1 часть
12 июня 2022 г., 11:32
Аленка вышла к подружкам,она почти подошла к ним,как дорогу ей перегородил Влад.....
-Ну,здравствуйте,принцесса!-сказал он.
Она толкнула его,прижитом сказав:
-Отоуди,мне некогда!
Морок посмотрел на неё,а потом,грустный ушёл,в колледж.
-Девчонки!Привет!-сказала рыжая,с радостью.
-Ну,привет Алёнка.-сказала Маша.
-А вы помните,что профессор Звездочёт,нам задавал написать про,то,что делать если приснился дырявый носок...-вспомнив сказала Снежка.Девочки посмотрели на неё,точно!Аленка не сделала Д/З!
Рыжая попрощавшись,пошла делать домашку,она пулей влетела в колледж,а затем в библиотеку,после того,как она сделала дз,принцесса решила,что лучше бы ей извиниться,перед Владом,она пошла в тренировочный зал......