Спите подольше)))
24 июня 2022 г., 21:01
Примечания:
Название с главой не сильно связана)))
Т/и дошла до кладбища, Лиф там ещё не было. Она села на крышу и ждала. Ждать пришлось не долго, Лиф пришла минут через 5, точнее прибежала.
-Т/ишь, что случилось? Я так переволновалась за тебя!
-Прости конечно, что из за меня ты так подорвалась, просто очень нужен совет.
-Ну хорошо, я слушаю.
-Если коротко, то я набросилась с объятиями на Ди во время истерики, а он мне нравится!
В этот момент мир Лиф немного перевернулся, ведь теперь она хранила секрет Ди и Т/и, а сложность была в том, что их секреты одинаковы.
-Оу, Т/и, мне тебя жаль-это единственные слова которые она смогла подобрать.
-Как мне теперь вернуться домой? Мне слишком стыдно.
-Ну давай пока пойдём ко мне? Успокоишься, что нибудь придумаем?
-Если тебе не сложно, то да, пошли.
Девочки начали слезать с крыши и у Т/и закружилась голова, она начала подкашиваться.
-Т/и, что с тобой?
-Голова...
-Пошли быстрей.
Лиф взяла её за руку и повела к ней домой. Когда они дошли она положила Т/и на её кровать а сама ушла на кухню. Там Лиф достала телефон и там было уже несколько смс от Ди:
*Лиф, Т/и пропала. Ты знаешь где она?*
*Лиф, ответь пожалуйста, мне страшно за неё*
*Не переживай так, она у меня дома, но ей судя по всему очень плохо. Что она с собой сделала?*
*Фух, ну хорошо*
*Таблеток много выпила и переволновалась. Ей бы поспать*
*Я её на свою кровать положила, хочу ей чаю налить*
*Да налей, а потом пусть спит. Напиши как проснётся, я приду*
*Ладно, пошла к ней*
Лиф снова пришла в свою комнату, где лежала Т/и.
-На выпей, а потом поспи.
-Да уж, спать хочу, спасибо.
Т/и легла, а Лиф села за домашку которую не сделала вчера.
Прошёл примерно час. В дом начали стучаться. Лиф этого не слышала из за закрытой двери, но в окне увидела что кто то подошёл. Она спустилась и открыла. На пороге стоял Ди.
-Она спит?
-Да, ещё спит, заходи.
Ди прошёл в дом и пошёл на кухню.
-Эй, а ботинки снять?
-Погоди
Ди начал рыться в полке с таблетками и нашёл те, который приняла Т/и.
-Вот что она выпила. 3 штуки.
-Реально много, и что с ней будет?
-Ничего страшного.
-Чай будешь?
-Кофе есть?
-Да.
-Тогда кофе.
Лиф сделала Ди и себе кофе и начала разговор:
-Что у вас произошло?
-Она тебе не рассказала?
-Ну скажи от своего лица.
-Захожу в комнату, она сидит заплаканная, спрашиваю из за родителей ли это, она сказала да, потом накинулась мне на шею, извинилась и убежала.
-А план то получился?
-Практически.
В этот момент из комнаты вышла Т/и, и когда увидела Ди покраснела.
-Ээээ...Ди, я...
-Пошли домой.
-Ну...идём.
-Ладно, пока ребят.
-Пока.
Ди и Т/и вышли из дома Лиф и пошли в свой.
-Ди?
-М?
-Ты, прости что я...я..
-Ничего страшного, главное с тобой всё хорошо.
-Всмысле?
-Ты выпила 3 таблетки, поэтому тебе было плохо.
-А, да точно.
Примечания:
Да, действия развиваются медленно, но поверьте, это того стоит.