Сердце Паркера

NC-17
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 276 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки

Pov Кай

Едва успокоившись после нападения Луны и встречи со странным незнакомцем, который явно знает, что происходит, из раздумий меня вырывает хриплый голос моего спасителя: — Ты не переживай, заклинание скоро выветрится и она придёт в себя. Надеюсь на это, — произносит Кол, потирая затылок, словно школьник на математике. Я стоя и мягко говоря ахуевал от ситуации. Что вообще происходит? Почему моя сладость напала на меня? И кто этот Кол такой? Я чувствовал от него кучу магии, которая меня манила. Но я должен знать, ято произошло с Луной. — А что это вообще было? Она будто с цепи сорвалась? И лишь на момент пришла в сознание, — махал руками я, словно дитя вырвавшееся из пелёнок. — Да Клаус нанял ведьмочек, которые наложили на неё заклинание, чтобы она убила тебя. Судя по твоему выражению лица, ты хочешь знать причину, — молвил Майклсон вскинув бровь, — так вот… — ДА МОЕМУ ЛЮБОПЫТСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА, — кричу я, строя причудливое выражение лица. — Ты слишком болтливый, расслабься. Просто малышка Паркер обвела Клауса вокруг пальца и он бесится из-за этого. Пропала на 18 лет, а потом объявилась из ниоткуда. Я её не осуждаю, даже рад. А то она стала уж больно агрессивной и неуправляемой. — Кто называет ребёнка Клаус? Понятно, почему он такой злой, родители обделили, — пытался сказать я, не выдавая своего смеха, но услышал смешок от Кола. Кол конечно прикольный. Мне понравился. Но мне было очень интересно, чего он хочет добиться и почему он так рвется защитить меня. Это мне ещё предстоит узнать в скором будущем, а пока мои мысли занимала только Лунни.

Pov Луна

Очнулась я от жуткой боли в голове и шее. Шея понятно почему болела. Какой-то наглей свернул её, а вот голова болела будто после жёсткого похмелья. Всем наверное знакомо это чувство, когда ты знатно перебрал, а на утро молишься всем богам, чтобы эта тошнота и боль закончилась, паралельно обещая всем, что больше такого не будет. Я быстро сообразила, что дома никого нет. В воздухе витал знакомый запах духов, но я никак не могла вспомнить кому он принадлежит. Больше меня беспокоило то, что Кая нигде нет. Я обыскала весь дом. Стука сердца не слышно, запаха крови тоже. А значит с ним всё в порядке. Осталось только найти его. Взяв его футболку из душа, я принялась произносить заключение поиска и труда не составило найти этого проказника. Как только я увидела Кая. Этого грозного социопата со странным теплом ко мне, меня вновь охватил дикий голод, но на этот раз я могла контролировать себя. Какого было моё удивление, когда я увидела Кола рядом с моим ненаглядным. «Какие же в тебя мотивы, Кол?», — подумала я, и чтоб пока не приближаться к Каю во имя его безопасности, я решила достать телефон и написать СМС. Л: «Я тебя вижу. Прости, но пока нам лучше не видеться. Нужно разобраться с этим странным заклинанием. Вечером позвоню.» К: «Буду ждать, моя прелестная дева.» Да, эти слова подбодрили меня. Но это заклинание не давало мне покоя. Так ловко проникнуть в голову. На таком специализируются наши родственники. Было подозрение, что Клаус нанял их, но это как-то странно. Они бы точно не стали связываться с тем, кто нарушил природный баланс. Только если… Только если он не предложил им Кая в обмен на сотрудничество. В таком случае они знают и обо мне, если конечно мой портрет не сожгли или не выкинули куда-нибудь. Нужно держаться рядом, чтобы эти невидимки не натворили бед на мою голову. Потихоньку темнело, а значит можно было и совершить звонок Каю. — Не ждал уже, что ты позвонишь, — мягко произнёс ведьмак. — Завтра уже увидимся, нужно обсудить наших родственников. Как твоё самочувствие? Что за резкая дружба с Колом? — Эй, не так быстро, я не запомню всех вопросов. Ну давай по порядку. С самочувствием всё хорошо. Кол спас меня от тебя. И это не дружба. Сама знаешь, я далёк от эмпатии. — Я знаю. Но всё это подозрительно. — Твоя паранойя тебя убьёт, сладость. Пора бы понять, что не всё вертится вокруг тебя. Но нам нужны вы оба, — произнёс голос по ту сторону связи. — Ты не Кай, так ведь? , — говорила я, сжимая злосчастный телефон в руках, разрываясь от злости внутри. — Догадливая, но уже поздно. Приезжай к особняку Сальваторе, там и поговорим, ведьмочка.
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник