13.06. Вам никуда не деться...

NC-21
Завершён
33
автор
Mini_mine соавтор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 72 584 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Часть 3

Настройки
Ли Сан в панике ходит по комнате, в которой только кровать возле стены, стол, шкаф с вещами, при чём всё ей по размеру и кресло. Она уже всё проверила, но, естественно, сумки своей не нашла. — Господи, как же нас так угораздило-то... — шепчет она, садясь в кресло. Проходит не так много времени, и в дверь кто-то аккуратно стучится, а следом открывает её. Из-за двери показывается Ким Тэхен, мило улыбаясь, проходит в комнату. — Давай спустимся вниз? Все собираются на ужин. — Зачем мы вам? Где моя сестра? Что с ней? — тараторит Ли Сан, вставая с кресла. Она боится, что может не выдержать, и её накроет истерика, если Тэхен не ответит на её вопросы. — Эээм, притормози пожалуйста.. — Тэхен выставляет руки вперёд. — Я отвечу на твои вопросы, на которые смогу, только успокойся пожалуйста, я не причиню вреда. Старшая Ли падает в кресло, опирается головой на руку и смотрит на парня снизу вверх: — Начинай. Ким берёт стул, садится перед девушкой, пытается собраться с мыслями: — Знаешь что такое сексуальное рабство? — спрашивает, потирая пальцами подбородок. — Чего? — напугавшись, Сан дергается, пытаясь утихомирить бурю эмоций. — Поздравляю, вы в него точно не попали! — Ты идиот? — А вот дерзость я советую засунуть поглубже. Это одна из главных причин почему вы тут. — Ким убирает руки старшей от лица. — Не надо реветь, я не люблю, когда девки плачут. — Что с сестрой? — спрашивает девушка, закусывая губу и понимая, что всё из-за неё, не надо было писать и сбегать... — С ней всё хорошо, Юн у неё был. Недавно вышел. — Ли Сан резко поднимает испуганные глаза. — Не переживай, он сказал, что не тронул её. Только припугнул. — Скажи, нас отпустят? У меня семья, они ведь будут меня искать, неужели вы этого не понимаете? — почти рыдает девушка, рукавами пытаясь стереть горячие слезы с щёк. Тэхен смотрит на старшую Ли нечитаемым взглядом, после чего резко встаёт и уходит, закрывая за собой дверь. И в этот момент девушку накрывает истерика. Она скатывается на пол, поджимая колени к груди. ***** — Хосоки-Хён, иди сам зови свою барышню. И успокой заодно. — Заходя в гостиную, недовольно шепчет Тэхен. Хосок напряженно поднимает на него глаза и начинает смеяться; — Тэ, малыш, я же попросил пригласить её сюда. А ты довёл до слез бедную девочку. — Она задавала вопросы. Я отвечал. Чон резко хватает его за ворот майки; — Надеюсь, ты ничего лишнего о нас не говорил? — Ты за кого меня принимаешь? — Я знаю, что ты не переносишь женских слез. А она могла бы тобой этим манипулировать. — Старший отпустил парня и отошёл на шаг назад. — Сделайте просто, как и всегда! Карцер, ледяная вода! Пару пощёчин и они спокойны. — говорит Чонгук, положительно кивая головой в такт музыке. — Сами разберемся. — раздраженно кидает Хосок и поднимается на второй этаж. — Они ещё заставят вас побегать! ***** Ли Кан в своей комнате лежала на кровати, свернувшись клубочком. Она очень сильно напугалась Юнги. И в мыслях у неё было только одно: «Как они могли так накосячить?!» Раздаётся звук ключей, и в комнату кто то заходит. Она приподнимается на кровати и поворачивается в сторону двери. — Привет. — с улыбкой на лице заходит Чимин. — Ты не бойся только, ладно? Тебе нужно спуститься покушать. — Я не буду спускаться и есть тоже, можешь уходить. — Кан накрывается подушкой в знак протеста. — Советую тебе спуститься, иначе придет Юнги. — Не надо! — она напуганно произносит, всё так же устремившись лицом в кровать. — Давай так, ты задашь мне пару вопросов, и я отвечу на них, если ты спустишься? Девушка нехотя садится на кровать, устремляясь на Пака: — Чимин, где моя сестра? — Она в другом крыле этого дома. И предугадывая твой второй вопрос, с ней всё хорошо. Она в целости и сохранности. Тэхен спустит её на первый этаж, для ужина. — Где мы? Что это за дом? — Кан делает первые шаги по комнате. — Это дом наш. Мы тут живём все вместе. Особенно, когда работаем. А сейчас у нас очень много работы, скоро тур. Девушка резко поднимает взгляд на Чимина, и в нём отражается надежда... Но он её рушит одним своим словом: — Нет. Мин уже вцепился в тебя когтями. — парень походит к двери, берется за ручку, а потом поворачивается. — Не груби ему. — Да кто вы такие? Спёрли нас, притащили сюда! Вы же просто группа, музыкальная группа.. Да, знаменитая, конечно, но я не понимаю... — девушка смотрит слезящимися глазами на парня. — Мы… — Начинает парень, зачёсывая одной рукой волосы, но тут дверь мгновенно открывается, и на пороге появляется Юнги: — Долго спускаетесь. От него веет холодом, его убийственный взгляд пробирает до самых костей и заставляет их подрагивать. Кан делает маленький шажок назад, не отрывая от него взгляда. Младший пожимает плечами и выходит за дверь, отдавая ключи Мину в руку. Девушка следом быстро выбегает за Чимином, мысленно умоляя её подождать. Но Юнги хватает за кисть. — Ты задаешь слишком много вопросов. — полушепотом серьезно произносит и толкает вперед. Младшая Ли спускается по ступенькам на первый этаж, придерживая себя руками, поднимает глаза и видит сестру. Неожиданный порыв Сан, и она оббегает стол, направляясь к младшей. Но ей дорогу переграждает Мин, первый спустившись вниз, и немного отталкивает старшую от Кан. — Придурок. — выдает младшая Ли, прожигая дырку в нем. — Придурок. — Юнги передразнивает Кан и берет её за руку, следом усаживая себе на колени за столом. Хосок тем временем сажает старшую Ли перед сестрой и располагается рядом. Парни, следуя примеру, рассаживаются за стол, что-то бурно обсуждая. К ним в разговор легко вливаются старшие, и все начинают радостно трапезничать. Сан смотрит на сестру без эмоций, лишь изредка моргая, не притрагиваясь к еде. Кан же сидит на коленях у Юнги, уставившись на старшую. — Может познакомимся? — Намджун оставляет палочки в тарелке и берет стакан с водой. Девушки полностью игнорируют его вопрос, продолжая смотреть друг на друга, каждая погруженная в свои мысли. Юнги поворачивает личико младшей на себя двумя пальцами. Та в ответ переводит пустой взгляд на него и проводит языком по внутренней части щеки. — Меня зовут Ли Сан… — проговаривает старшая, потому что поняла, Кан показала этим жестом плевок в лицо. — Детка, а ты не хочешь представиться? — парень убирает её волосы с одной стороны. Девушка переводит взгляд на Сан, и та положительно моргает глазами. — Ли Кан… — она ядовито улыбается. Парни продолжают болтать и шутить на тему неразговорчивых сестер. Неожиданно старшему Киму позвонили, и он вышел из кухни, а через несколько минут вернулся. — Парни, серьезный видеозвонок. После его слов Мин усаживает младшую Ли на стул, показывая ей на тарелку. Чтобы она поела хотя бы в его отсутствие. Хосок заботливо ставит графин с водой, и все они дружно покидают помещение, в котором ужинали. Девушки остаются друг с другом наедине, первые секунды они все ещё выжидающе смотрят друг на друга. А потом резко срываются с места, Кан подбегает к дверному проему, за которым скрылись парни. Сан хватает чей-то оставленный телефон, что лежал непринужденно на диване. И первым делом набирает 911, первые два гудка казались вечностью. — Служба 911, скажите, с вами что-то случилось? — оператор на том конце телефонного разговора отвечает спокойно. — Помогите, нам кажется, мы находимся за городом, — тараторит Сан, пока младшая проходит вглубь дома. — Нас похитили. — Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, я определяю ваше местоположение. — раздаётся гробовая тишина, руки старшей ужасно трясутся. А сердце так бешено бьётся, пока она осматривает кухню. — Подождите пару минут, не отключайтесь. — Саааан, они идут. — младшая на носочках вбегает в кухню, бесшумно отодвигает стул и пихает в себя еду. Старшая скидывает звонок, и кидает телефон на диван, возвращается на свое место. Повторяет за Кан, проглатывая большие куски мяса и берет салфетку в руки. Показывает младшей, чтобы та вытерла слезы с щек, и наливает воды в бокал. — Ешь, пожалуйста, ешь. — тихо шепчет Сан, пытаясь унять свои трясущейся руки. — Мы слишком нервничаем… — отвечает Кан, кусая свои губы по привычке. Следом кладет в рот себе немного риса и вытирает руки. Парни возвращаются за стол, рассаживаясь на свои места. Тэхен, видя свой телефон на диване, направляется к нему. Девушки аккуратно наблюдают за ним, чтобы не выдать паники в глазах. Кан еле проглатывает содержимое во рту и якобы роняет палочки на пол. Железо ударяется об кафель, казалось, громкий звук резанул в ушах у сестер. Но в этот момент звонит телефон Юнги, отчего младшая буквально подпрыгивает. Она испуганно смотрит на Сан, пока сестра пытается не подавиться. Мин отвечает на звонок и через несколько секунд ставит на громкую связь, а телефон кладет на стол между девушками. — Господин Мин, вас беспокоит служба спасения. Несколько минут назад в вашем доме с номера Господина Ким Тэхена поступил звонок в службу спасения 911. Скажите, пожалуйста, ваши девочки балуются? — девушка мило спрашивает, пока сестры сидят, вдвоем уставившись на телефон. — Клара, извини, пожалуйста, что потревожили. Они больше так не будут. — Юнги переводит взгляд сначала на младшую, потом на старшую. — Передайте, пожалуйста, что нам звонить бесполезно. Всего хорошего, Господин Мин. — звонок обрывается, и по щекам младшей стремительно капают слезы. Она почти начинает задыхаться, пытаясь их сдержать. — Ну чего ты плачешь, глупая? — говорит Юн взяв салфетки. — Видишь, как бывает. — вытирает ей слезы. — Юнги, ты же понимаешь, что не сможешь держать нас тут вечно. Мы всё равно сбежим. — Если ты сбежишь. — он приближается почти в плотную к уху Ли Кан. — Я тебя найду и убью…
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник