13.06. Вам никуда не деться...

NC-21
Завершён
33
автор
Mini_mine соавтор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 72 584 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Часть 30

Настройки
Сегодня одно из главных собраний Серых Кардиналов, на котором они обсуждают мировые проблемы. Каждую страну тщательно изучают, применяя какие-то решения по ним. Заранее распланируют графики полетов по городам, распределяя по несколько штук каждому мемберу. Чон Хосок доложил всю информацию о своей поездке, что ему удалось встретиться с одним из приближенных людей президента. Выяснил много нового, решил парочку проблем, а потом расслабился под давлением Сан. Намджун решил, что больше они с собой девушек таскать не будут, те очень сильно отвлекают от политических целей. К тому же, сестры Ли и Им Наён не должны знать, чем на самом деле занимаются их возлюбленные. Эта информация долгие годы хранится под секретом, раскрыть её парни не имею право, а тем более делиться этим. Поездка Хосока вместе с Сан, могла обернуться чем-то худшим, и лидер посчитал, что это была плохая идея. Джин, в очередной раз предложил отправить сестер домой, и хватит этого балагана уже. К своим хёнам подключился Тэхен, вставая на сторону: против. Он слишком дорожит своей девушкой, которая достаточно нахуивертила, а Ким следом за ней. Было решено устроить голосование, на котором, как оказалось против больше, чем за, чему очень сильно удивился Намджун. Чонгук голосовал «против», но так, как голосование было анонимным, младший стал высказывать свое недовольство. Все его мотивы были понятны, Кан в доме, рядом с ним, а значит, он спокоен. И никакой Юнги его не остановит, единственное, чего не хочет Чонгук, так это делать больно младшей, слишком много она натерпелась. Мин сразу сказал, что он против, и ему наплевать, что будут говорить другие. Она его, и это не обсуждается. Хосок тоже был против отправки девушек, но ничего не выговаривал, у него только все наладилось. Парень хочет сохранить это «наладилось» на максимально долгое время. Тэхен недовольно предположил какую-то теорию о том, что если девушки покинут дом, неизвестно, что с ними будет потом. При всем желании Джина прекратить, он не оставляет мысли о побеге. Сейчас прошло достаточно времени, чтобы побег повторить ещё раз. И Сокджин им поможет, сам все организует, попросит помощи у Ли Ёна. Кажется, там ещё одно чучело нарисовалось, а значит, у них все получится. *** Мин заходит в комнату, где последнее время он живет вместе с младшей. Кан, при виде Юнги накрывается одеялом с головой и отворачивается в другую сторону. Парень обходит кровать, стягивает одеяло, смотрит на младшую, улыбается. Ли выдергивает из его рук ткань, опять тянет на голову и отворачивается. Юнги знает, она на него очень сильно обижена. Он просовывает под одеяло длинную, бархатную синюю коробочку, в которой лежал дорогой золотой браслет с камушками. Кан толкает коробку обратно, показывая протест и подбирает одеяло под себя, чтобы под него больше ничего не смогло проникнуть. Мин закатывает глаза, оставляет подарок на кровати, а сам делает вид, что уходит. Пять минут тишины, девушка выглядывает из-под одеяла, в комнате никого, а на кровати лежит коробочка. — Красивая, — кривит губы Ли, рассматривая её, думая о том, что она только одним глазком посмотрит, что там такое. — Ну, он такой, да… Резкий… Кан открывает коробочку, поднимая брови от удивления и красоты подарка, захлопывает её и кладет обратно на кровать. Юнги лежит на полу около основания кровати, умиротворенно закрывая глаза. Она хотя бы посмотрела, ещё бы одела, было бы шикарно. Мин кусает нижнюю губу от нервов, слыша, как младшая подползает к краю. — Не ушел, — обратно разворачивает девушка, быстро хватая одеяло, собираясь накрыться. — Кан! — восклицает Юнги, падая за младшей на кровать. — Отвали. От меня! — Кан! — не перестает парень, только обнимает её вместе с одеялом, прижимая собой тело девушки к кровати. — Давай поговорим, пожалуйста? — Нет. — отрезает Ли, смотря в одну точку под одеялом оливкового цвета. — Прости меня, я долбаеб, я признаю все это. Мне не хватает тебя, ты не разговариваешь со мной. Обещаю… — Пошел к черту со своими обещаниями! — толкается девушка руками, пытаясь освободиться, ей не хватает воздуха. — Выпусти меня! — Сначала, прости меня! — решает Юнги, лучший способ заставить, он опять проебывается. А сейчас начинает сжимать её сильнее, отчего у Кан начинается истерика. Она в западне, в ловушке под одеялом, кислорода не хватает. — И я отпущу тебя! — Юнги, блять! Какой же ты конченный! — кричит младшая, барахтаясь под ним. Глаза расширяются от страха, паника внутри, в жар бросает все тело. Волосы начинают лезть в глаза, в рот, добавляя тем самым ещё большего ужаса. — Отпусти меня. — Два слова, милая. — Мин даже не смотрит на дергающейся одеяло, он устремляет взгляд в стену, а потом вообще закрывает глаза. Он монстр, он это знает. Не дано ему быть нормальным, поступать по-человечески, разговаривать, не умеет. — Прощаю тебя? — Да! Прощаю. Слезь! — Кан пытается сделать глубокий вздох. — Примешь мой подарок? — Да! — Оденешь? — Да. Да. Да. — зло шипит младшая, переставая дергаться. — Выпусти! Юнги убирает одеяло от неё, смотрит на растрепанную девушку, у которой все лицо красное. Она сверлит его недовольным взглядом, хмуря брови так, что морщинки на лбу появляются. Её футболка задралась к основанию груди, а шорты поднялись вслед на ней, обтягивая талию. Мин похотливо смотрит, а потом получает звонкую пощечину. — Что ж, заслуженно, — проводит языком по внутренней части щеки, чувствуя, как та неприятно горит. — Но я слишком упертый, чтобы оставлять тебя! — Петух! — Щас как клюну! — А я плюну! Они сидят друг напротив друга, и после фразы Кан про плевок оба смеются. Юнги дергает плечами, довольно оголяя десна, а девушка звонко хохочет, осознавая, какие же они придурки. Их жизнь могла сложиться по-другому, но сложилась иначе. С этим ничего поделать уже нельзя, и бороться бессмысленно. Как бы младшая не отбивалась, она все равно тянется к нему, всем телом и душой. А Юнги… Юнги потеряет смысл, если однажды лишиться её. Его мало волновали отношения ранее, а сейчас он готов в них тонуть и меняться. *** Тэхен открывает дверь машины, подавая руку Наён, как настоящий джентельмен. Широко улыбается, пока девушка невзрачно смотрит в сторону дома. Они видит сначала, как Сан с Хосоком играет в большой теннис. Потом Кан с Юнги, которые пьют кофе в беседке, между собой о чем-то разговаривая. Везде слышатся только девчачьи смешки, забавность и ощущение, что здесь должно быть так всегда. Перед приездом, Ким подарил девушке маленькую подвеску на шею, и теперь умиротворенная Наён немного расслабляется. Разговоры с любимым не проходят зря, Тэхен прислушивается к просьбам Им, хочет, чтобы та не в чем не нуждалась. Парочка присаживается к Мину с девушкой, начинают обсуждать прошедшие дни, аккуратно обходя тему борделя. Но Кан рассказывает о том, что она там делала и как боролась за себя. — Я бы так, конечно, не сделал! — восклицает Тэхен, отпивая дорого вина, что Хосок принёс ранее. — А чтобы ты сделал? — поднимает бровь Наён, смотря перед собой. — Хочешь проверить? — Ким целует Им в макушку, стоя позади неё, так как девушка сидит на деревянной скамье. Наён запрокидывает голову для легкого поцелуя в губы. — Поцелуешься с кем-нибудь? — Так, я предлагаю пожарить мясо, вы как на это смотрите? — влезает в разговор Хосок, нежно касаясь губами руки Сан. — Я такой голодный, — слегка прикусывает кожу старшей, отчего та недовольно шипит. — Готов тебя съесть! Все усмехаются над этой ситуацией, продолжая шутить на тему еды. В итоге, Мин уходит на кухню за стейками, и выносит через какое-то время замаринованное мясо в большой кастрюле. Ким кидает угли в барбекюшницу, а Наён крутится рядом, подтанцовывая в такт музыки. Казалось бы, семейная идиллия. Девушки хозяйничают за столом, нарезая овощи, варят рамен, раскладывают кимчи в большую емкость, чтобы удобнее было доставать. Сегодня они в доме одни, парней больше нет, поэтому это можно считать дружескими посиделками. — Ещё вина? — заботливо подходит Юнги с бутылкой, смотря на почти пустой бокал младшей. — У нас это последняя, — замечает Хосок, поднося бокалы Сан и Наён. — Оставим девчонкам? Сами может, что покрепче? — Я тоже хочу виски! — подбегает Сан следом, хватаясь за плечи Чона, резко целуя в щеку парня. — С колой! — У нас и колы нет, — Мин поджимает губы. — Вроде. Можно съездить..? — Я за рулем! — выкрикивает младшая, кусая огурец. — Чур! Я! — Ты, смотри какая веселенькая уже, нет! — отрезает Юнги, доливая алкоголя в бокал Наён. — Мясо будет готово минут через двадцать, — кричит Тэхен в толпу ребят. — Успеешь? — Успею! — отвечает ему Кан, ловя ключи от машины, которые после ответа кинул Ким. — Эй! Я сказал нет! — возмущается Юнги, смотря уже на убегающую девушку в сторону машин. — Я с ней! — Сан срывается с места следом за сестрой. — И я! — Наён целует Тэхена в губы, принимая от него бумажник. Старшие в недоумении переглядываются между собой, потом Хосок начинает громко смеяться с такой забавной картины. Девушки уже сели в машину Тэхена, слышно, как завелся двигатель и медленно отъехали автоматические ворота. — Ну, допустим… — задумчиво проговаривает Юнги, непонятно откуда доставая бутылку элитного