И в ответ-тишина...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 624 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пропавшие...

Настройки
Примечания:
24.07.27... Встав утром с кровати,одев тапочки,я пошла на кухню,встретив по дороге Юлю я сказал: -я.Доброе утро -ю.доброе) -я.ты сегодня весёлая,что случилось? -ю.мы все вместе сегодня идём в поход -я.точно я совсем забыла... -ю.иди ешь и одевайся) -я.агась Спустившись и поев,я вернулась и подошла к шкафу... Достав одежду я начала одеватся,одевшись я вспомнила про ремень,застегнув и затянув его я подошла к кровати Вари.Разбудив её я прошептала: -я.Варь вставай,мы идём в поход!) -в.мгм~ зачем? -я.давай-давай,отказ я не приму. -в.ладно... Выйдя из комнаты я спустилась в коридор и сев на стул рядом с комодом засела в телефоне. Позже пришли Юля и Настя... -ю.ну,что где все? -я.не знаю -ю.договоривались же в 11:00 -н.ага,а сама то чуть не опоздала -ю.а кто-то чуть не проспал! -я.хватит спорить Подошла Варя... -в.реально,вас на весь дом слышно -я.ладно,но где все? -ю.не знаю -н.я схожу за Лизой -ю.а я за Степаном -я.ага,встретимся через 10 минут Выйдя из дома мы с Варей стояли на улице... 5 минут... 10 минут... 15 минут... -я.и где они? -в.пойду проверю -я.я с тобой -в.ок Войдя обратно в дом,никого не было,не слышно,не видно... Мы просмотрели все этажи,никого... Но на втором этаже мы заметили кое-что странное...там было открыто окно,хотя когда мы выходили оно было закрыто... Через это окно был проход в дом на дереве.Пройдя по мосту мы прошли в сам домик.Там как мы и думали никого не было... Но зачем же было открыто окно? Вернувшись в наш дом,мы спустились и вышли из него,на наше удивление там были Настя и Юля... -ю.где вы были?! -я.а вы? -ю.я искала Степана,но нашла Настю -н.а где были вы? -в.мы всех остальных искали. -н.и где они? -в.а может они уже ушли? -ю.КУДА? В ЛЕС?! БЕЗ КАРТЫ?! -в.тогда не знаю... Конец второй части...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник