Часть 2
29 мая 2022 г., 23:11
Саша: Ти? Почему я об этом не знаю
Ти: я тебе забыла сказать
Космос: ладно хватит сориться поехали
От лица ти:
И вот ребята начали дурачиться пчела сёл на машину
Космос Фил и Саша бегут впереди
Я сижу и думаю вот поцанам уже 20 лет а ведут себя как дети, ну вот мы и приехали мы сидели на мосту около большого дерева, все веселились а я сидела и думала что мне делать с Леной, мне было жалко Сашу он её так любил как приехал сразу к ней а она с кем то в кабаке даже противно представить.
Пчела: Ти о чем задумалась?
Ти: да так не о чем
Пчела: говори уже
Ти: пошли отойдем и скажу не хочу говорить при Саше
Пчела: ну хорошо
Ти и пчела отошли
Пчела: ну так рассказывай
Ти: я вот думаю на счёт Саши и Лены мне его жалко она поставили с ним как незнаю кто
Пчела: Ти честно блин Кос просил не рассказывать тебе
Ти: всмысле? Рассказывай
Пчела: ладно но я тебе этого не говорил
Ти: хорошо
Пчела: короче она с Мухой это известная шишка где мы работаем с космосом к нему лучше не лезть
Ти: я поняла можешь мне завтра показать пожалуйста его
Пчела: зачем? Ти дою тебе совет не лезь туда а Саша блин погрустит и успокоиться
Ти: пчела ты меня знаешь с самого детства я упёртая как Саша
Пчела: ладно только не злись и пошли к ребятам а то щас не то подумают
*Пчела посмеялся
Ти: пошли уже шутник
Продолжение следует 💘