алкоголя. — Расслабься, они вернутся! Доверие, Юнги! — Тэхен ставит хайблы на стол, для того, чтобы старший разлил им виски. — Они в шортах, в шлепках и все растрепанные на элитной тачке, куда им бежать то? — смеется Хосок, но на телефоне включает датчик движения машины. Смотрит, как младшая уверенно едет по трассе в сторону пригородных магазинов. — Доверие, Хосок! — передразнивает Мин Тэхена, выхватывая у Чона мобильник и блокирует. — Приедут. *** В машине *** — Тут озеро есть, такое классное! — на обратном пути едет Кан, отпивая из бутылки пиво. — Искупаемся? — Я не против, — подхватывает Наён, чокаясь с младшей пивом, потому что та выставила бутылку на середину машины. — Поехали, прокатаем ему, нахрен, весь бензин? — Похуй, погнали! — одобрительно кричит старшая, открывая ещё по одной бутылки пива, выкидывая крышки в открытое окно. — Кан, ты не слишком пьяная? — Разобьем, новую купят! — Полностью поддерживаю! — на заднем сидении задорно отвечает Наён. — А давайте её утопим? — Это машина твоего парня, — поворачивается Кан. — Че, реально утопим? — Стойте, а телефон есть у кого-нибудь? — Зачем? — убавляет музыку старшая. — Телефон, который дал мне Тэ без связи. — Заснимем! — А у меня вообще телефона нет, — смеется младшая, передавая бутылку сестре. Кан берется двумя руками за руль, потому что съезжают с трассы на проселочную дорогу. На улице темень, но яркие фары дают большой обзор на дальнем свете. Поэтому они легко на внедорожнике объезжают кочки, лес и полевую дорогу, выезжая к озеру. Младшая ранее была тут только один раз с Юнги, но дорогу она запомнила хорошо, зрительная память не подводит. Кан останавливает машину на небольшом склоне, сразу же глушит её, девушки достают все пиво, которое купили в магазине и колу. Допивая по ещё одной, они решают искупаться. Прямо в одежде лезут в воду, ныряют и охлаждаются, немного трезвея в прохладной воде. — Юнги сказал, что тут много тел, — плывет к берегу Кан, догоняя девчонок. — С бывшими их купаемся. Старшую прорывает на смех, а следом за ней закатываются все в унисон. Но их веселье резко прерывает скатывающаяся машина со склона. Кан выбегает из воды, пытаясь открыть дверь, но она только успевает дернуть ручку. Внедорожник въезжает в воду и погружается стремительно по капот, а потом и по передней части крыши. — Блять, я кажется, забыла на ручник поставить… — поджимает губы младшая, а потом опять начинает истерически смеяться. Её подхватывает Наён и Сан, и все, что они делают это открывают оставшееся пиво. — Нам пизда, — смеется старшая, передавая бутылку Наён. — Самое главное, нам надо колу притащить. — отпивает Им. — Мы же за ней поехали! Девушки возвращаются через час домой, волосы все ещё мокрые, а одежда почти высохла на них. В руках кола и последние бутылочки пива. Подходя к воротам, они понимают, что без машины их не откроют. Поэтому, Кан решила перелезть через забор, чтобы их открыть вручную. Но алкоголь дал о себе знать, и она просто свалилась на другую сторону в кусты. Наён, которая полезла следом за ней, чтобы проверить младшую, не смогла этого сделать, потому что Сан дернула её за ногу. — Это называется, пьяные котята… — начинает старшая, когда девушки подходят к беседке возле дома. — Вы где были? Пьяные котята? — смотрит на них Хосок, стеклянными глазами. — Вот ключи, машину я припарковала в озере! — устало садится младшая, облокачиваясь на Юнги, отдавая связку Тэхену. — Вот кола, — поправляя мокрые волосы, Наён ставит бутылку на стол. Парни совсем потеряли счет во времени, даже не заметили, что девушек не было несколько часов. Для них прошло всего ничего, поэтому никто никуда не рыпался. Они выпили одну бутылку виски, начали вторую, расслабились и опьянели сами. Поговорили о многом, затронули тему своих любимых, каждый поделился чем-то своим. — Пойдем спать? — шепчет Сан, лежа на коленях у Хосока. Она уже закрывает глаза, её сильно клонит в сон. Чон и сам не против, но сегодня он решает провести хотя бы немного времени в объятиях старшей. Мин и Кан уходят следом за Хосоком с сестрой, желая всем спокойной ночи, но все понимают, что спокойной тут даже не пахнет. — Что с коленкой? — Тэхен гладит девушку по волосам, собираясь тоже в кровать. — Я с забора упала, — смеется Наён, вспоминая их приключение. Через несколько минут и они уходят к себе в комнату, позже отдаваясь друг другу. *** Утро следующего дня *** — Кан, где моя тачка? — забегает Ким в комнату Юнги без стука. Старший натягивает одеяло на обнаженную грудь Кан спросонья. — В озере, мы же вчера вам сказали, — еле разлепляя свои глаза, хрипло отвечает девушка. — Припаркованная, так сказать…
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник