13.06. Вам никуда не деться...

NC-21
Завершён
33
автор
Mini_mine соавтор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 72 584 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
На утро старшая просыпается уже навзводе, небольшое волнение остаётся при ней. А за окном ужасно пасмурно, и единственное, что крутиться в голове: «Как свалить отсюда». За дверью слышна небольшая возня, и дверь тихонько открывается. Девушка видит на пороге Джина с подносом еды, она неохотно села за стол, но против ничего не сказала. — Привет. — подходя к столику возле кресла. — Тебе нужно покушать. — Я не хочу! — говорит девушка. — Можешь отнести это обратно. Мне ничего от вас не надо! Вы похитили меня и мою сестру, закрыли в четырёх стенах и делаете вид, что вам есть дело, голодна я или нет?! Джин, чувствуя подступающую истерику девушки, берёт с подноса бокал с водой, подходит к ней. Хватает резко за затылок и прикладывает бокал к губам девушки. Сан от ещё большего испуга осушила стакан за считанные секунды: — Что за странный вкус? — вытирая губы тыльной стороной ладони. — Успокоительное, — отходит Джин. — Боишься? — Нет. — задумчиво отвечает старшая. — Ваша выходка вчера с телефоном осталась безнаказанной, — Ким ставит на стол тарелку с едой. — Но… я не думаю, что они оставят это просто так. — Что ты имеешь в виду? Парень располагается в кресле, закидывая одну ногу на другую. Вытаскивает телефон из кармана и кладет его на стол. Сан внимательно наблюдает за Сокджином, как тот достаёт ещё что-то. — Он бы с радостью тебя утопил, но жаль, что ты её сестра. — он складывает пальцы перед собой и переводит взгляд на девушку. — Это же была твоя идея позвонить в 911? Сан немного настораживается, отодвигает от себя тарелку, всё так же не притронувшись к еде. — Не отравлена, можешь есть спокойно. — Джин берет телефон в руки, смотря на девушку. — Давай я расскажу тебе, что в этом доме делать не стоит. — Ладно. — говорит старшая, взяв в руки палочки. — Понимаешь, Сан. Кто-то приходит сюда добровольно, а кто-то — вы. Но ни первые и ни вторые не остаются тут надолго. — Ким буквально разваливается на кресле. — Девочки, мечтающие о большой любви, детях и счастье, получают лишь насилие, боль и унижения. Во всех комнатах есть камеры, кроме наших и твоей, поэтому я здесь. Не так давно мне всё надоело, и я бы с удовольствием хотел прекратить этот балаган. — На что ты намекаешь? — Юнги единственный, у кого девица задерживается меньше чем на пару недель. А после… Она идет по рукам… В основном — это Чонгук-и. — Джиин, а… — Идём дальше. — парень запрокидывает голову, устремляя свой взор в потолок. — Я не буду тебе рассказывать про наказания, всегда они разные, как сработает фантазия. Чем меньше ты будешь что-то выкидывать, тем меньше будешь расплачиваться. — Вы что, больные ублюдки? Мы вам игрушки что ли? — говорит Сан, перебивая Джина, вытирая салфетками губы и нос. — За языком следи! — его короткий взгляд на её, и снова Ким устремляется в потолок. — Лучше бы ты вчера за столом так разговаривала! — Я наелась. — старшая Ли встает из-за стола и отходит к окну. Джин лениво встает с кресла, собирает всё на поднос и подходит к двери; — Ли Сан, ты хотела бы сбежать отсюда вместе с сестрой? — слышит девушка и резко поворачиваться. Но в комнате она оказывается уже одна… Сан наблюдает за тем, как Тэхен и Чонгук играют в большой теннис. Миллион мыслей влетают в голову и остаются там надолго. Джин только усугубил ситуацию, девушка уверена, он хотел рассказать что-то ещё. А то, что он успел сказать, теперь не даст ей спокойствия. Сан ещё раз перебирает шкаф с одеждой, полностью выбрасывая вещи от туда. Между стыками полки и задней стенки она находит маленький сложенный листочек. — «Пожалуйста, если кто-то найдёт записку, отнесите в полицию или впишите своё имя для следующей». — шепотом читает содержимое и переворачивает бумажку. На обратной стороне в два маленьких столбика написаны фамилии и имена. — «Ён Ми, Джи Су, Мисук, Со Ён, Ченсу…», раз, два, три… восемнадцать… — с паникой внутри Ли Сан складывает записку по швам и убирает на место. Она слышит шаги по коридору и в буквальном смысле засовывает все вещи в шкаф. Быстро прибирая за собой, подбегает к кровати и пытается успокоиться. Хосок медленно идёт по коридору, пританцовывая их новый танец, в сторону комнаты Сан. И в кармане раздаётся звонок телефона; — Слушаю, — отвечает на вызов. — У нас проблемы. — говорит мужской голос из динамика. — С вами требует встречи некий Ли Ён. — И что же это за проблема? — спрашивает Хосок, останавливаясь у двери. — Скажи, что я занят. — Он говорит, что знает про похищение двух девушек, и у него есть видео с парковки. Хосок, резко разворачивается, отходит от комнаты старшей и направляется к Юнги. — Муженёк значит объявился... Слушай меня внимательно. Мы поступим следующим образом… — Хоби продолжает разговор по телефону. ****** Сокджин лежит в своей комнате, перебирая множество информации. С кем-то оживленно общается, пытаясь набрать важное сообщение. Тут дверь резко открывается, и заходит Тэхен; — Джин, что делаешь? — спрашивает парень, запрыгивая на кровать и ложась на живот. — Ничего. — отвечает старший, убирая телефон экраном вниз и закрывая бумаги. — Чего хотел? — Да, там Хосок кипиш поднял. Говорит, муж одной из девок объявился, требует встречи с ним. Именно с ним, Хён. Джин поднимается с постели и думает о том, как бы с ним связаться быстрее Чона. — Где они? — Внизу, — говорит младший Ким, поднимаясь. — В гостиной. — Это ведь муж Ли Сан связался, да? — Тэхён кивает головой в знак подтверждения. Парни выходят из комнаты Джина и проходят в гостиную. Юнги сидит на кресле, сложив одну ногу на другую, крутит в руках свой телефон. Хосок ходит по небольшому махровому коврику, измеряя его шагами. Намджун усаживается напротив Юнги с кучей папок в руках, следом кидая их на стол. Казалось бы, все в сборе, но Чимина и Чонгука не было в доме. — Возникла проблема. — Мин оглядывает всех присутствующих. — Звонил муж Ли Сан. — Разве — это проблема? — старший Ким потирает нос большим пальцем, устремляя взгляд на Хосока. — Он звонил с одноразового номера. Пробить который, соответственно, я не могу, — Хоби нервно смотрит на Юнги. — Мы пробили Ли Сан ещё раз, инфа заблокирована. — отвечает тот, переводя взгляд с Чона на Намджуна. — Заблокирована? — Тэхен вмешивается в разговор, привставая с дивана. — Да, твою мать, за-бло-ки-ро-ва-на! — по слогам произносит Хосок раздраженно. — Но! — задумывается Ким. — Когда я… — Тэ, мы знаем, когда ты пробивал, всё было в порядке. — Мин крутит телефон, одновременно закусывая губу. — Ты хочешь с ним встретиться? — Джин поднимает глаза на Хоби. — Да… Сказал, что место и время назначит в течение дня двух дней. Парни продолжают обсуждать эту ситуацию, пока Джин в голове обдумывает небольшой план. Опасно вести игру против своих, но другого выхода он не видит, девушек нужно вытаскивать из их берлоги… Хосок поднимается по лестнице, решив проверить девушку, подходит к двери и прислушивается. Внутри подозрительная тишина, не слышно ни шороха. В комнате стоит полумрак, только фонари с улицы освещают часть кровати, на которой спит Сан, накрывшись одеялом чуть ли не с головой. Чон потихоньку подходит, тихо посмеиваясь. Один нос торчит. Он прикрывает рот рукой, чтобы ненароком не разбудить девушку. Наклоняется к ней и пытается рассмотреть лицо в темноте. — Что ж, пока ты здесь, можешь спать спокойно, дерзкая девчонка. — шепчет парень. — Но это только пока... Он выходит из комнаты и запирает дверь. Ему нужно сделать ещё пару звонков нужным людям. Следующее утро наступило так же, как и предыдущие, закрытая дверь, завтрак на подносе. А дальше — одиночество в четырёх стенах и мысли о побеге. Юнги заходит в комнату Кан после того, как Чимин принёс ей завтрак. Парень отлично сдружился с младшей, уделяя ей больше времени, чем Мин. Проводя свободное время с ней и рассказывая о их планах на лето. Юнги это не сильно нравилось, поэтому он решил начать наверстывать упущенное. — Че пришел? Друзей нашел? — выдала младшая, сидя на кровати с Чимином во что-то играя. — Прогуляемся? — Мин показывает Паку на дверь, а сам возвращается к девушке. — Не хочу. Парень ждёт, когда младший выйдет, и, как только закрывается дверь, его милая улыбка меняется на озлобленный оскал. — Прогуляемся. — всё, что он произносит, не обращая внимания на отрицательные возгласы, хватает её за локоть и тащит к двери. — Ты! Гребаный придурок, отпусти меня! — почти у выхода из комнаты Ли Кан с силой прокусывает ему руку. Парень ошарашено смотрит на неё, резко отпускает так, что младшая падает перед ним. И с громким хлопком закрывает дверь, несколько раз провернув ключ в замочной скважине. А Кан просто показывает фак, но уже закрытой двери. — Заебала, — злобно произносит Юн, наливая виски в стакан. — Что опять произошло? — расслабленно спрашивает Хоби, лёжа на шезлонге. Мин подходит к другу, открывая плечо: — Она меня! Блять! Укусила! Сучка! — Ох, нихуя себе, смелая… — приближаясь, рассматривает свежий укус. — Ты что до сих пор не придумал, как её приструнить? — Да, я пытался. Так себя сдерживаю, но уже на грани, Хосок. — отвечает Мин, ложась на соседний шезлонг. — Ещё одна выходка, и все… А я не хочу причинять ей боли! Друг задумчиво смотрит на него, отпивая алкоголь. Удивляется тому, что Мин все ещё держит себя в руках, но сам старается придерживаться его примеру. «Они еще заставят вас побегать!» — эхом раздаются слова Чонгука в голове старшего Чона. Он пытается отогнать эти мысли, но получается довольно таки сложно. Ведь сёстры неплохо ими манипулируют, стоит им похлопать мило глазками. И сразу же вызывают жалость настолько, что парням самим не хочется их трогать. О каком насилии может идти речь, когда Чон даже замахнуться на Ли Сан не может. Не говоря уже о Юнги, да, Хосок слышал визги из комнаты, но раз Мин сказал, что не трогал Кан, значит так оно и есть. — А что она тебе вообще говорит? — пытаясь отвлечься от навязчивых мыслей. — Что я ей никто… — парень подносит бокал к губам, и резко останавливается. — Никто…
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник