история 4 парней ❤️

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 030 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошло минут 15 мы наконец то пришли до моего дома так как мамы дома не было она была на работе я пригласила пчелу к себе так как мы жили на 4 этаже мы быстро поднялись, пчела не стал заходить в квартиру я не поняла почему. Ну вот я зашла в квартиру попила воды и пошла к телефону чтоб позвонить космосу но космос не ответил я не знала кому ещё позвонить поэтому позвола пчелу Ти: Витя можешь зайти а то космос не отвечает а больше номеров я не знаю Пчела: хорошо я знаю номер Фила Ти: ну пройди и позвони пожалуйста Пчела: ладно Вот и Витя зашёл в квартиру и пошёл к телефону и начал звонить Филу, я в это время пошла в комнату переодеться Я оделась в джинсы и нашла у Саши прикольную рубашку и взяла её надеюсь он не против в это время Витя не кому не дозвонился это было очень плохо Пчела: мне не кто не ответил Ти: это плохо Пчела: а я вижу ты переоделась, Саша против не будет то что ты его рубашку взяла Ти: не думаю что будет против Пчела: понятно Ты же знаешь его, его вещи не взять Ти: да да это же он ладно пойдём на наше место Пчела: пошли а то у тебя делать нечего Мы с пчелой вышли на улицу и видим космоса Космос: ребят привет а где все? И что тут делаете вы? Ти: привет да нам тоже интересно, а тут делаем пытались до вас дозвониться но трубку не кто не берёт Космос: понятно. А вы не знали Саша откуда то узнал про измену Лены с мухой и пошёл на стрелку. Пчела: всмысле от кого? Ти: и всмысле пошёл на стрелку? И во 1 с кем? Космос: в прямом с филом я знаю где это место. Ти: ну так поехали. Мы поехали на стрелку Саши и мухи я очень волновалась за Сашу. Пчела: не волнуйся всё будет нормально. Ти: я надеюсь. Минут через 20 мы приехали на место Саша разменался перед стрелкой Саша: ти? Что ты тут делаешь? Ти: что ты тут делаешь почему я узнаю от людей что ты идешь драться Саша: Ти тебе не понять. Я её люблю Ти: конечно мне не понять спасибо братик я же глупая не пойму. Саша: Ти ты не так поняла Пчела: Саш иди разменайся я с ней поговорю. Я ушла плакать я не хотела его не видеть не чего Пчела: Ти стой Ти: что? Я всё поняла мне не понять его сестре Пчела: Ти он не то хотел сказать успокойся пошли смотреть Ти: ладно я что то психанула Пчела: пошли Ти: пошли Мы вернулись и начали смотреть стрелку Саша дрался хорошо но я всё ровно переживала за него минут через 30 стрелка кончалась Саша кинул его в воду за ним побежали чтоб он не утоп мы быстро побежали к машине и уехали. Продолжение следует💘
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник