Не родные и не сводные

PG-13
Завершён
186
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 14 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 112 Отзывы 41 В сборник

Спите подольше)))

Настройки
Примечания:
Т/и дошла до кладбища, Лиф там ещё не было. Она села на крышу и ждала. Ждать пришлось не долго, Лиф пришла минут через 5, точнее прибежала. -Т/ишь, что случилось? Я так переволновалась за тебя! -Прости конечно, что из за меня ты так подорвалась, просто очень нужен совет. -Ну хорошо, я слушаю. -Если коротко, то я набросилась с объятиями на Ди во время истерики, а он мне нравится! В этот момент мир Лиф немного перевернулся, ведь теперь она хранила секрет Ди и Т/и, а сложность была в том, что их секреты одинаковы. -Оу, Т/и, мне тебя жаль-это единственные слова которые она смогла подобрать. -Как мне теперь вернуться домой? Мне слишком стыдно. -Ну давай пока пойдём ко мне? Успокоишься, что нибудь придумаем? -Если тебе не сложно, то да, пошли. Девочки начали слезать с крыши и у Т/и закружилась голова, она начала подкашиваться. -Т/и, что с тобой? -Голова... -Пошли быстрей. Лиф взяла её за руку и повела к ней домой. Когда они дошли она положила Т/и на её кровать а сама ушла на кухню. Там Лиф достала телефон и там было уже несколько смс от Ди: *Лиф, Т/и пропала. Ты знаешь где она?* *Лиф, ответь пожалуйста, мне страшно за неё* *Не переживай так, она у меня дома, но ей судя по всему очень плохо. Что она с собой сделала?* *Фух, ну хорошо* *Таблеток много выпила и переволновалась. Ей бы поспать* *Я её на свою кровать положила, хочу ей чаю налить* *Да налей, а потом пусть спит. Напиши как проснётся, я приду* *Ладно, пошла к ней* Лиф снова пришла в свою комнату, где лежала Т/и. -На выпей, а потом поспи. -Да уж, спать хочу, спасибо. Т/и легла, а Лиф села за домашку которую не сделала вчера. Прошёл примерно час. В дом начали стучаться. Лиф этого не слышала из за закрытой двери, но в окне увидела что кто то подошёл. Она спустилась и открыла. На пороге стоял Ди. -Она спит? -Да, ещё спит, заходи. Ди прошёл в дом и пошёл на кухню. -Эй, а ботинки снять? -Погоди Ди начал рыться в полке с таблетками и нашёл те, который приняла Т/и. -Вот что она выпила. 3 штуки. -Реально много, и что с ней будет? -Ничего страшного. -Чай будешь? -Кофе есть? -Да. -Тогда кофе. Лиф сделала Ди и себе кофе и начала разговор: -Что у вас произошло? -Она тебе не рассказала? -Ну скажи от своего лица. -Захожу в комнату, она сидит заплаканная, спрашиваю из за родителей ли это, она сказала да, потом накинулась мне на шею, извинилась и убежала. -А план то получился? -Практически. В этот момент из комнаты вышла Т/и, и когда увидела Ди покраснела. -Ээээ...Ди, я... -Пошли домой. -Ну...идём. -Ладно, пока ребят. -Пока. Ди и Т/и вышли из дома Лиф и пошли в свой. -Ди? -М? -Ты, прости что я...я.. -Ничего страшного, главное с тобой всё хорошо. -Всмысле? -Ты выпила 3 таблетки, поэтому тебе было плохо. -А, да точно.
Примечания:
186 Нравится 112 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)