To bear this love where it goes

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 14 324 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

?Поставка?

Настройки
Казалось бы, что может разрушить ту самую идиллию, которая произошла между Раном и Кирой? К всевеликому сожалению люди, входящие в криминальные основы не имеют право на так называемую личную жизнь. Все их время, внимание, должно принадлежать их делу. В итоге, их мимолетное теплое чувство прервал звонок, телефон, на который поступил тот самый звонок принадлежал Рану. Закатив глаза к потолку, берет телефон со стала и уходит в другую комнату. В данный момент, осознание произошедшего резко бьет в нетрезвую голову Киры и заставляет моментально протрезветь, жалеет ли она об этом? Не знает. С одной стороны, что тут такого произошло? Обычный же поцелуй... Осматривая в темноте всю мебель, взгляд задерживается на маленьком столике, где располагается ее телефон. Девушка тянет руку к мобильнику и смотрит на экран. Ни звонков, ни сообщений, абсолютно ничего. В груди поселяется чувство того, что ты никому не интересен и не важен. В общем, пока Хайтани беседует с кем-то по телефону, Амэи встает с дивана по путно захватив свою сумочку и телефон, прямиком движется в коридор. Все до жути напоминает дешевый сериал, но согласитесь, разве это на данный момент важно? Конечно же нет!

***

С последней встречи прошло 5 дней, не то чтобы Кира много думала об этом, но все же... Дела с Бонтеном шли в гору. Все вроде как было хорошо, но опустошение не покидало Киру ни на минуту, а звонков от человека, которого она даже не видела в жизни ни разу, резко прекратились. Обидно ли ей? Возможно, ощущение, что она теперь точно никому не нужна только поглощали ее. -Госпожа Амэи, химики просят еще несколько оборудований, у нас увеличился оборот производства и времени катастрофически не хватает! -Влетев как вихрь начинает щебетать Кьёко. -Бюджет, -выпав из своих мыслей, Амэи хочет послать все к чертям, она блять устала. -Все хорошо, мы будем все равно в плюсе. Спрос сейчас слишком большой. -Кьёко стоит и смотрит на Киру, получив кивок девушка кланяется, а после уходит из помещения. Помолчав некоторое время, Амэи встает из-за стола, хватает телефон и идет на крышу здания, ну не может быть такого, что именно он, предал ее. Поднявшись на лифте на самый последний этаж, девушке приходит сообщение от Ёдзо. Новое сообщение: Ёдзо: №3 сорвали поставку. Блять.Блять.Блять. Мигом тыкая на нужный этаж, Кира проклинает всех и вся, сорвать поставку-потерять авторитет у заказчика, это плохо, это пиздецки плохо. Залетая в свой кабинет, Амэи вызывает в срочном порядке Кьёку и Ёдзо. Отыскав документы про номера 3, Амэи сидит как параноик и ждет своих людей. -Бля... -звонит телефон и не стоит догадываться, что звонивший- номер три. -Слушаю. -Сука! Объясни, какого хера поставка сорвалась? Ты и так ее не поставляла долгое время, а именно сегодня, когда все блять ждут поставку, она у тебя срывается. -На конце другого провода раздавался дотошный ор, который бил по ушным перепонкам. -Да я твою фирму к хуям прикрою, Амэи! -Номер четыре, -серьезным голосом начала девушка. -Успокойтесь, проблема решаема, сейчас будет собрание и мы сегодня доставим вам ближе к вечеру. В качестве извинений, я отправлю вам пять килограммов опиума. Сбросив вызов, Амэи утыкается в стол и начинает заставлять работать мозг так, как он работал в начале их дела. Почему он не позвонил и не сказал, что может поставка сорваться? Не предвидел? Вряд-ли, у него есть доступ к поставкам. Так, оставим это на потом. Сначала надо поменять у всех заказчиков время поставок, иначе не успеем. По плану, сегодня надо было номеру четыре поставить и номеру пять, надо попробовать договориться с Хайтани. -Госпожа Амэи! -Кьёко врывается в кабинет вместе с Ёдзо и в глазах у них творится полный апокалипсис, конечно, для Ёдзо это в не первые, а вот для Кьёко... -Значит так, -осмотрев своих доверенных лиц, показываю взглядом сесть за стол. -Сейчас надо позвонить №5 и предупредить о смене времени заказа, в подробности не посвящать. -Ёдзо кивнул в ответ на слова, а девушка открыла блокнот и начала записывать информацию. -Поставка у №3 и №5 идентичны, поэтому отправьте вместо поставки №5, №3 и в качестве компенсации пять килограммов опиума. Кьёко, позвонишь потом всем оставшимся заказчикам и скажешь, что мы временно не поставляем. Отчет вечером. -Девушка быстро поклонилась и вылетела из кабинета оставив Ёдзо с Кирой. Молчание было во все не дискомфортным, Амэи сидела и смотрела на Ёдзо, а тот лишь улыбнулся, как бы говоря: ты молодец, все правильно. После же вышел из кабинета оставив девушку одну.

***

Проблемы с поставками не закончились, целый день поступали звонки не кому-либо, а именно Кире. Обида была еще глубже на людей с каждым звонком. Получается, когда кому-то нужны наркотики, то они сразу начинают очень хорошо стелить, а вот когда что-то не по плану, то ты автоматически становишься дерьмом для них. Амэи в голове сразу прикинула смены маршрутов, да и скорее всего информацию слили, получается, пора поработать не только головой, но и старыми, добрыми методами. Конечно, если бы это только было половина беды, вот только, он так и не позвонил, замечательно, в одних их самых дерьмовых эпизодах жизни он был, а когда наступает похожий, неожиданно исчезает. Почему сама не позвонит? Гордость. Ее гордость и доверие крайне задеты, теперь и он для нее мертв. -Такуи, что за пиздец... -Стоя на улице и дожидаясь водителя, девушка делает очередную тягу и смотрит в небо. Смена времени года, всегда подразумевает то, что осенью и зимой рано темнеет. Темное небо на котором похоже снова собирается дождь и стоявшая одинокая девушка. Наверняка, будь тут какой-нибудь художник по близости, захотел бы запечатлеть данную картину. И уж поверьте, она стала бы весьма популярной.

***

-Хорики, ты вообще понимаешь, что эта девчушка ребенок! -Молодой мужчина стоял в центре подвала и осматривал девушку каким-то уж слишком грустным взглядом. -Воровку надо наказать, Такуя. -Тот самый названный Хорики стоял у двери как крыса, которая была готова в любой момент всех бросить и сбежать, скажу честно, не знаю почему мне именно эта ассоциация пришла мне в голову, но по виду этого Хорики только так и можно было предположить. -Милая, -Такуи вроде, стал подходить ближе ко мне но я так и продолжала стоять как статуя, еще шаг и я свалюсь на разбитые колени, Господи, если ты есть, помоги мне выйти из этого кошмара, прошу. -Хочешь научиться зарабатывать? -Активно начала качать головой, что-что, а деньги были нужны, Такуи вызывает доверие, как такой человек может быть связан с криминальным миром? -Как тебя зовут? -А...Амэи Кира, -сиплый, тихий голосок раздался в помещении, никто наверное не услышал. -Добро пожаловать в мою семью, Кира.

***

Новое сообщение: Неизвестный: на меня вышли, поэтому пропал. Свяжусь потом, извини.
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)