Я сдала?
29 июня 2022 г., 22:07
Примечания:
Ну, аваф!
Т/и пришла в комнату и начала, мягко говоря, бомбить. Ей было интересно, как она выучит весь материал за ночь и что же всё таки придумал Ди, ведь сдавать ей придётся одной.
-Блин, ну в прошлой школе учила, хоть и на 3, но учила, а тут вдруг выпал шанс не учить, и вот как всё обернулось.
-Чего ты там бурчишь?-в комнату неожиданно вошёл Ди
-Ты говорил, что придумал, как мне сдать.
-Ну да, придумал.
-И как же?
Ди закрыл дверь, сел на кровать и достал что то из тумбочки.
-На-Ди протянул Т/и руку в которой лежал наушник.
-Думаешь, мне это поможет?-сказала Т/и вставляя наушник
-Ну Кудряшу помогло, он 4 получил.
-Как это работает?
Ди нашёл маленький микрофон, включил его и начал говорить:
-Слышишь меня?
-Да.
-Задай любой вопрос
-Ну, например вопрос 3, что такое механика?
-Механика, это раздел физики, в котором изучается механическое движение.
-Офигеть ты умный.
-Так ты и спросила самый лёгкий вопрос, неужели ты сама не знала?
-Знала, просто проверить решила.
-Ну вот, проверила.
-Слушай, а как я вопрос буду дублировать? Будет странно если я буду повторять.
-Просто говори: " Так, вопрос 28"
-А ты поймёшь, какой вопрос без методички?
-Пойму, не тупой.
Вот и настал роковой час. Т/и с Ди стояла перед кабинетом.
-Ди, мне что то страшно.
-Иди уже, он не любит, когда опаздывают.
-Ладно, пожелай мне удачи.
-Не буду, могу и сглазить.
-Ты же атеист вроде.
-И что? Заходи, я на связи, пойду отсюда подальше.
Ди пошёл в противоположную сторону от кабинета, а Т/и в кабинет.
-Здрасте, можно?
-Т/и Т/ф? Заходи
Т/и послушно прошла и села за первую парту перед учителем.
-Начнём, вопрос 4.
-Так, вопрос 4...
-Понял, это...что называют импульсом тела, значит слушай...-Т/и внимательно слушала, но не только ответ, но и его голос. Сейчас почему то он казался таким...ласковым?
-Ну, Т/ф, ответ?
-А, точно, импульсом тела называется величина, равная произведению массы тела на его скорость.
-Теперь вопрос 16
-16 вопрос...
-Значит какое движение называется броуновским.
-Броуновское движение - это тепловое движение взвешенных частиц в жидкости или газе.
-Неплохо, давай дальше
Так учитель по физике задавал Т/и (ну то есть Ди) кучу вопросов, и вот финальный
-Ладно, вот последний, что называют самоиндукцией?
-Что называют самоиндукцией..
-Если по катушке идёт переменный ток, то магнитный поток, пронизывающий катушку...стоп, это 11 класс, не говори это, скажи не знаешь.
-Эээ...я не знаю.
-Хм, иди.
-А итоги?
-Завтра.
-Ну до свидания.
Т/и вышла из кабинета, и когда закрылась дверь она начала говорить:
-Пидор, ещё так на меня смотрел, что пиздец.
-Какая оценка?
-Сказал завтра.
-Ну тут и так ясно.
-А что ясно?
-Он задал вопрос 11 класса, чтобы узнать точно, ведь я программу знаю, а ты наврядли
-Да уж, не знаю. Хочу домой.
-Так иди.
-А ты?
-Приду позже.
Т/и шла домой с радостью, что Ди ей помог. Значит он точно не просто кусок льда. Она ведь ему даже спасибо сказать не успела.
А Ди в это время шёл и думал о том, как он не начал заикаться. Он счёл это на то, что привык к Т/и, но причина была совсем в другом...
А к этому моменту Ди пришёл к магазинчику Чеса.
Примечания:
Под прошлой частью я задала вопрос, и на него очень по доброму ответили, вот причина, дело в том, что в июле я хочу поехать в Москву на неделю отдохнуть и посмотреть город, поэтому глав и не будет(а в моём тг Ala love, где Лиф на аве, будут фоточки, да и там много чего интересного, можете подписаться если хотите, мне будет приятно)
А теперь о другом, может устроить ответы на вопросы персонажей из моего фф? Если вы согласны, напишите да и заодно можно и вопросы(только укажите каким персонажам)