Часть 6
1 июня 2022 г., 00:02
Мы приехали на наше место время где то было 21:40 ребята взяли себе выпить я себе взяла лимонада так как не люблю пить так как мама была в ночью я знала что мы тут будем часов до 4 утра ну я не против пусть и тут мы с космосом видем Лену она пришла извиняться перед Сашей
Космос : что ты тут делаешь? Пошла отсюда
Саша : космос успокойся.
Космос: Саша я что то не понял может ты женишься на ней ?
Саша с Леной куда то ушли я хотела пойти с ними но меня остановил фил.
Фил: пусть идут останься с нами им надо поговорить:
Ти : ладно я останусь.
Саши небыло уже час где то я не знала где он я волновалась меня успокоивали ребята что с ним всё хорошо меня космос отвёз домой где то часов в 3 ночи Саша был дома пьяный спал я тоже легла спать.
На утро: меня разбудил Саша
Саша: Ти вставай время уже 11:00
Ти: да встаю где мама?
Саша : мама скоро придёт. Вставай кушай я яичницу приговил скоро придут ребята мы уйдём ты приходи на наше место в 13:30
Ти: хорошо .
Проходит минут 20 в дверь начали стучать.
Ти: я открою.
Я пошла открывать там стоял Фил пчела.
Пчела: доброе утро брат дома?.
Ти: дома проходите он в душе.
Пчела : только не говори что только встала?
Ти: да только встала Саша разбудил садитесь.
Пчела : а понятно хорошо
Ребята сели в сашеной комнате я поела и пошла к себе чтоб переодеться.
Я одела юбку и сарафан
Фил : прикольно оделась
Пчела : да очень круто.
Ти: спасибо.
Ти: Саша ты там скоро а то тебя ребята ждут.
Саша : я скоро займи ребят чай им налей и так далее.
Ти: ладно .
Ти: ребят будете чай
Фил: а кофе есть ?
Ти: есть щас налью
Я поставила чайник и ушла в комнату ребята там о чем то разговаривали я не стала лезть я налила Филу кофе и ушла в комнату
Саша : всё Ти мы ушли приходи к 13:30
Ти: ладно я щас в магазин схожу
Саша : купи мне пиво на вечер
Ти: а мама против не будет. И да приди сегодня пораньше . Маме поможешь
Саша : ладно ладно приду
Ти: хорошо
Ребята ушли я собралась в магазин взяла деньги и пошла до магазина было идти минут 20 мне надо было купить хлеб и что то ещё
Ну вот я и дошла до магазина там меня ждала наш любимый продавец теть люда
Ти: здравствуйте теть Люд
Продавец люда : привет ти как ты выросла
Ти: спасибо спасибо
Продавец люда: как там Саша слышала вернулся из армии
Ти: да вернулся а да можно мне хлеб и молоко
Продавец люда: вот держи с тебя 8 рублей
Ти: вот держите спасибо
Продавец люда : незачто приходи ещё
Я вышла из магазина и пошла домой время было 12:20 мне надо было выходить я решила отнести продукты и выходить
Время 12:40 я пришла домой положила всё по своим местам и пошла к ребятам
Когда я пришла там был один пчела
Ти: а где все ребята
Пчела; незнаю я сам пошёл за сигаретами пришёл а них нет
Ти: пипец ладно
Пчела: классно выглядишь
Ти: спасибо
Пчела: ти а у тебя есть парень?
Ти: нету ты уже спрашивал
Пчела встал с лавки взял меня за руки и начал говорить
Пчела: Ти Николаевна Белова будете моей девушкой?
Я сама не поняла на моем лице появилась улыбка
Ти: да буду
Пчела меня обнял я была очень этому рада потому что думала что это не взаимно.
Продолжение следует 💕