Любовь в игре

PG-13
В процессе
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 460 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Кто такая Су Ло?

Настройки
Примечания:
Всё кончено!: сказав это она вышла и увидела… -Лу Сы Чен что ты тут делаешь?: парень взял её за руку и потащил к комнате ZGDX. - как он там оказался: подумала Яо. Они зашли в комнату где все сидели за столом. -ох ох что же это: промурчал Кэт -влюблённые голубки вернулись к прогулки: сказал Лу Юэ. Тун Яо фыркнула , а Чен Г отпустил её руку и они сели. ***на сцене*** -поздравляем ZGDX с победой во 2-ом раунде -урааа:сняв наушники закричал Кэт -отлично: сказал Пухляш Чен и Улыбка переглянулись. обе команды встали и пошли пожимать друг другу руки, но когда Яо дошла до Яна он взял её руку и не отпускал. Девушка возмущённо посмотрела на него и прошептала -что ты делаешь? -ты стала лучше: сказал он -да, поэтому ты чаще будешь пожимать мне руку. -не груби: улыбнувшись сказал Чен, взяв её за руку и потянув к себе -спасибо: прошептала Яо когда они пришли на поклон. -не подумай нечего лишнего: ответил капитан-просто это испортит имидж команды вот и всё. *-да, да,конечно для имиджа: подумала Тун Яо*. После поклона все пошли к автобусу как и Чен, но улыбка остановила его -что? : спросил он -ээээ: подумала она и выдала-это правда была не ревность или… -я же сказал: он собирался уйти, но она опять остановила его. -я уверена, это была ревность!! -как хочешь: сказал он и пошёл к автобусу -стой!!! Куда так побежал? Длинноногий кирпич… *** на базе*** Яо и пухляш играли, жуй гладил печеньку( кошку Тун Яо), а Чен Г сидел в телефоне. -пухляш ты где? иди сюда -идём на башню: сказал пухляш -еееееей -победа, молодец сестрёнка Яо улыбнулась и встала со стула -ты больше не будешь играть?: спросил пухляш -неее: сказала она садясь на диван возле Чена. Парень посмотрел на девушку и встал -эй, куда собрался?: спросила Тун Яо. Парень остановился -на свидание в слепую: ответил он -свидание?: тихо спросила она. Чен Г сел обратно и мило посмотрел на улыбку. -тебе то какое дело, коротышка -да никакого: обиделась коротышка. Она подулась минуту, а после повернувшись к парню спросила: красивая хотяб? Парень посмотрел на девушку и улыбнулся: не очень, она нечего не знает о киберспорте, зачем мне такая девушка?! -она же парня ищет, а не работу: фыркнула Яо. -будь подобрее с ней, пожалуйста: сказала она подумав. -возможно я вскоре буду подружкой невесты. Чен Г повернулся и взял девушку за макушку. -что ты…: она не успела договорить - коротышка , что ты несёшь? : возмутился он. -придурок: отцепляя его руку со своей макушки сказала она. -если шёл на сведение так и иди. Лу Сы Чен встал и направился к двери. -пока, братец: крикнул Лу Юэ спустившись. -ага… Вскоре Чен Г был уже на свидании в кафе За столом сидела милая девушка лет 22-23. -вы Су Ло: с безразличием спросил Чен. Девушка подняла глаза и на секунду замерла это был её идеальные тип, она влюбилась с первого взгляда. -да, я Су Ло: сказала она -я Лу Сы Чен: сказал Чен -я пойду в уборную: пролепетала госпожа Су и направилась к табличке с надписью Туалет. Зайдя она позвонила маме и начала прихорашиваться. -привет, рыбка моя: прозвучал голос в трубке -мам, твоя сводница не справилась со своей работой -как же так? Мы же смотрели фотки вроде он красивый -да, в жизни он на много привлекательнее чем на фото. Тем временем Чена. Прозвучал звук сообщения, парень посмотрел на телефон. «ты на свидании?: написала улыбка» «Да» « ну как она, красивая» «Я не разглядывал» «Мммм вы там где?» «В кафе на втором этаже Elfin» «Как далеко, но я знаю это место. Если пройти 300 метров повернуть на право там будет очень вкусная закусочная» «Думаешь только о еде😐» «Слушай мои советы» «Пока» «Напиши как поедешь обратно» Су Ло вернулась и они пошли к той самой закусочной. -будешь?: спросил Чен Г. -нет, я на диете и выглядит это как то не гигиенично. Но Чен был уже у ларька. -можно мне это. -ты берёшь для кого-то?: спросила Ло -для зверька: ехидно сказал парень -у тебя есть собака? Для неё подойдёт. -кролик: ответил Лу Сы Чен. -кролик ест такое: спросила она. -он как мусорка всё съест. Чен взял еду и они пошли к машине. -может погуляем завтра: спросила Су Ло. -у меня завтра игра: холодно ответил Чен Г доставая телефон из кармана и открывая вчат улыбки «Мы поехали» «Наконец-то» -а после завтра -тоже нет: также холодно ответил парень. -Су Ло, а ты хороша: не поворачивая головы сказал Чен -спасибо: засмущался девушка. -но ты мне не пара так что отстань от меня. Он завёл машину и они поехали. Дверь на базу открылась и зашёл Чен, услышав это Яо быстро спустилась и подбежала к парню -почему…. Ты так рано пришёл: тихо спросила она. Парень промолчал поэтому она хотела уйти, но -Тун Яо. Девушка обернулась, он протянул её покет из закусочной которую она ему советовала часом ранее. -оооох, спасибо: выхватывая пакет и доставая от туда еду сказала она. Парень улыбнулся как тут подскочил Юэ -а мне, мне купил -нет. -хааа -мне дай: простонал: Лу Юэ. -нет… -я щас такое скажу -ну скажи -ты радуешься еде или тому что мой брат пришёл: выдал он -займи свой рот:засовывая туда сырный шарик. Вскоре наступил вечер, а потом и ночь, все разбрелись по своим комнатам и давно спали, но одному человеку всё-таки не спалось- Тун Яо. Она лежала и думала о Чен Г. -так Яо почему ты опять о нём думаешь тф ты блин. Сестрёнка встала и села за компьютер завтра игра с кинг я лучше подготовлюсь. После нескольких часов за компом при просмотре видео с играми кинг Яо наконец заснула крепким сном..
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)