И в ответ-тишина...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 624 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день в новом доме...

Настройки
21.07.27… Сегодня рано утром я проснулась, ничего не подозревав, я пошла на кухню в которой уже были Лиза и Юля.После чаёчка с утра я пошла обратно в комнату и засела в телефоне, резко ко мне в комнату вбежала Юля, чуть ли не выбив дверь, она подошла ко мне и сказала, что хочет убежать.После разговора с ней мне совсем перехотелось сидеть в телефоне.Вместе мы пошли на кухню, и после совместного чаяпития пошли гулять.Там, дойдя до ларька, купили мороженное и колу.Погуляв ещё два часа, мы вернулись домой.Лиза уже спала.На утро, встав с кровати, я подошла к шкафу со своей одеждой и взяв из него пару вещей вновь закрыла его.После переодевания я пошла на кухню где уже была Юля. -я.доброе утречко) -ю.доброе |с весёлым лицом ответила Юля|.Мы попили чай и я вышла из кухни, оставив Юлю там.Вскоре проснулась и Лиза.Не ну разве они не милая парочка? Вдруг в дверь постучали… Открыв дверь, я увидела друга Юли, Степан войдя в квартиру поздоровался и спосил можно ли ему войти. На стук вышли Юля и Лиза. Юля обняв и поцеловав Степана, тоже с ним поздоровалась. (Напоминаю фанфик пишется по воростному ог.12-16+).Вместе они пошли в комнату.А мы с Лизой, одев кофты ушли гулять.Прийдя домой мы увидели Настю с Варей.//Интересно зачем они приехали? //Раздевшись, я ушла в ванную, помыв и вытерев руки я вернулась в коридор, и взяв телефон из сумки пошла в комнату.Проходя мимо кухни, краем глаза я увидела, как Юля со Степаном пьют чай.Не мешая им, я просто продолжила идти.Варю тогда мы поселили ко мне в комнату, так, как там всё равно две кровати, а Настю поселили к Юле, Лиза тогда спала на 2-м этаже, в её комнате, Степан же спал в зале.//Но камеры в нашем доме никто не отменял :)//.На утро… (Интересно? продолжаем)) На утро, смотря по камерам, я увидела, как, Степан переходил в комнату Юли… (Что же они там делали?)//Ладно…//где диалог? \\ -с.Юль ты спишь? -ю.нет, а ты почему не спишь? -с.не могу уснуть… -с.сегодня новолуние -ю.правда? -с.пошли) Придя на чердак, чуть не разбудив меня, они легли на старые доски…доски же проскрипев всё-таки разбудили меня, выйдя из комнаты я спустилась на 1-й этаж, попив воды я вернулась и уснула.//вернёмся к ячейке общества// -ю.красиво… -с.не красивее чем ты) -ю. … -с.Юль я хотел тебе сказать… -с.я...я люблю тебя…это взаимно? -ю.взаимно…но почему ты раньше не говорил? -с.боялся, что ты отвергнешь меня… -ю.никогда…) На утро проснувшись я снова подошла к шкафу, и взяв джинсы с футболкой я пошла на кухню.Там уже была Варя…мне сразу перехотелось пить чай, мелкими шажками я отходила назад, но одна из досок резко проскрипела…она услышала это. -в.доброе утро) -я.доброе… -в.будешь чай или кофе? -я.я попью чай -в.ок Покраснев, я вышла из комнаты… Конец первой части…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник