Любовь в игре

PG-13
В процессе
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 460 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Игры, игры и только игры, но…

Настройки
Примечания:
Утром все встали очень рано и спустились вниз где уже сидела и писала что-то в блокнот -дай посмотреть дневник: подойдя и беря блокнот сказал Чен Г. -эй!отдай: возмутилась Яо - тебе делать нечего?: спросил Чен -с такой уверенностью мы проиграем. Чен пошёл к столу на котором лежала вся еда , он взял кашу и пошёл обратно к девушке, положив возле неё кашу -я подожду тебя с наружи: Чен Г ушёл. -почему он ведёт себя как дворецкий?:удивилась Яо, но кашу съела и пошла в автобус. -коротышка, дай посмотреть твой «женский» дневник: ехидно сказал капитан -я думала ты сказал что это всё фигня. -раз уж написала дай почитать. ЯоЯо отдала Чену дневник и пошла к своему месту. В середине поездки Чен окликнул Кея и дал ему блокнот, тот быстро пробежался глазами по странице и воскликнул: - -что за бред?! -Она учит тебя делать засаду: засмеялся Чен Г, посмотрев на Улыбку. Девушка фыркнула и подошла к парню. -Отдай: протягивая руки к блокноту сказала она, но капитан схватил его мёртвой хваткой и не отдавал. Как не старалась Тун Яо не могла отобрать дневник, как тут… Автобус резко затормозил и Яо не удержавшись полетела на Чен Г, тот подхватил её за талию, чтобы она не упала. Секунда и все участники ZGDX менеджер и тренер в том числе видели эту картину. Во время этого Лу Юэ тоже увидев, достал телефон и сфотографировал нашу «парочку». Все повернулись -удали -нет уж Яо выхватила свой блокнот и направилась к сидению рядом с пухляшом. *Поздравляем ZGDX с победой в первом раунде* *поздравляем ZGDX с победой во втором раунде* Яо посмотрела на Чен Г довольная собой -я говорила что сработает -молодец: вякнул Чен Г и встал со стула -бяка: подумала Тун тоже встав со стула Вскоре все сидели в комнате и собирали вещи. -я схожу в туалет: сказала Яо менеджеру и вышла за дверь Сходив по своим делам она хотела уйти, но услышала странный звук исходящий от приоткрытой двери, зайдя туда Тун Яо увидела капитана кинг. -почему ты плачешь? -сама знаешь: прошептал он. -ты читал этот бред, что пишут в интернете? -в чём то они правы, я подвёл команду, а вы так легко выиграли. -легко?!: возмутилась Яо -разве нет? : удивлённо спросил парень -нет, знаешь ли ты что я целую ночь пересматривала ваши игры. Я услышала столько насмешек от товарищей, особенно от Чен Г. -оу, я думал у вас хорошие отношения: опять удивился парень. -кароче:решила подвести итоги Яо-не думай что победа над тобой была лёгкая, может человек потратил много усилий ради этой победы:улыбнувшись закончила Тун Яо. -тогда пойдём: с уважением проговорил капитан кинг. -да. Выйдя Улыбка удивлённо воскликнула -Чен Г?! -почему ты была здесь? Лу шен поклонился и поблагодарив сестрёнку, ушёл. -Ян, теперь шен, коллекционируешь? -что я должна коллекционировать? Чен молча взял девушку за руку и увёл к автобусу. -все уже там?: наконец спросила Яо -думала мы будем тебя ждать?!:зло сказал Чен. Он завёл улыбку в автобус, грубо отпустил её руку и сел на место . -ээээ: пролепетала ЯоЯо- простите что заставила ждать, но произошло кое-что серьезное. -коллекционируешь? -Чен Г,что за бред, ты тоже капитан! -я не согласен: улыбнулся парень. -рыбка/улыбка, садись: