Личный Дневник Дамиано Давида

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 795 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Муза моей души

Настройки
Примечания:
Все опять меня бросили. Я один… и только. Подруга пошла гулять с другой, лучший друг не отвечает. Я опять не кому не нужен. Только тебе музыка… я нужен. Только музыке, я могу доверится. Только музыке, я могу рассказать все, что со мной случилось. Только музыке, я могу выплакаться. Хаха… Почему нет той, которая заменит мне музыку? Где та, про которую я буду писать свои песни? Я одинок и жалок… у меня есть «друзья», которым я не нужен. Звучит отвратно. «21.12.2016» Мои мысли не покидают её. Ту девушку которая танцевала под мои песни. Я не знаю её имени… она мне так запомнилась… что же со мной? Я влюбился в незнакомку. Она была прекрасна. Светлые, длинные, русые волосы. Большие голубые глаза. Бантик на голове. Улыбка которая светилась от солнца. Она как луч самого солнца. Ее не описать. «03.03.2017» Я нашёл эту незнакомку. Мы были в баре с группой. Она была там. Я ее сразу узнал. Я познакомился с ней. Мы танцевали и веселились. Она душа компании…) «10.03.2017» Очередная исписанная тетрадь. Я пишу ей письма о своей любви к ней. Я посветил ей песни. Она затуманила мне разум. Что за прекрасная ведьма…. Я страдаю от любви, а она радуется… Муза моей души «31.03.2017» ⁃ Дамиано… нам нужно поговорить… ⁃ Да, что ты хочешь хотела?… Во мне был интерес.. что она хочет мне сказать? Что ее тревожит. ⁃ Зачем ты пишешь мне эти письма и песни? Дамиано, пойми… я.. я не могу любить тебя. ⁃ Я люблю тебя…. Почему ты не хочешь быть со мной? Хочешь я исправлюсь? Пожалуйста, дай мне шанс… ⁃ Дело не в тебе… я тебе ге могу сказать… ⁃ Но…. Она ушла не сказав не слова. «12.04.2017» В дешевом клубе, я снова сижу и бухаю. О черт Дамиано… ты так жалок. Не можешь забыть ее с тех пор как она ушла. Ты же знал, что у тебя нет шансов. Зачем же ты продолжал ее искать? Я вышел покурить. Да и вообще нужно было выветриться. ⁃ С@к@!!! Ты меня достала!!! Какого хрена ты пошла за мной? Это была наша с пацанами встреча! Какой-то мужлан кричал на девушку, которая стояла ко мне спиной. ⁃ Ты изменил мне! Я видела, засосал ее при мне… Ты же мне дал клятву. Где та любовь о которой ты мне говорил? ⁃ Как же ты з@еб@ла про свою любовь!!! Я тебе никогда не любил! Мужчина замахнулся на девушку. Я тогда честно @хуел. Я успел его остановить. ⁃ Ты чё делаешь придурок? Ты какое право имеешь на девушку поднимать руку?! ⁃ Тебе какая разница? Ушёл от сюда! ⁃ Нет. Чтоб ты больше здесь не появлялся. ⁃ С какого хер*? Ты мне никто мальчик, уйди или будет тебе плохо. Я уже не контролировал себя. Я ударил его по лицу. Началась драка. Не удивительно. Пока он пытался очухаться, я взял под руку девушку и посадил ее в машину. И сел сам. Я не смотрел на лицо девушки. Мне было все равно, я просто не хотел, чтоб ее обидели. Но вдруг я повернулся и увидел её лицо. Это была она… та которая отвергла меня не сказав ни слова. ⁃ Дамиано… спасибо тебе… ⁃ Ты… почему ты пропала? ⁃ … ⁃ Ладно… ничего не говори. Ты вся дрожишь, поехали ко мне. Я тебе чай сделаю. Там все мне расскажешь. Она кивнула. Я поехал. По дороге мы не сказали не слова друг другу. Мы приехали. Мы поднялись на этаж и вошли в мою квартиру. Она помыла руки. ⁃ Какой чай ты будешь? ⁃ Можно зелёный с молоком? ⁃ Конечно можно. Я заварил чай. Налив мы сели за стол. ⁃ Рассказывай… кто это? ⁃ История очень долгая, но расскажу кратко. Это мой парень. Мы познакомились ещё очень давно. Я его любила…. Или мне внушили, что я его люблю. Он был абьюзером. Я думала, это нормально и терпела все, что он делает. Мама мне говорила: эта он так показывает, что любить тебя. Я уже не выдержала и поехала в клуб. И увидела, что он целует другую. А дальше, ты сам знаешь… ⁃ Ты его так сильно любила? ⁃ Наверно… это была не любовь, а привязанность. Мы с ним с 2014 года. ⁃ Это очень плохо, почему ты не сказала нам? ⁃ Я не хотела делать вам больно. Ох какой же я дебил. Не знал историю и то, что она любила друго человека. Как так можно Дамиано… ⁃ Я сделала такую огромную ошибку в жизни… ⁃ У тебя вся ещё жизнь впереди… ты чего? ⁃ Дамиано… я любила тебя. И люблю до сих пор… ты был тем самым, которого я хотела. Мне приходилось прятать письма и песни. Чтобы он не заметил. Я читала со слезами на глазах. Я не могла поверить, что люблю тебя, а не его. Эти слова вели меня в ступор… что? ⁃ но… как? Зачем ты скрывала? Ты ушла и больше мне не отвечала? Я был замкнут в себе. Я каждый вечер думал о тебе! Она молчала. Она посмотрела на меня своими голубыми глазами. Она нежно приблизилась к моему лицу. Мы поцеловались. Этот поцелуй стал началом. Этот поцелуй содержал в себе всё, что мы чувствовали к друг другу… ⁃ Давай, начнём все сначала. ⁃ Давай… Мы посмотрели на друг друга. Все таки, тот выпитый алкоголь ударил в голову. Я начал целовать её. Она хотела большего. Мы начали снимать с друг друга одежду. Я ждал этого дня долго. Я уже устал фантазировать, что будет дальше. Я нежно оставлял засосы на её хрупком теле. Она возбуждалась. Она целовала мою шею. Нам не было. Это был нежный секс без пошлостей. У меня был медленный темп, ей было только приятно. Мы любили друг друга так долго. Мы не могли быть вместе так долго. А вот этот день мы стали так близки. Моя Марлена, я тебя ждал и дождался. Я тебя люблю. Я тебе посветил целый альбом. И напишу ещё сотни альбомов тебе. Ты танец моей души, ты муза моей души. Я люблю тебя навеки.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник