Часть 5
31 мая 2022 г., 20:55
Прошло минут 15 мы наконец то пришли до моего дома так как мамы дома не было она была на работе я пригласила пчелу к себе так как мы жили на 4 этаже мы быстро поднялись, пчела не стал заходить в квартиру я не поняла почему. Ну вот я зашла в квартиру попила воды и пошла к телефону чтоб позвонить космосу но космос не ответил я не знала кому ещё позвонить поэтому позвола пчелу
Ти: Витя можешь зайти а то космос не отвечает а больше номеров я не знаю
Пчела: хорошо я знаю номер Фила
Ти: ну пройди и позвони пожалуйста
Пчела: ладно
Вот и Витя зашёл в квартиру и пошёл к телефону и начал звонить Филу, я в это время пошла в комнату переодеться
Я оделась в джинсы и нашла у Саши прикольную рубашку и взяла её надеюсь он не против в это время Витя не кому не дозвонился это было очень плохо
Пчела: мне не кто не ответил
Ти: это плохо
Пчела: а я вижу ты переоделась, Саша против не будет то что ты его рубашку взяла
Ти: не думаю что будет против
Пчела: понятно Ты же знаешь его, его вещи не взять
Ти: да да это же он ладно пойдём на наше место
Пчела: пошли а то у тебя делать нечего
Мы с пчелой вышли на улицу и видим космоса
Космос: ребят привет а где все? И что тут делаете вы?
Ти: привет да нам тоже интересно, а тут делаем пытались до вас дозвониться но трубку не кто не берёт
Космос: понятно. А вы не знали Саша откуда то узнал про измену Лены с мухой и пошёл на стрелку.
Пчела: всмысле от кого?
Ти: и всмысле пошёл на стрелку? И во 1 с кем?
Космос: в прямом с филом я знаю где это место.
Ти: ну так поехали.
Мы поехали на стрелку Саши и мухи я очень волновалась за Сашу.
Пчела: не волнуйся всё будет нормально.
Ти: я надеюсь.
Минут через 20 мы приехали на место Саша разменался перед стрелкой
Саша: ти? Что ты тут делаешь?
Ти: что ты тут делаешь почему я узнаю от людей что ты идешь драться
Саша: Ти тебе не понять. Я её люблю
Ти: конечно мне не понять спасибо братик я же глупая не пойму.
Саша: Ти ты не так поняла
Пчела: Саш иди разменайся я с ней поговорю.
Я ушла плакать я не хотела его не видеть не чего
Пчела: Ти стой
Ти: что? Я всё поняла мне не понять его сестре
Пчела: Ти он не то хотел сказать успокойся пошли смотреть
Ти: ладно я что то психанула
Пчела: пошли
Ти: пошли
Мы вернулись и начали смотреть стрелку Саша дрался хорошо но я всё ровно переживала за него минут через 30 стрелка кончалась Саша кинул его в воду за ним побежали чтоб он не утоп мы быстро побежали к машине и уехали.
Продолжение следует💘