сказал пухляш и Яо села. ***в середине поездки*** Яо крепко спала как вдруг её разбудил голос пухляша. -Сестрёнка, а что ты делала там так долго? -в туалет ходила:сонным голосом ответила она. -так долго??? -я пошла в туалет и услышала плач за дверью,тогда я зашла и увидела капитана кинг. -и что,что дальше? -я просто утешила его:закончила Яо. -ммммм, значит Чен Г злюка: подытожил пухляши ЯоЯо опять заснула. Когда она не проснулась ребята запоникавали. -давайте обольём её водой:предложил кто-то. -да: все сразу согласились. -кто это сделает? -могу я: ответил пухляш, набрал рот воды и плюнул в девушку. -ну что?проснулась? Яо даже глазом не моргнула. -она правда всю ночь писала этот план?! -тогда её кто-то должен понести:предложил Юэ. -Чен Г: разом воскликнули все. -я не понесу коротышку:возмутился Чен -мы тебя не спрашивали,неси: вдруг осмелился Кэт. Чен Г злобно посмотрел на последнего и вздохнул. -ладно. Парень подошёл к девушке, аккуратно поднял её на руки и посмотрел на остальных. -ну вы идёте? Все тут-же поспешили, толкаясь к выходу из автобуса. Только Лу Юэ остался и сфотографировал их за что и получил тапком в глаз. Чен Г посмотрел на спящую улыбку. *она такая красивая когда спит* но тут же он оставил эти любовные мысли и отнёс девушку до самой кровати. На следующий день Яо Яо проснулась от звонка, телефон трезвонил без умолку -кто звонит так рано -Алло -она ответила: прозвучал детский голос-слушай ты дебилка не приближайся к моему Чену или пожалеешь *звонок сброшен* Зайдя в Телеграмм,Вотсап, ВК, Вейба-везде по 1-2к сообщений от злопыхателей и решила почитать: как ты посмела клеиться к моему мужу. -бессовестная дура . Яо не понимала когда успела приклеиться к кому-то и стать дурой не имея парня. -наверно все уже встала, девушка спустилась на 1 этаж. За столом сидели все члены команды и бурно что-то обсуждали -ребяяяят, скажите что вчера такого произошло ,что я стала бессовестной Дурой? -ой, улыбка, привет! -хах, спроси у Чен Г: ехидно сказал Юэ. -Чен Гээээээ??: посмотрев на парня сказала Яо. -меня заставили: сказал Чен -всмысле? -нууу, вчера ты уснула, а капитан понёс тебя на руках до кровати. -а разбудить?? -пытались. Чен молчал. -эй,Чен Г, почему молчишь?! Лу Сы Чен посмотрел на улыбку так что она поняла если не отведёт взгляд она точно умрёт, Яо Яо отвернулась. Чен Г улыбнулся, зашёл на Вейба улыбки и написал «Почему отвернулась,боишься?» Яо увидела сообщение, но решила игнорить. Чен Г был удивлён игнору улыбки и аккуратно толкнул её в плечё, девушка и глазом не моргнула -вот же бяка, думает один такой крутой: подумала Яо,-а если обидеться? Сестрёнка взяла телефон и написала «Не кого я не боюсь» «Правда?» «Да» «Посмотри мне в глаза» «Нет» «Значит боишься» ЯоЯо посмотрела Чен Г в глаза, парень смотрел на неё не как обычно ужасно зло,а влюблёнными глазами. -бред: подумала Яо и отвернулась. Затем команда собралась и поехала на игру. -почему кунь так смотрит на меня?: прошептала девушка. -влюбился: ответил Чен Г. -прошу обе команды пройти к своим местам: прогремел голос ведущего и команды сели. -Кунь был убит 6, нет 7 раз. Чен Г неукротим. *ZGDX победили* Ребята встали и пошли собирать вещи из комнаты, после пошли в автобус. Весь оставшийся вечер прошёл обычно- игры,игры,игры, но следующий…
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)