Как Орочимару учеников мирил

G
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 294 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.План

Настройки
Утро. Как говорят,утро "всегда начинается с кофе" Но не в случае тех событий,в которые попали Кабуто и Саске,в то безоблачное морозное утро. Кабуто,как нивчём не бывало,проснулся,потянулся и улыбнулся,уже чувствуя себя начальником. Якуши абсолютно не тревожился. По его задумкам,все должно было пройти идеально. В том числе и Саске. Ведь когда Орочимару-сама не будет рядом,то Кабуто сможет как следует ответить Саске. Переодевшись,Кабуто,вышел из комнаты,и пошел готовить завтрак. 2 Яичницы. Для него и для Саске. Как бы он не любил Учиху, Кабуто и для него приходилось готовить. Приготовив и засервировав стол, Кабуто,с низкой долей вероятности успеха в своём дальнейшем действии,пошёл будить Саске. Постучавшись к нему в дверь,Якуши надменно стоял, ожидая услышать голос Учихи. —Кабуто это ты что ли? Иди отсюда,не хочу тебя видеть.—сонно ответил Учиха. Якуши ухмыльнулся. —Ох,знал ли бы ты сейчас Саске-кун,кому грубишь. —Саске-кун, завтрак уже готов. Вставай.—незыблемо ответил Кабуто. —Я же сказал,иди отсюда.—продолжал грубить Саске. —Как хочешь.—саркастично ответил медик,пожав плечами. В это время :"ушедший" Орочимару,пристально наблюдал за ними. —Саске-кун,вот сейчас ты явно играешь с огнём.—Орочимару взял на заметку,что обнаглевший Учиха оборзел в край, разговаривая на повышенных и высокомерных тонах. Санин чувствовал глубокую обиду за Кабуто. Его любимый помощник не заслуживает такого отношения к себе, пусть даже и от бывалого сорванца и грубияна Учихи. —Ладно,день только начинается. Посмотрим,что будет дальше.—думал Орочимару. Кабуто,получив дерзкий ответ,вновь направился на кухню поесть самому. Уплетая яичницу, Кабуто вдруг вспомнил,что забыл посмотреть список дел на своем столе. Впопыхав дожевав последний кусок, Кабуто рывками побежал к себе. Он переживал только за то,что Орочимару мог забыть положить список и что тогда, Кабуто попросту не будет знать,что ему выполнять. —Надеюсь Орочимару-сама всё-таки не забыл оставить план.—подумал Кабуто,ворвавшись в комнату. И точно:заветный списочек лежал на видном месте на столе. Взяв лист, Кабуто быстро прошерстив все строчки глазами,прикинул,в каком порядке он будет выполнять данные ему просьбы. В основном там была лишь бумажная волокита,да кормление различных змей в определенные часы. Кабуто все казалось лёгким,поэтому он особо и не парился,только лишь правильно распределил время на выполнение заданий. *—Кажется,пора начинать.*—с грозной ухмылкой подумал Орочимару,как вдруг всё логово стали заполнять клубы дыма. От появившегося из ниоткуда дыма Кабуто,начал кашлять, осознавая,что что-то горит. —Неу..жели о.оп..пять С..Саске что-то нат..ворил?—откашливаясь,произнёс в слух Кабуто. Едкий дым быстро заполонил всё здание. А тем временем,Учиха все ещё нежелся в теплой постели. В прямом смысле,теплой. *Она горела.* —ААА.. .ВОТ ЧЁРТ,ЧТО ЗА?!—Вскринул Саске,когда обнаружил,что его кровать сильно горит. Саске активировал шаринган. —Аматерасу!—громко разнеслось из Учиховских покоев. Чёрное пламя начало сжигать все вокруг. Стул,стол,кровать,абсолютно всё поддавалось изрядно тёмному,беспощадному пламени. За считанные минуты,выгорев полностью,вещей не стало. Аматерасу сожгло все на своем пути. Остановив пламя с помощью своих глаз,Саске стремглав выбежал из комнаты,пытаясь найти Кабуто. —Проклятый Кабуто, наверняка это он всё подстроил!—сквозь дым и слезившиеся глаза,Саске,вновь активируя шаринган,пробирался по коридорам. —Кажется,дым исчезает.—с радостью подумал Кабуто, собрав все свои труды в одну стопку. Он не паниковал,а просто внутренне переживал,что что-то серьезное случилось. —Наверняка это выходки Саске!—с умопомрачение сказал Кабуто и выйдя из комнаты, побежал искать пресловутого парнишку. Немного спустя Кабуто услышал какой-то шум. Кто-то со злостью звал его. —Кабуто,где ты шляешься?! это ты поджог мою кровать?!