(Не) Влюбляйся

NC-17
Завершён
101
автор
Chebyrek43 бета
Размер:
53 страницы, 10 814 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 25 Отзывы 33 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон снова встаёт в школу под звон его любимого будильника. Выходя из комнаты, он сразу увидел мать. Майя (мама Антона) увидя сына, начала диалог: — Сегодня ты идёшь в другую школу, документы туда уже поданы, её номер 23, можешь валить — по голосу было сразу понятно, что она далеко нетрезвая, это для Антона был как знак, чтобы он быстрее отсюда уходил. От такого заявления Тоша немного опешил, но матери говорить ничего не стал, начать с ней разговор — себе же сделать хуже. Поэтому он начал собираться.                                                        *** Антон знал, где находится эта школа, так что проблем с поисками у него не было. Зайдя в школу, он понял, что опоздал. Коридоры были пусты. Немного пройдя, Антон увидел одного парня, брюнета, с красивыми глазами-океанами, одет он был в чёрные, обтягивающие джинсы и белую, немного просвечивающуюся рубашку. После минуты залипания на этого парня, он решил подойти и спросить, в какой кабинет ему идти. — Привет, а ты не мог бы мне сказать, в каком кабинете сейчас проходит урок английского у 11А класса? Просто я новенький и получилось так, что я опоздал — Антон смотрел на меняющиеся эмоции на лице у парня, и подумав, что тот хочет насчёт чего-то возмутиться, Шастун уже приоткрыл рот для новой реплики, но вдруг брюнет с улыбкой выдал: — Слушай, я думаю тебе лучше обращаться ко мне на вы. Я Арсений Сергеевич, учитель математики. Глаза Антона округлились, ему стало немного стыдно из-за своего обращения к учителю, его щёки и уши покрылись розоватым оттенком. — Извинитепроститеянеспециально — пробормотал быстро и неразборчиво Шаст. — Нечего страшного, как звать то тебя? — ухмылка этого Арсения Сергеевича была красива, но она уже подбешивала шатена. — Я Антон… Антон Шастун — Антон значит… Ну хорошо, давай дойдём до директора и узнаем, что с тобой делать. На это Антон не стал ничего отвечать, он просто пошёл вслед за брюнетом. Весь путь, что они шли до нужного кабинета, никто из парней не проронил ни слова. Уже дойдя до места Арсений постучался в дверь кабинета, на нём была красиво выведенная надпись ~Директор~, не дождавшись ответа, брюнет схватил Антона за руку и ввалился внутрь. — Здравствуйте, Павел Алексеевич — Арсений первым начал диалог — я вот новенького привёл, куда его? Антон стоял, решил ничего и не говорить, а вместо этого рассмотреть его нового директора. Он был не очень высоким, шатеном, и таким худым. Но из мыслей Шастуна вывели слова Павла — Привет Арс, ой — директор немного замялся — Арсений Сергеевич — Арсений и Павел были лучшими друзьями, поэтому для них было не удобно обращаться друг к другу на вы, но иногда приходилось — так, а ты…? — Я Антон Шастун — Да, да, Антон Шастун, из 11А класса, всё верно говорю? — Да — пизда, мысленно для себя на это ответил Антон. — Так, хорошо, тогда Арсений, отведи его в библиотеку и проведи его до кабинета, если я не ошибаюсь, сейчас у него как раз с тобой урок и должен быть — Павел улыбнулся и глазами проводил парней. Половину пути до библиотеки они прошли в молчании, но Арсений решил разрядить обстановку. — Антон, ну ты чего такой молчаливый то? — Извин… — Шастун хотел извиниться за это, но его сразу же перебил математик. — Да блять, ну чего ты извиняешься, ты даже ничего не сделал — и тут Арсений опомнился, понимая что он только что сказал, мысленно ёбнул себя паленом по голове — а вот теперь ты меня извини, я чего-то слишком много себе позволил. И тут Антон впал в ступор, он не знал что сказать, учитель и заматерился при ученике…что это вообще такое? — Ну блин, относись ко всему легче, тем более, я случайно, и вообще, может мы друзьями станем — брюнет немного косо улыбнулся, а Антон пришёл в ещё больший шок, что вообще происходит? Он ничего не понимал. — Арсений Сергеевич, понимаете, я как бы не каждый раз могу услышать, как при мне матерится учитель, и какое дружить? Я же ученик, а вы мой учитель… — он был в полном недоумении. — Знаешь, мне всего 23, и я не так и стар, что буду себе запрещать общение с 18 летними парнями, не вижу тут ничего такого. С каждой фразой учителя Антон просто сыпется, ему 23, его учителю 23, так,стоп,всмысле его учителю? Тут он удивился уже своим мыслям, вроде они только недавно увиделись, а он уже каким-то образом стал ЕГО учителем… Чего? Пока Антон плавал в мыслях, они успели дойти до библиотеки. — Ну вот мы уже и тут, проходи — пройдя немного в глубь, им на глаза попалась пожилая женщина. — Здравствуйте, Надежда Николаевна, я вот ученика привёл, 11А класс, не могли бы выдать ему все необходимые учебники — брюнет лучезарно улыбнулся. — Ой, Сенечка, здравствуй, сейчас выдам учебники — женщина улыбнулась в ответ, но когда шатен перевёл взгляд на Арсения, он увидел, как в его глазах начал пылать огонь, это даже мягко сказано, сколько же в этих глазах было ненависти… И с чего бы это…? Антон не понимал, но тут же его мысли снова обрывается голос Арсения: — Сколько уже раз я просил так меня не называть?! — брюнет просто выплюнул эти слова, стало даже не по себе. И теперь Антон понял что не так. Значит не любимая форма имени… Это надо запомнить, но зачем ему эта информация, он сам даже и не знает. — Ну Сень, извини, вот, кстати, и все учебники, держи — она протянула учебники Антону, и он их принял. Почему эта женщина продолжает давить на Арсения и дальше так его называть? — теперь именно это крутилось у него в голове. Арсений взял его за руку и повёл отсюда, говоря: — До свидания, надеюсь мы с вами больше никогда не встретимся — резко выпалил Арс. Антон не ожидал таких слов, но в его голове бегала только одна строчка: «хочу быть таким же и не бояться выплюнуть такие слова прямо в лицо» — Антон, пошли в мой кабинет, всё равно скоро звонок, а твой следующий урок у меня — быстро поменяв эмоции на более дружелюбные, произнёс Арсений.
Примечания:
101 Нравится 25 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)