Не родные и не сводные

PG-13
Завершён
186
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 14 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 112 Отзывы 41 В сборник

Я сдала?

Настройки
Примечания:
Т/и пришла в комнату и начала, мягко говоря, бомбить. Ей было интересно, как она выучит весь материал за ночь и что же всё таки придумал Ди, ведь сдавать ей придётся одной. -Блин, ну в прошлой школе учила, хоть и на 3, но учила, а тут вдруг выпал шанс не учить, и вот как всё обернулось. -Чего ты там бурчишь?-в комнату неожиданно вошёл Ди -Ты говорил, что придумал, как мне сдать. -Ну да, придумал. -И как же? Ди закрыл дверь, сел на кровать и достал что то из тумбочки. -На-Ди протянул Т/и руку в которой лежал наушник. -Думаешь, мне это поможет?-сказала Т/и вставляя наушник -Ну Кудряшу помогло, он 4 получил. -Как это работает? Ди нашёл маленький микрофон, включил его и начал говорить: -Слышишь меня? -Да. -Задай любой вопрос -Ну, например вопрос 3, что такое механика? -Механика, это раздел физики, в котором изучается механическое движение. -Офигеть ты умный. -Так ты и спросила самый лёгкий вопрос, неужели ты сама не знала? -Знала, просто проверить решила. -Ну вот, проверила. -Слушай, а как я вопрос буду дублировать? Будет странно если я буду повторять. -Просто говори: " Так, вопрос 28" -А ты поймёшь, какой вопрос без методички? -Пойму, не тупой. Вот и настал роковой час. Т/и с Ди стояла перед кабинетом. -Ди, мне что то страшно. -Иди уже, он не любит, когда опаздывают. -Ладно, пожелай мне удачи. -Не буду, могу и сглазить. -Ты же атеист вроде. -И что? Заходи, я на связи, пойду отсюда подальше. Ди пошёл в противоположную сторону от кабинета, а Т/и в кабинет. -Здрасте, можно? -Т/и Т/ф? Заходи Т/и послушно прошла и села за первую парту перед учителем. -Начнём, вопрос 4. -Так, вопрос 4... -Понял, это...что называют импульсом тела, значит слушай...-Т/и внимательно слушала, но не только ответ, но и его голос. Сейчас почему то он казался таким...ласковым? -Ну, Т/ф, ответ? -А, точно, импульсом тела называется величина, равная произведению массы тела на его скорость. -Теперь вопрос 16 -16 вопрос... -Значит какое движение называется броуновским. -Броуновское движение - это тепловое движение взвешенных частиц в жидкости или газе. -Неплохо, давай дальше Так учитель по физике задавал Т/и (ну то есть Ди) кучу вопросов, и вот финальный -Ладно, вот последний, что называют самоиндукцией? -Что называют самоиндукцией.. -Если по катушке идёт переменный ток, то магнитный поток, пронизывающий катушку...стоп, это 11 класс, не говори это, скажи не знаешь. -Эээ...я не знаю. -Хм, иди. -А итоги? -Завтра. -Ну до свидания. Т/и вышла из кабинета, и когда закрылась дверь она начала говорить: -Пидор, ещё так на меня смотрел, что пиздец. -Какая оценка? -Сказал завтра. -Ну тут и так ясно. -А что ясно? -Он задал вопрос 11 класса, чтобы узнать точно, ведь я программу знаю, а ты наврядли -Да уж, не знаю. Хочу домой. -Так иди. -А ты? -Приду позже. Т/и шла домой с радостью, что Ди ей помог. Значит он точно не просто кусок льда. Она ведь ему даже спасибо сказать не успела. А Ди в это время шёл и думал о том, как он не начал заикаться. Он счёл это на то, что привык к Т/и, но причина была совсем в другом... А к этому моменту Ди пришёл к магазинчику Чеса.
Примечания:
186 Нравится 112 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (8)