—разнесся крик по всему логову. Кабуто,уловив звук,пошёл к Саске. Он понял,что это кричал ненавистный ему мальчишка. Вскоре они прошли мимо друг друга, встретившись взглядами. Каждый хотел повыяснять отношения между собой. —Кабуто,это ты всё это устроил?!—Саске был сильно зол,ведь ему пришлось собственным глазом тушить,непонятно откуда взявшийся,пожар. —Саске-кун,ты вправду думаешь,что это я?—медик напыщенно улыбнулся,показывая,что в этом плане он не такой,как Саске. —Я думал это ты всё устроил.—скурпулезно выговорил медик,поправив очки. —А мне то это зачем?!—огрызнулся Учиха. —Ладно. Неважно Нам нужно выяснить,чьи выходки.—Якуши выбрал сначала разобраться во всём,а ругань оставить на потом. —Ну наконец-то.—Орочимару,также продолжая наблюдать из-за угла,махнул рукой,чтобы препятствие номер 2 вышло из под засады. —Саске. Я чувствую здесь чье то присутствие.—поворочиваясь в разные стороны, тревожно сказал Кабуто. Внезапно из под стола,выскочили 5 шиноби скрытого Звука. —Что вы здесь делаете?—непонимающе спросил Кабуто,но ответа он так и не получил. С огнём в глазах пятерка Звука набросилась на них с Саске. —Что тут вообще происходит?—по очереди задаваясь одним и тем же вопросом,Кабуто и Саске дрались с шиноби. Саске активировал шаринган,и отбросил союзников,внезапно ставших врагами,в сторону. —Ему удалось так быстро обезвредить их всех?—восхищался Кабуто силой глаз Учихи. —Погодите,а где Таюя?—оглядываясь по всем сторонам, Кабуто с ужасом,заметил её в коридоре с флейтой в руках. Дело в том ,что Таюя,с помощью музыкального инструмента могла создавать гендзюцу (иллюзию) С помощью специальных звуковых волн,человек попавший в гендзюцу, находится там до тех пор,пока активирующий технику,не снимет ее. Конечно,есть много способов развеять иллюзию,но сделать это с гендзюцу куноичи Таюи,было невероятно сложно. —Саске!—Кабуто закричал указывая на девушку,которая уже играла на флейте,с целью воспроизведения гендзюцу. —Понял.—сурово ответил Саске и активировал свое собственное гендзюцу, защитив и себя и Кабуто. С помощью шарингана,он тоже мог использовать эту технику. И гораздо более сильнее чем у Таюи. Девушка от буйственного напора,отлетела в сторону, приземлившись рядом со своими дружками. —Ух ты, кажется страсти наколяются!—с неподдельным интересом подумал Орочимару,который ко всему прочему,не попал не в одно гендзюцу. С помощью специальной техники он "закрыл" себе глаза,тем самым,огородив себя от любых визуальных атак. —Отлично.—подумал Кабуто, смерив всех своим взглядом. —Что это было?—задал вопрос Саске,повернувшись лицом к Кабуто. —А я почём знаю.—откровенно ответил Якуши. —Саске,нам стоит быть повнимательнее. —В каком смысле?! —Сейчас!—сказал Кабуто грамотно отвернувшись от сотни кунаев летящих в него. Саске лишь покачал головой, до сих пор думая,что всё это глупые шутки медика. —Кабуто,чёрт тебя дери,хватит притворятся! Я знаю,что это все твои проделки.—выругался Саске. —Саске-кун,сам подумай,зачем мне это устраивать? —Не знаю. Чтоб меня побесить.—съязвил Учиха. К тому времени,пять шиноби,уже встала и продолжила бой. —Они под чьим-то контролем!—вслух высказал Кабуто. —Молодец,мальчик мой.—мысленно ответил Орочимару,коварно улыбнувшись. —Паучье связывание!—внезапно прокричал один из "недругов". Изо его рта тут же выскользнула паутина,направленная в спину Саске. Учиха слишком поздно это заметил,и не успел бы защитится. Его спас Кабуто,оттолкнув того в другую сторону и сам попав в ловушку. —Чёрт!—прорычал Кабуто,от противно-липнувшей к его телу паутины. Паутина прижала его к стене,обездвижив. —Саске-кун,посмотри на меня!—строго сказал Кабуто. Саске тут же повернулся. —Не трать на это время,я буду тебе подсказывать,как они будут действовать!—заявил Якуши. —Да не нужны мне твои подсказки.—агрессивно ответил Саске, отмахиваясь от шиноби. —Ну ну.—усмехнулся Кабуто.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник