история 4 парней ❤️

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 030 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Мы приехали на наше место время где то было 21:40 ребята взяли себе выпить я себе взяла лимонада так как не люблю пить так как мама была в ночью я знала что мы тут будем часов до 4 утра ну я не против пусть и тут мы с космосом видем Лену она пришла извиняться перед Сашей Космос : что ты тут делаешь? Пошла отсюда Саша : космос успокойся. Космос: Саша я что то не понял может ты женишься на ней ? Саша с Леной куда то ушли я хотела пойти с ними но меня остановил фил. Фил: пусть идут останься с нами им надо поговорить: Ти : ладно я останусь. Саши небыло уже час где то я не знала где он я волновалась меня успокоивали ребята что с ним всё хорошо меня космос отвёз домой где то часов в 3 ночи Саша был дома пьяный спал я тоже легла спать. На утро: меня разбудил Саша Саша: Ти вставай время уже 11:00 Ти: да встаю где мама? Саша : мама скоро придёт. Вставай кушай я яичницу приговил скоро придут ребята мы уйдём ты приходи на наше место в 13:30 Ти: хорошо . Проходит минут 20 в дверь начали стучать. Ти: я открою. Я пошла открывать там стоял Фил пчела. Пчела: доброе утро брат дома?. Ти: дома проходите он в душе. Пчела : только не говори что только встала? Ти: да только встала Саша разбудил садитесь. Пчела : а понятно хорошо Ребята сели в сашеной комнате я поела и пошла к себе чтоб переодеться. Я одела юбку и сарафан Фил : прикольно оделась Пчела : да очень круто. Ти: спасибо. Ти: Саша ты там скоро а то тебя ребята ждут. Саша : я скоро займи ребят чай им налей и так далее. Ти: ладно . Ти: ребят будете чай Фил: а кофе есть ? Ти: есть щас налью Я поставила чайник и ушла в комнату ребята там о чем то разговаривали я не стала лезть я налила Филу кофе и ушла в комнату Саша : всё Ти мы ушли приходи к 13:30 Ти: ладно я щас в магазин схожу Саша : купи мне пиво на вечер Ти: а мама против не будет. И да приди сегодня пораньше . Маме поможешь Саша : ладно ладно приду Ти: хорошо Ребята ушли я собралась в магазин взяла деньги и пошла до магазина было идти минут 20 мне надо было купить хлеб и что то ещё Ну вот я и дошла до магазина там меня ждала наш любимый продавец теть люда Ти: здравствуйте теть Люд Продавец люда : привет ти как ты выросла Ти: спасибо спасибо Продавец люда: как там Саша слышала вернулся из армии Ти: да вернулся а да можно мне хлеб и молоко Продавец люда: вот держи с тебя 8 рублей Ти: вот держите спасибо Продавец люда : незачто приходи ещё Я вышла из магазина и пошла домой время было 12:20 мне надо было выходить я решила отнести продукты и выходить Время 12:40 я пришла домой положила всё по своим местам и пошла к ребятам Когда я пришла там был один пчела Ти: а где все ребята Пчела; незнаю я сам пошёл за сигаретами пришёл а них нет Ти: пипец ладно Пчела: классно выглядишь Ти: спасибо Пчела: ти а у тебя есть парень? Ти: нету ты уже спрашивал Пчела встал с лавки взял меня за руки и начал говорить Пчела: Ти Николаевна Белова будете моей девушкой? Я сама не поняла на моем лице появилась улыбка Ти: да буду Пчела меня обнял я была очень этому рада потому что думала что это не взаимно. Продолжение следует 💕
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник