***
Они сидели в классе и ждали звонка на перемену в полной тишине, но Антон решил немного прервать это: — Арсений Сергеевич, а давайте номерами обменяемся — тут немного замявшись, Антон продолжил — ну вдруг пригодится. — А давай. Антон подошёл к брюнету, и они обменялись номерами.***
Урок математики прошёл хорошо, даже отлично, Арсений Сергеевич их не нагружал, а просто дал небольшую контрольную работу, сказав, что за неё он оценку ставить не будет, а просто проверит знания. После окончания урока, все пошли в следующий кабинет. Антон разложил на парту все нужные вещи и вышел в коридор. Он стоял в стороне и вдруг к нему подошёл парень, как он понял, это его одноклассник. — Привет — начал диалог невысокий парень, с короткой причёской, в очках, немного полненький — меня Дима зовут. — Я Антон, ээ… Приятно познакомиться. — Взаимно. Так они стояли и разговаривали, Дима много спрашивал про Антона, а тот, в свою очередь, ему отвечал. — У тебя столько разных колец и браслетов, а зачем они тебе? — поинтересовался Дима, ведь правда, все руки Шастуна были увешанны разными кольцами и браслетами. — Просто, мне так нравится и… — Антон не успел договорить, как к ним подбежал какой-то парень и прыгнул на Диму. — Привееееет! — закричал парень армянской внешности, он тоже был невысокого роста и с очень смешной причёской. — О, Антон, знакомься, это Серёжа, мой лучший друг — после этих слов, Дима скинул с себя Сергея, тот не смог удержаться и упал, все трое начали смеяться. Ещё немного поговорив, Антон захотел узнать про его новых одноклассников. — А не могли бы вы мне немного про класс рассказать? — шатен неловко улыбнулся. — Конечно — начал Дима — у нас дружелюбный класс, за исключением нескольких человек — он пальцем показал на небольшую компанию из трёх человек — к ним лучше не подходить, а то ещё врежут не за что. Тот, который рыжий и как скала-Илья или же Макар, немного пониже, с носом-хуёсом Лёха, а этот высокий и худой, с глазами-китаёзами Нурлан. Ну а с другими можешь смело общаться. — Отлично, я запомнил — трое парней улыбнулись друг другу и пошли на урок.