Сердце Паркера

NC-17
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 276 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Вступление.

Настройки
Знаете ли Вы, что такое одиночество? Наверняка знаете. Каждый человек абсолютно в любом возрасте это испытывают. По разным причинам: кто-то из-за неразделённой любви, кто-то из-за проблем с родственниками, кто-то из-за неудач. Этот список можно перечислять вечно. Он может быть куда разнообразнее чем кажется. А с одиночеством часто приходит и просвещение. То, как люди к тебе относятся или же что-то ещё, в зависимости от вашей причины одиночества. Все мы разные, но всех нас объединяет одно – все мы психи, просто кто-то умело скрывает это. А знаете ли, что такое испытать настоящее удовольствие? Если одиночество испытывают все, то об удовольствии так сказать нельзя. Ведь только та самая подавленная меньшая часть населения знает об этом. В основном это те, у кого чувство мораль либо притупилось, либо же отсутствует напрочь. Лично я могу испытать истинное удовольствие, ведь моя аморальность зашкаливает и пробила самое днище общества. Испытание такого удовольствия мне выпало совершенно случайно, когда мои руки омылись кровью. ЭТО БЫЛ НЕВЕРОЯТНЫЙ КАЙФ, КОГДА МОИ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ СДОХЛИ И БОЛЬШЕ НЕ КРИЧАЛИ: "КАЙ, КАЙ, ДАВАЙ ИГРАТЬ". Будто я им нянька. Этот мерзкий смех больше никогда не будет звучать в этом доме. Мне кажется, я даже возбудился в тот момент. Было приятно. А может я и кончил в тот момент... К чему я собственно веду. Кай Паркер, то есть человек, который рассказывает историю своей жизни, неисправимый социопат. Ну это и так всем понятно. Зато я: красивый, умный и ещё раз красивый. Да куда там красивый. Я неотразимый, мать вашу. А ещё я лучше всех на свете и никогда не проигрываю. Хотя заключение в 1994 было весьма непредсказуемым и даже удивительным для меня. Что я такого сделал? Убил парочку детей. Жаль, что они не засохли у нашего папашки на трусах. Простите за неуместные шутки, хи-хи-хи. Хотя мне кажется это смешным. Подводя итоги, могу сказать, что ещё круче чем думал. Не находите? И о боже, я могу говорить это вечно. Но если подвести итоги во второй раз, то я поведаю Вам историю о себе и прекрасной вампирше-еретике, которую, кстати, зовут Луна. Представьте моё удивление, когда я узнал, что она умеет колдовать. Я думал, что мои глаза стали больше, чем моя тюремная камера и их просто разорвёт. Что ж, я – Кай Паркер, расскажу о себе и своём предке – Луне Паркер. О том, как мы отомстили всем и вся. Удачного чтения, мои кровавые кексики.
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник