасибо, но зачем? Я и так вам должна за проживание у вас. -За проживание ты вкусно готовишь. -У меня что-то в глазах тем...... -Мари!!! ***** -Доктор, что с ней? -Небольшие обмороки при беременности это нормально. -Это нормально при шестом месяце? -Да до 7 месяца это нормально. Ей нужно просто попить витамины, я ей пока уколом поставила, а отец котят в курсе? -Хочет сюрприз сделать...... -Ясно, но лучше будет если она скажет ему. -Да я поговорю с ней. Проводив лекаря, кошка поспешила в спальню к Маринетт. -Я не знаю как ему сказать........ -У меня есть несколько идей! Спустя 2 часа. -А как он поймет? -Поймет тот, который именно поймет. Не переживай, все будет хорошо. Кстати мы поговорили тут с мужем и решили, что может лучше останешься на роды тут? -А врач принимающий роды кто? -Я). -Можно подумать? -Хорошо я тебя не тороплю, как насчет клубничного варенья? -С соленые огурцом и бананом. -О, уже на поправку! -Можно еще какой-нибудь молочный коктейль? -Конечно, сейчас принесу!
42 Нравится 109 Отзывы 9 В сборник