Больше всего на свете

PG-13
Завершён
81
автор
Размер:
29 страниц, 6 723 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Прости

Настройки
      «Ольга, Паша на работе»       Какого черта здесь происходит? Кто эта женщина? Почему сейчас здесь? Ничего не понимаю... Голова жутко болит... Еще и врач со своим фонариком в глаза лезет... Садист! С огромнейшим трудом убираю от себя руку... Наконец завершив все манипуляции медики удались прочь, оставив меня отдыхать...       - А вы кто? – Обратилась я к статной даме, которая присела неподалеку.       - Я?! – Указывая рукой на себя. – Свекровь, как бы это странно сейчас не звучало... Ольга, давай ты сейчас поспишь, а потом уже будем знакомиться. Паше я уже позвонила, он скоро будет здесь. Отдыхай!

***

      Проснулась уже потому, что сквозь сон стали доноситься голоса.        - Ну, ладно, я побегу...       - Спасибо, мам...       Мама? Значит мне не померещилось про свекровь... Ну, Рыков, зараза! Это ж надо было, ведь ни разу мне про мать не сказал... А тут вот такое очень странное знакомство... Хоть и моей вины в этом нет, все равно чувствую себя неловко...       - Пашка... – проснувшись с улыбкой.       - Все я ушла! Поправляйся, Ольга! Я еще зайду обязательно! – Еще не до конца знакомая мне дама, ушла.       - Олька, маленькая моя, - обожаю, когда любимый муж так называет, - прости..., - целует руки, - это из-за меня все...       - Паш... – говорить трубно очень. – Никто не виноват... Это ты меня дуру прости, не стоило так делать... А вообще давай забудем об этом, пожалуйста!       Никто не виноват... И я действительно так думаю и поскорее хочу забыть об этом, как о дурном сне... Боюсь представить, что пришлось пережить моему Рыкову за это время... Сидит весь такой перепуганный около меня и смотрит подобно на приведение... Господи, сколько же боли в глазах...       - Паш?       - Мм?       - А какое сегодня число? – Пора бы возвращаться к жизни.       - 12 июля...       В смысле 12 июля? Кулыгины же женились в апреле... Это ж сколько я уже здесь... Три с половиной месяца... Ахренеть! Шок да и только! У меня сегодня выходит день рождение... Вроде как... Причем дважды выходит.       - С днем рожденья, Оль!       - Спасибо! Пашка, а ты ничего не хочешь мне сказать? – Решила далеко не ходить и сразу спросить про маму.       - В смысле?       - Почему ты никогда ничего не говорил про мать?       - Ну, Оль...       - Не Олькай...
81 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)