Кто такая Су Ло?
29 июня 2022 г., 00:16
Примечания:
Ох я всеми силами откладывала этот фанфик, но я наконец-то решилась взяться за него …
Всё кончено!: сказав это она вышла и увидела…
-Лу Сы Чен что ты тут делаешь?: парень взял её за руку и потащил к комнате ZGDX.
- как он там оказался: подумала Яо.
Они зашли в комнату где все сидели за столом.
-ох ох что же это: промурчал Кэт
-влюблённые голубки вернулись к прогулки: сказал Лу Юэ. Тун Яо фыркнула , а Чен Г отпустил её руку и они сели.
***на сцене***
-поздравляем ZGDX с победой во 2-ом раунде
-урааа:сняв наушники закричал Кэт
-отлично: сказал Пухляш
Чен и Улыбка переглянулись.
обе команды встали и пошли пожимать друг другу руки, но когда Яо дошла до Яна он взял её руку и не отпускал.
Девушка возмущённо посмотрела на него и прошептала
-что ты делаешь?
-ты стала лучше: сказал он
-да, поэтому ты чаще будешь пожимать мне руку.
-не груби: улыбнувшись сказал Чен, взяв её за руку и потянув к себе
-спасибо: прошептала Яо когда они пришли на поклон.
-не подумай нечего лишнего: ответил капитан-просто это испортит имидж команды вот и всё.
*-да, да,конечно для имиджа: подумала Тун Яо*. После поклона все пошли к автобусу как и Чен, но улыбка остановила его
-что? : спросил он
-ээээ: подумала она и выдала-это правда была не ревность или…
-я же сказал: он собирался уйти, но она опять остановила его.
-я уверена, это была ревность!!
-как хочешь: сказал он и пошёл к автобусу
-стой!!! Куда так побежал? Длинноногий кирпич…
*** на базе***
Яо и пухляш играли, жуй гладил печеньку( кошку Тун Яо), а Чен Г сидел в телефоне.
-пухляш ты где? иди сюда
-идём на башню: сказал пухляш
-еееееей
-победа, молодец сестрёнка
Яо улыбнулась и встала со стула
-ты больше не будешь играть?: спросил пухляш
-неее: сказала она садясь на диван возле Чена. Парень посмотрел на девушку и встал
-эй, куда собрался?: спросила Тун Яо. Парень остановился
-на свидание в слепую: ответил он
-свидание?: тихо спросила она. Чен Г сел обратно и мило посмотрел на улыбку.
-тебе то какое дело, коротышка
-да никакого: обиделась коротышка.
Она подулась минуту, а после повернувшись к парню спросила: красивая хотяб?
Парень посмотрел на девушку и улыбнулся: не очень, она нечего не знает о киберспорте, зачем мне такая девушка?!
-она же парня ищет, а не работу: фыркнула Яо.
-будь подобрее с ней, пожалуйста: сказала она подумав.
-возможно я вскоре буду подружкой невесты.
Чен Г повернулся и взял девушку за макушку.
-что ты…: она не успела договорить
- коротышка , что ты несёшь? : возмутился он.
-придурок: отцепляя его руку со своей макушки сказала она.
-если шёл на сведение так и иди.
Лу Сы Чен встал и направился к двери.
-пока, братец: крикнул Лу Юэ спустившись.
-ага…
Вскоре Чен Г был уже на свидании в кафе
За столом сидела милая девушка лет 22-23.
-вы Су Ло: с безразличием спросил Чен.
Девушка подняла глаза и на секунду замерла это был её идеальные тип, она влюбилась с первого взгляда.
-да, я Су Ло: сказала она
-я Лу Сы Чен: сказал Чен
-я пойду в уборную: пролепетала госпожа Су и направилась к табличке с надписью Туалет. Зайдя она позвонила маме и начала прихорашиваться.
-привет, рыбка моя: прозвучал голос в трубке
-мам, твоя сводница не справилась со своей работой
-как же так? Мы же смотрели фотки вроде он красивый
-да, в жизни он на много привлекательнее чем на фото.
Тем временем Чена.
Прозвучал звук сообщения, парень посмотрел на телефон.
«ты на свидании?: написала улыбка»
«Да»
« ну как она, красивая»
«Я не разглядывал»
«Мммм вы там где?»
«В кафе на втором этаже Elfin»
«Как далеко, но я знаю это место. Если пройти 300 метров повернуть на право там будет очень вкусная закусочная»
«Думаешь только о еде😐»
«Слушай мои советы»
«Пока»
«Напиши как поедешь обратно»
Су Ло вернулась и они пошли к той самой закусочной.
-будешь?: спросил Чен Г.
-нет, я на диете и выглядит это как то не гигиенично. Но Чен был уже у ларька.
-можно мне это.
-ты берёшь для кого-то?: спросила Ло
-для зверька: ехидно сказал парень
-у тебя есть собака? Для неё подойдёт.
-кролик: ответил Лу Сы Чен.
-кролик ест такое: спросила она.
-он как мусорка всё съест.
Чен взял еду и они пошли к машине.
-может погуляем завтра: спросила Су Ло.
-у меня завтра игра: холодно ответил Чен Г доставая телефон из кармана и открывая вчат улыбки
«Мы поехали»
«Наконец-то»
-а после завтра
-тоже нет: также холодно ответил парень.
-Су Ло, а ты хороша: не поворачивая головы сказал Чен
-спасибо: засмущался девушка.
-но ты мне не пара так что отстань от меня. Он завёл машину и они поехали.
Дверь на базу открылась и зашёл Чен, услышав это Яо быстро спустилась и подбежала к парню
-почему…. Ты так рано пришёл: тихо спросила она. Парень промолчал поэтому она хотела уйти, но
-Тун Яо.
Девушка обернулась, он протянул её покет из закусочной которую она ему советовала часом ранее.
-оооох, спасибо: выхватывая пакет и доставая от туда еду сказала она. Парень улыбнулся как тут подскочил Юэ
-а мне, мне купил
-нет.
-хааа
-мне дай: простонал: Лу Юэ.
-нет…
-я щас такое скажу
-ну скажи
-ты радуешься еде или тому что мой брат пришёл: выдал он
-займи свой рот:засовывая туда сырный шарик. Вскоре наступил вечер, а потом и ночь, все разбрелись по своим комнатам и давно спали, но одному человеку всё-таки не спалось- Тун Яо. Она лежала и думала о Чен Г.
-так Яо почему ты опять о нём думаешь тф ты блин. Сестрёнка встала и села за компьютер завтра игра с кинг я лучше подготовлюсь. После нескольких часов за компом при просмотре видео с играми кинг Яо наконец заснула крепким сном..
Примечания:
Опять я дописываю ночью, всё я спать❤️