Первый день в новом доме...
29 мая 2022 г., 15:34
21.07.27…
Сегодня рано утром я проснулась, ничего не подозревав, я пошла на кухню в которой уже были Лиза и Юля.После чаёчка с утра я пошла обратно в комнату и засела в телефоне, резко ко мне в комнату вбежала Юля, чуть ли не выбив дверь, она подошла ко мне и сказала, что хочет убежать.После разговора с ней мне совсем перехотелось сидеть в телефоне.Вместе мы пошли на кухню, и после совместного чаяпития пошли гулять.Там, дойдя до ларька, купили мороженное и колу.Погуляв ещё два часа, мы вернулись домой.Лиза уже спала.На утро, встав с кровати, я подошла к шкафу со своей одеждой и взяв из него пару вещей вновь закрыла его.После переодевания я пошла на кухню где уже была Юля.
-я.доброе утречко)
-ю.доброе |с весёлым лицом ответила Юля|.Мы попили чай и я вышла из кухни, оставив Юлю там.Вскоре проснулась и Лиза.Не ну разве они не милая парочка? Вдруг в дверь постучали…
Открыв дверь, я увидела друга Юли, Степан войдя в квартиру поздоровался и спосил можно ли ему войти. На стук вышли Юля и Лиза.
Юля обняв и поцеловав Степана, тоже с ним поздоровалась. (Напоминаю фанфик пишется по воростному ог.12-16+).Вместе они пошли в комнату.А мы с Лизой, одев кофты ушли гулять.Прийдя домой мы увидели Настю с Варей.//Интересно зачем они приехали? //Раздевшись, я ушла в ванную, помыв и вытерев руки я
вернулась в коридор, и взяв телефон из сумки пошла в комнату.Проходя мимо кухни, краем глаза я увидела, как Юля со Степаном пьют чай.Не мешая им, я просто продолжила идти.Варю тогда мы поселили ко мне в комнату, так, как там всё равно две кровати, а Настю поселили к Юле, Лиза тогда спала на 2-м этаже, в её комнате, Степан же спал в зале.//Но камеры в нашем доме никто не отменял :)//.На утро…
(Интересно? продолжаем))
На утро, смотря по камерам, я увидела, как, Степан переходил в комнату Юли… (Что же они там делали?)//Ладно…//где диалог? \\
-с.Юль ты спишь?
-ю.нет, а ты почему не спишь?
-с.не могу уснуть…
-с.сегодня новолуние
-ю.правда?
-с.пошли)
Придя на чердак, чуть не разбудив меня, они легли на старые доски…доски же проскрипев всё-таки разбудили меня, выйдя из комнаты я спустилась на 1-й этаж, попив воды я вернулась и уснула.//вернёмся к ячейке общества//
-ю.красиво…
-с.не красивее чем ты)
-ю. …
-с.Юль я хотел тебе сказать…
-с.я...я люблю тебя…это взаимно?
-ю.взаимно…но почему ты раньше не говорил?
-с.боялся, что ты отвергнешь меня…
-ю.никогда…)
На утро проснувшись я снова подошла к шкафу, и взяв джинсы с футболкой я пошла на кухню.Там уже была Варя…мне сразу перехотелось пить чай, мелкими шажками я отходила назад, но одна из досок резко проскрипела…она услышала это.
-в.доброе утро)
-я.доброе…
-в.будешь чай или кофе?
-я.я попью чай
-в.ок
Покраснев, я вышла из комнаты…
Конец первой части…
Примечания:
я надеюсь вам понравилась первая часть)
Надеюсь вторую я вскоре напишу