***
Туман и только... Яркий свет, сильный удар! Дальше не помню... Как будто кусок жизни потеряла... Голова чудовищно болит... Открываю глаза с огромным трудом... Яркий свет бьет очень резко в глаза... Все белое вокруг... Точно больница. Палата. - Мм, - с трудом вышло. Голова болит. - Ой, очнулась, слава богу! – Надомной появилась неизвестная мне женщина. Кто она? Врач? – Сейчас, сейчас... Врача! – И резко убежала к двери. – Врача! Там пациентка в себя пришла! Очень скоро около меня собралось несколько человек, и в том числе и эта женщина... - Ольга, вы помните, что с вами случилось? – Спросил врач. - Помню... мы с мужем попали в аварию... А где мой муж? – Это единственное, что меня интересует. – Он умер, да?! – Слезы выступили. - Ольга, как вы себя чувствуете? – Проигнорировав мой вопрос, продолжает сыпать вопросами врач. - Голова очень болит... – тихо, - где Паша? - Ольга, Паша на работе... Все хорошо... – Подала голос статная дама. - А вы кто?Кто вы?
4 июня 2022 г., 21:33
Уже несколько месяцев моя жизнь напоминает настоящий кошмар! Моя Оленька до сих пор в коме... Нервы на пределе!
- Оленька, ну давай же приходи в себя... – с мольбой, - Олька, - целую руку невесомо.
По правде, если бы не работа и мама так внезапно свалившееся на голову, я бы уже сошел с ума! На работе тоже все более или менее...
- Олька, ты представляешь Саныч себя великим начальником возомнил... – Обхватываю голову руками. – Треш полный...