Игры, игры и только игры, но…
7 июля 2022 г., 15:11
Примечания:
Приятного чтения…)
Утром все встали очень рано и спустились вниз где уже сидела и писала что-то в блокнот
-дай посмотреть дневник: подойдя и беря блокнот сказал Чен Г.
-эй!отдай: возмутилась Яо
- тебе делать нечего?: спросил Чен
-с такой уверенностью мы проиграем.
Чен пошёл к столу на котором лежала вся еда , он взял кашу и пошёл обратно к девушке, положив возле неё кашу
-я подожду тебя с наружи: Чен Г ушёл.
-почему он ведёт себя как дворецкий?:удивилась Яо, но кашу съела и пошла в автобус.
-коротышка, дай посмотреть твой «женский» дневник: ехидно сказал капитан
-я думала ты сказал что это всё фигня.
-раз уж написала дай почитать.
ЯоЯо отдала Чену дневник и пошла к своему месту. В середине поездки Чен окликнул Кея и дал ему блокнот, тот быстро пробежался глазами по странице и воскликнул:
-
-что за бред?!
-Она учит тебя делать засаду: засмеялся Чен Г, посмотрев на Улыбку. Девушка фыркнула и подошла к парню.
-Отдай: протягивая руки к блокноту сказала она, но капитан схватил его мёртвой хваткой и не отдавал. Как не старалась Тун Яо не могла отобрать дневник, как тут…
Автобус резко затормозил и Яо не удержавшись полетела на Чен Г, тот подхватил её за талию, чтобы она не упала. Секунда и все участники ZGDX менеджер и тренер в том числе видели эту картину. Во время этого Лу Юэ тоже увидев, достал телефон и сфотографировал нашу «парочку». Все повернулись
-удали
-нет уж
Яо выхватила свой блокнот и направилась к сидению рядом с пухляшом.
*Поздравляем ZGDX с победой в первом раунде*
*поздравляем ZGDX с победой во втором раунде*
Яо посмотрела на Чен Г довольная собой
-я говорила что сработает
-молодец: вякнул Чен Г и встал со стула
-бяка: подумала Тун тоже встав со стула
Вскоре все сидели в комнате и собирали вещи.
-я схожу в туалет: сказала Яо менеджеру и вышла за дверь
Сходив по своим делам она хотела уйти, но услышала странный звук исходящий от приоткрытой двери, зайдя туда Тун Яо увидела капитана кинг.
-почему ты плачешь?
-сама знаешь: прошептал он.
-ты читал этот бред, что пишут в интернете?
-в чём то они правы, я подвёл команду, а вы
так легко выиграли.
-легко?!: возмутилась Яо
-разве нет? : удивлённо спросил парень
-нет, знаешь ли ты что я целую ночь пересматривала ваши игры. Я услышала столько насмешек от товарищей, особенно от Чен Г.
-оу, я думал у вас хорошие отношения: опять удивился парень.
-кароче:решила подвести итоги Яо-не думай что победа над тобой была лёгкая, может человек потратил много усилий ради этой победы:улыбнувшись закончила Тун Яо.
-тогда пойдём: с уважением проговорил капитан кинг.
-да.
Выйдя Улыбка удивлённо воскликнула
-Чен Г?!
-почему ты была здесь?
Лу шен поклонился и поблагодарив сестрёнку, ушёл.
-Ян, теперь шен, коллекционируешь?
-что я должна коллекционировать?
Чен молча взял девушку за руку и увёл к автобусу.
-все уже там?: наконец спросила Яо
-думала мы будем тебя ждать?!:зло сказал Чен.
Он завёл улыбку в автобус, грубо отпустил её руку и сел на место .
-ээээ: пролепетала ЯоЯо- простите что заставила ждать, но произошло кое-что серьезное.
-коллекционируешь?
-Чен Г,что за бред, ты тоже капитан!
-я не согласен: улыбнулся парень.
-рыбка/улыбка, садись: сказал пухляш и Яо
села.
***в середине поездки***
Яо крепко спала как вдруг её разбудил голос пухляша.
-Сестрёнка, а что ты делала там так долго?
-в туалет ходила:сонным голосом ответила она.
-так долго???
-я пошла в туалет и услышала плач за дверью,тогда я зашла и увидела капитана кинг.
-и что,что дальше?
-я просто утешила его:закончила Яо.
-ммммм, значит Чен Г злюка: подытожил
пухляши ЯоЯо опять заснула.
Когда она не проснулась ребята запоникавали.
-давайте обольём её водой:предложил кто-то.
-да: все сразу согласились.
-кто это сделает?
-могу я: ответил пухляш, набрал рот воды и
плюнул в девушку.
-ну что?проснулась?
Яо даже глазом не моргнула.
-она правда всю ночь писала этот план?!
-тогда её кто-то должен понести:предложил Юэ.
-Чен Г: разом воскликнули все.
-я не понесу коротышку:возмутился Чен
-мы тебя не спрашивали,неси: вдруг
осмелился Кэт. Чен Г злобно посмотрел на последнего и вздохнул.
-ладно.
Парень подошёл к девушке, аккуратно поднял её на руки и посмотрел на остальных.
-ну вы идёте?
Все тут-же поспешили, толкаясь к выходу из автобуса. Только Лу Юэ остался и сфотографировал их за что и получил тапком в глаз. Чен Г посмотрел на спящую улыбку.
*она такая красивая когда спит* но тут же он оставил эти любовные мысли и отнёс девушку до самой кровати.
На следующий день Яо Яо проснулась от звонка, телефон трезвонил без умолку
-кто звонит так рано
-Алло
-она ответила: прозвучал детский голос-слушай ты дебилка не приближайся к моему Чену или пожалеешь
*звонок сброшен*
Зайдя в Телеграмм,Вотсап, ВК, Вейба-везде по 1-2к сообщений от злопыхателей и решила почитать: как ты посмела клеиться к моему мужу.
-бессовестная дура
. Яо не понимала когда успела приклеиться к кому-то и стать дурой не имея парня.
-наверно все уже встала, девушка спустилась на 1 этаж. За столом сидели все члены команды и бурно что-то обсуждали
-ребяяяят, скажите что вчера такого произошло ,что я стала бессовестной Дурой?
-ой, улыбка, привет!
-хах, спроси у Чен Г: ехидно сказал Юэ.
-Чен Гээээээ??: посмотрев на парня сказала Яо.
-меня заставили: сказал Чен
-всмысле?
-нууу, вчера ты уснула, а капитан понёс тебя на руках до кровати.
-а разбудить??
-пытались.
Чен молчал.
-эй,Чен Г, почему молчишь?!
Лу Сы Чен посмотрел на улыбку так что она поняла если не отведёт взгляд она точно умрёт, Яо Яо отвернулась. Чен Г улыбнулся, зашёл на Вейба улыбки и написал
«Почему отвернулась,боишься?»
Яо увидела сообщение, но решила игнорить. Чен Г был удивлён игнору улыбки и аккуратно толкнул её в плечё, девушка и глазом не моргнула
-вот же бяка, думает один такой крутой: подумала Яо,-а если обидеться?
Сестрёнка взяла телефон и написала
«Не кого я не боюсь»
«Правда?»
«Да»
«Посмотри мне в глаза»
«Нет»
«Значит боишься»
ЯоЯо посмотрела Чен Г в глаза, парень смотрел на неё не как обычно ужасно зло,а влюблёнными глазами.
-бред: подумала Яо и отвернулась.
Затем команда собралась и поехала на игру.
-почему кунь так смотрит на меня?:
прошептала девушка.
-влюбился: ответил Чен Г.
-прошу обе команды пройти к своим местам: прогремел голос ведущего и команды сели.
-Кунь был убит 6, нет 7 раз. Чен Г неукротим.
*ZGDX победили*
Ребята встали и пошли собирать вещи из комнаты, после пошли в автобус.
Весь оставшийся вечер прошёл обычно- игры,игры,игры, но следующий…
Примечания:
Эх интрига вроде имеется, завтра у автора др, а после завтра ждите новую часть