Часть 2
11 июля 2022 г., 10:15
Рыжая пришла в спортзал,пока её не встретил Влад.....
-Привет!Извини меня!-сказала она и подойдя к нему,принцесса обняла его,а он в ответ.
Попрощавшись с ним,Аленка пошла к девочкам.Прийдя к ним,она сказала:
-Девчонки!Влад был.....-не успела договрить,как Варя её перебила:
-Не сейчас,Аленка!Мы выясняем,кто мог украсть свиток!
-Может,это Астер.-предположила Снежка.
-Неее,он не мог.-сказала Маша.
-А вдруг это.....-не договорила Варя,как посмотрела на Аленку.
-Да вы чего?-спросила принцесса.И она была в шоке.Её обвинили в воровстве........и она убежала.