Сердце Паркера

NC-17
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 276 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Попав в ад, я даже не знал где я. Спустя несколько дней понял это. Было тяжело это осознавать, но я совершенно один в этом проклятом месте. Да куда там тяжело, это ОФИГЕННО, ведь больше меня никто не потревожит. Хотя, так я думал лишь первый месяц, потом мне стало скучно и напряжение нарастало с каждым днём всё больше и больше. А что я делал в реальной жизни, когда нарастало напряжение? Либо трахался, либо ел кексики. Так как потрахаться нет с кем, а моя лучшая ручка-подружка сегодня не в настроении, то выбор пал на кексики. Это самое лучшее, что я ел в своей жизни. Я странствовал по городу в поисках магазина. Конечно же я прекрасно знал где он, но было классно ходить и не слышать никого. Я даже начал скучать, что здесь никого нет. Наконец перекусив, я захватил ещё парочку вкусностей и поплёлся домой. Надеялся найти крутую тачку и поведать мир. Только вот этот 1994, а значит, в Портленде крутых тачек нет. Но ничего, найду какую-то другую,а потом обязательно найду крутую. Придя домой я упал на диван и принялся есть всё что видят глаза. Так и пришёл день. Интересно, как те два отпрыска Лив и Люк? Может они умерли от страха? Очень надеюсь на это. Но как минимум Джоиу я уже не услышу точно. Даже когда выберусь. А я обязательно выйду отсюда. Иначе и быть не может. И прикончу Джо, и остальных. Её в первую очередь, ведь эта блядюга меня обманула. Ну а пока, мне нужно найти кого-то. И я обязательно найду.
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник