(Не) Влюбляйся

NC-17
Завершён
101
автор
Chebyrek43 бета
Размер:
53 страницы, 10 814 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 25 Отзывы 33 В сборник

Часть 14

Настройки
Теперь парни жили спокойно, ничего им не мешало просто сидеть и пялиться друг на друга, поцеловать. От этого было легко.                         

***

Иногда были небольшие ссоры, но они были по типу: — Арсюююшшшш, ну можно шоколадку взять? — У тебя дома их и так много. — Но такой нету! — Тоша! — А я вот возьму и обижусь! Потом всё время в магазине Антон с ним не разговаривал. Но на кассе, когда брюнет расплачивался Антон увидел, что тот всё-таки взял шоколадку и обрадовался. Уже в машине он перестал обижаться и поцеловал брюнета. Это даже сложно назвать ссорой.                               

***

Сейчас у них всё шло хорошо. Но кто знает, надолго ли это? Время проходит, Арсу уже сняли гипс и он вспоминает про Олега… — Тош… — Аааа? Что такое? — Я насчёт Олега думаю. — Ну он же к нам уже не лез… — Антон пытался посчитать, но безуспешно — много, поэтому думаю нечего бояться. — Ладно, буду придерживаться таких же мыслей. Парни покушали и пошли валяться. — Арсюш, поцелуууууй. Арсений осуществил просьбу Тоши. Они целовались, Антон первым проявил инициативу углубить поцелуй. Их языки сплелись в жарком танце. Антон перекинул свои ноги через бёдра Арса и сел ему на пах. Руки младшего бродили по телу брюнета. Арсений положил руки на бёдра Тоши, тот простонал в поцелуй. Так прошло 5 минут. — Тош… — с отдышкой — ещё рано тебе… — Но я хочу… — Нет, малыш, пошли спать. — Ну и ладно. пошли… Парни легли спать. А Тоша ещё ворочался, уснуть не мог. Утром Тоша ещё был обижен. — Ну малыш, давай на твой день рождения я сделаю всё, что ты хочешь. — Правда? — Конечно. — Ну ладно, теперь не обижаюсь. Парни поели и шатен вспомнил, что скоро день рождения у Арсения. Что же ему покупать? Антон сказал брюнету, что пошёл гулять с пацанами, но на самом деле он пошёл в магазин, чтобы купить подарок. Уже в магазине. «Что ему брать? Я даже незнаю.» «Возьму бутылочку вина иии…блин…точно, он же книгу хотел, все уши мне с ней прожужжал и можно браслетик» Антон всё взял как и планировал. Купил красивый пакетик, ещё взял открытку, которую дома подпишет.                               

***

До дня рождения Арсения осталось два дня. Шатен очень тщательно прятал свой подарок, ведь Арс заглядывает почти во все места. Один день. Антон решил погулять со своими друзьями, пока Арс уехал на какую-то там херню для учителей, Тоша просто не запомнил куда. Парни гуляли, зашли в одну из заброшек и Серёга подзывает их к себе. — Пацаны, смотрите, это же наркота? — Я конечно не разбираюсь, но вроде да. — поправляя очки, ответил Позов. — Оооо, го попробуем? — Антон, у тебя что, башка совсем не варит? — Позов для парней был как вторая мама. Он конечно часто поддерживал их тупые идеи, но также постоянно причитал, что это очень плохо. — Поз, не будь занудой, ну хочешь, попробуем только я и Шаст. — Да вы вообще ахуели? Вы даже не знаете, что именно это за наркота! — Ну Димаааа, ахуенно всё будет, а ты последишь. — Ой Господи, чтобы я хоть ещё раз согласился на такое… — шёпотом, для себя, сказал Дима. — давайте уже, пробуйте. — Лучшая мамочка! — радостно вскликнул Шастун, что все пацаны засмеялись. Парни почитали в интернете и как они решили для себя, будут это нюхать. Позов сидит, следит за парнями. Антон занюхнул первым, Серёжа вторым. Через время парней немного начало штормить, зрачки расширились. Какое-то время парни просто сидели и залипали в одну точку. Диме было немного не по себе. Стрёмно сидеть и смотреть на двух друзей, которые под наркотой. Ничего необычного пацаны не делали. Только… Пока Антон был в таком состоянии, ему позвонил Арсений. Позов понял, что тому, если возьмёт трубку, будет пиздец, потому что Арсений, наверное, сразу поймёт, в чём дело. Поэтому Дима быстро забрал телефон Шаста и взял трубку. — Тош, привет, ты как там? Я, кстати, скоро приеду, так что жди. — Арсений, привет, это Дима. «Арсений, Антон, Дима и Серёжа, часто зависали вместе, поэтому, они уже хорошо сдружились и к учителю обращались на ты» — О, Дима, привет, а где Антон? — А мы гуляем, и они с Серёжей в магазин зашли, а телефоны мне оставили. — Ну ладно, гуляйте, тогда передай Антону, что я дома буду через час. — Хорошо, передам. Вызов сброшен. — Сука… это же пиздец, блять…что делать то… Позов сидел и ждал, когда пацаны отойдут. Минут через 20, они начали приходить в себя. — Не, ну это ебать штука… — Антон уже пришёл в себя. — Согласен — Серёжа кивнул. — Антон, тебе тут Арс звонил. — Блять и что, он уже знает об этом? — Нет, я взял трубку и сказал, что вы в магазин отошли, а мне телефоны отдали, он звонил минут 20-30 назад и сказал, что приедет через час. — Блять, спасибо Поз, а мне тогда домой надо бежать. — Давай, торопись, кстати, у тебя зрачки расширены. Если что, тебе придется придумывать что-то. — Бля, скажу капли капнул, делов-то. — парень улыбнулся — ладно пацаны, я побежал. Антон уже дома. Ждёт Арсения. И он реально решил капнуть в глаза, ну на всякий случай. И вот дверь открылась, Антон летит в объятья Арса. — Я скучаааааааал. — Малыш, я тоже, но пожалуйста, давай я переоденусь, мы ляжем и будем обниматься. — Лаааадно — Антон отлип от старшего. Арсений переоделся и они завалились на кровать. Младший начал его целовать, они скучали. Брюнет отстранился. Парни коснулись лбами, пытались отдышаться и смотрели на губы друг друга, но парни переведи взгляд в глаза. — Тош, чего у тебя со зрачками? — Типо расширенные? — Да и мне это очень не нравится. — Не пугайся, я капли капнул, а то глазки чего-то заболели. — Ну ладно. — для Арсения это было немного подозрительно, но с чего бы Антон ему врал?

День рождения Арсения.

Вот и наступил этот день. Антон специально встал рано, чтобы приготовить что-то вкусненькое. В итоге у него получилось: салат, курочка с картошкой, больше он ничего сделать не смог. Ещё парень сбегал в магазин, купил тортик, немного печенек, сок и вино. Шастун всё красиво расставил на столе и пошёл будить брюнета. — Арсюш, вставай. — шатен чмокнул его в губы. — Мммм, Тош… Сколько время…? — сонным голосом еле прошептал Арсений. — Много времени и вообще у тебя день рождения, вставааай. — Сейчас, Тош, сейчас. Через 10 минут Арсений встал, переоделся и умылся. — Арсений иди сюда. Брюнет пошёл в комнату, куда его позвал Тоша. — Я сейчас тебе закрою глаза и пойдём на кухню. Антон прикрыл глаза старшего своими ладонями и они пошли. — Смотри — шатен убрал руки. Арсений залип. Стол, накрытый на двоих. Окна зашторены, свет выключен, вкусный аромат свечей и еды в комнате. На столе красиво всё поставлено. Арсений в шоке, ему всё нравится. — Малыш, спасибо тебе большое. — брюнет развернулся и утянул младшего в поцелуй. — Я старался — Тоша улыбнулся, ему было приятно. — Давай кушать — старший отстранился. Парни поели и Антон решил подарить подарок. — Арсюш, я не знаю что тебе дарить, поэтому как-то так. — шатен протянул пакет. — Я уверен, что ты не прогадал с подарком. Арсений достал сначала вино и улыбнулся Тоше. — Споить меня хочешь? — Неееааа. Дальше книга. — Тооошааа, ты лучший, я же её так хотел. Брюнет притянул Антона и поцеловал. В пакете больше ничего не было. — Это не всё. — Арсений посмотрел на него вопросительно. — ещё вот — он протянул ему браслет — они парные. — Малыш… какой красивый… — Тебе точно понравилось? — Конечно, малыш, спасибо большое. Потом они пригласили друзей и веселились. Они счастливы…
101 Нравится 25 Отзывы 33 В сборник