Не родные и не сводные

PG-13
Завершён
186
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 14 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 112 Отзывы 41 В сборник

Что ты наделала?

Настройки
Примечания:
Наконец то суббота. Т/и проспала до 12, и когда она встала в комнате Ди не было. Он снова ушёл на занятие с одноклассником, который уже 2 раз не может написать контрольную. Т/и чувствовала себя намного лучше, и уже даже в ванну сходила, но её не отпускали 2 чувства: влюблённость и...грусть? Откуда грусть? Грусть по родителям. Конечно ей повезло, что она попала к таким хорошим людям, но ведь всего в 16 лет она можно так сказать, потеряла родителей навсегда. Пусть они были не самыми лучшими, но всё таки Т/и их любила. Неожиданно для неё самой, Т/и заплакала. Это произошло непроизвольно, слёзы просто пошли сами собой. Естественно весь макияж: тени, тушь и подводка потекли. Она пыталась успокоиться, но не получилось, и Т/и попросту разревелась и впала в легкую истерику. Вдруг внизу хлопнула дверь. -Чёрт! Успокойся, Т/и, успокойся. Она быстро вытирала слёзы и весь макияж с ними. И именно в этот момент в комнату вошёл Ди. -Ты наконец то проснула...что с тобой? -Ничего, иди. -Почему плачешь? -Отстань-в этот момент у Т/и снова полились слёзы. -Ты скучаешь по родителям, я прав? -Прав, прав, ты всегда только прав.-отвечала Т/и через всхлипы. -А, тогда ясно. Забыв про все стеснения Т/и просто набросилась на шею Ди. Он был шокирован, жутко смущен но её не скидывал и не обнимал в ответ. Спустя минуты 2 к Т/и наконец вернулся здравый смысл и она с таким же ужасным смущением отпустила Ди. -Прости...-после этих слов Т/и выбежала из комнаты и заперлась в ванной. -Блять, Т/и, ты ебланка, что ты наделала? Разнылась рядом с ним, ещё и обнимала несколько минут. Как я теперь буду ему в глаза смотреть? Говорить с ним? После получаса предпринимая попытки успокоится, это всё вышло, и Т/и осторожно и бесшумно вышла из ванной и пошла на кухню. Так она нашла какие то успокоительные таблетки и выпила 3 за раз. Чем она тогда думала? Точно не головой, ведь это были незнакомые таблетки, да и 3 штуки за раз для неё было много. После этого Т/и решила встретиться с Лиф. Просто она была спокойной и жила недалеко. *Лиф, привет. Можем встретиться?* *Привет. Да, а когда?* *Сейчас желательно* *Ну ладно. Давай на кладбище* *Да, иду* Т/и выбежала на улицу и понеслась на кладбище. Ди в это время пошёл искать её а когда не нашёл в доме, пошёл искать её на улице, но пойти на кладбище-не додумался
Примечания:
186 Нравится 112 Отзывы 41 В сборник