Кто же ты, неизвестный?

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 360 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Конец..?

Настройки

***

День сново не заметно пролетел, хотя Саша всë де, стал немного более подозрительно относиться к своему другу. Мысли что именно он является сталкером его поразила, новый глубине души он надеялся что это не так, то что его подставили. Наконец настал вечер. На улице зажигались огниогни лампочек, люди спешили домой. Александр решил начать разговор из далека чтоб с начала прочувствовать, он ли это, а потом уже спроситьспросить, но его опередил Андрей: – Кстати, как тебе новое письмо твоего сталкера? Которое ты утром читал? Испугало? —говорил он. – Письмо? Андрей я не говорил тебе не про какое письмо и про то что я его читал. — он немного был ошеломлëн, но решил воспользоваться своей актëрской игрой— Дрюха, я знаю что это ты мой сталкер! Прекрати меня обманывать! –Чт... Как ты узнал, что это я? Настала тишина. Оба парня были сконфужены, один из-за раскрытия, второй от шока. – Я же, пошутил, Холоп. Ты всë это время меня преследовал, пугал? Зачем? Зачем ты смеялся и говорил что любишь? — начал свою словесную тираду, Саня. – Эх, милый мой Картон, ты же читал, я говорил тебе в письмах что люблю тебя. Люблю, по настоящему. Я не знал как бы ты отреагировал на это признание, но и смотреть на тебя и размышлять, ну ты знаешь о чëм, вечно я не хотел. Я решил подтолкнуть себя к этому, план заключался в том чтоб я писал и стал тебе посылки и писал свои мысли на бумагу, а ты позже позовëшь меня на помощь, так как я знаю что ты мне больше всех доверяешь и письма через некоторое время прекратились. –Андрей, я... И так без этого любил тебя... И да, я после этого уже усомнился в своей гетеросексуальности. Сново настало молчание, давящее на сознание тяжëлым грузом. Оба испытывали угрызения совести. Картину было плохо из-за этого. Он всë ещë не мог забыть тех прикосновений и раньше он боялся кто же это мог быть, а оказывается всë это время это был его возлюбленный. Это настоящее и полное разочарований фиаско. Хотя знаете, наша жизнь это одно большое фиаско, только кому принадлежит, никто не знает. – Так и что же теперь делать? Мне с моими ужасно-пошлыми мыслями насчёт тебя и тебе с грузом страха, комплексов и тд?—задал как бы риторический вопрос Андрей. –хм... Ну можешь не уходить и помочь мне с моими страхами и комплексами, а потом может и задумаемся над тем чтоб исполнить твою пошлые мысли в явь. Дружно засмеявшись парни прошли на диван и стали смотреть телевизор до тех пока не уснули. Снились им в первые приятные сны. Не было страха, боли, разочарования. Осталась лишь сладостная любовь, радость и удовольствие за то, что они вместе. Рядом не как друзья, а как нечто большее, что и не снилось кому либо.

***

–Эх.. Мой милый Картон, если бы ты знал, что у тебя есть ещë один преследователь, ты бы так спокойно не ложился. Я конечно не так мило по внешности возможно, но так же могу писать и описывать свои пошлые мысли тебе. — сказал парень, наблюдая за этой спящей парочкой. Он встал и начал писать новое письмо, но когда его отправит он уже не знал.
Примечания:
5 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)